15 Los(e)/Seite
DECKENLAMPE
DECKENLAMPEMetall, Glas, 20. Jh.D. 38 cm, H: ca. 20 cmCEILING LAMPmetal, glass, 20th c.D. 38 cm, H: approx. 20 cm ...[more]
EIN PAAR GUÉRIDON
SPIEGEL, Holz vergoldet, 19. Jh.
KLEINER SPIEGEL MIT PUTTO
KLEINER SPIEGEL MIT PUTTOHolz, gefasst, wohl 19. Jh.44 x 32,5 cmSMALL WOODEN MIRROR WITH PUTTOprobably 19th c.44 x 32.5cm ...[more]
ZUM SPIEGEL UMGEBAUTER RAHMEN
KERZENLEUCHTER
KERZENLEUCHTERHolz, 19. Jh.H: 67 cmWOODEN CANDLEHOLDER19th c.H. 67 cm ...[more]
SCHMIEDEEISEN KAMINBÖCKE
EIN PAAR SCHMIEDEEISEN KAMINBÖCKE74 x 50 x 30 cmA PAIR OF WROUGHT IRON ANDIRS74 x 50 x 30 cm ...[more]
STEHENDER LÖWE AUS BRONZE
STEHENDER LÖWE Bronze, 20. Jh.H: 40 cmSTANDING BRONZE LION20th c.H: 40cm ...[more]
KONSOLE MIT WAPPEN
KONSOLE MIT WAPPENHolz, polychrom gefasst, 19. Jh.32 x 38 x 31 cmCONSOLE WITH COAT OF ARMSWood, polychrome painted, 19th c.32x38x31cm ...[more]
ZWEI SUPRAPORTEN
ZWEI SUPRAPORTENHolz, geschnitzt, 19. Jh.L: 54 und 58 cmTWO CARVED WOODEN SUPRAPORTS19th c.L: 54 and 58 cm ...[more]
ZWEI SUPRAPORTEN
ZWEI SUPRAPORTENHolz, geschnitzt, wohl um 190027 x 85 x 6,5 cmTWO WOODEN CARVED SUPRAPORTSprobably around 190027x85x6.5cm ...[more]
15 Los(e)/Seite