4 Los(e)/Seite
SILBERNER BECHER
SILBERNER BECHER Russland, St. Petersburg 1835Beschaumeister: Michael KarpinskijMeistemarke: Ephim SilorovH: 7,5 cm, D: 7,2 cm, Gewicht: 157g
VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, datiert 1823Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar5 x 6,5 x 1,5 cm, Gewicht: 56g
BRIEFÖFFNER
4 Los(e)/Seite