Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
SILBERNER BECHER
SILBERNER BECHER Russland, St. Petersburg 1835Beschaumeister: Michael KarpinskijMeistemarke: Ephim SilorovH: 7,5 cm, D: 7,2 cm, Gewicht: 157g ......
VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, datiert 1823Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar5 x 6,5 x 1,5 cm, Gewicht: 56g ...[mo...
SILBERNE SALZSCHALE MIT DER AUFSCHRIFT "OHNE SALZ UND OHNE BROT - SCHLECHTE UNTERHALTUNG" Russland, Moskau, 1889 (?)Beschaumeistermarke: nicht les...
BRIEFÖFFNER
BRIEFÖFFNER Russland, Holz, Silber und Cloisonné-EmailleBeschaumeistermarke: St. Petersburg 1896-1908Meistermarke: "AD" in kyrillischen Lettern, w...
-
4 Los(e)/Seite