LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lose: 1-201)

  • (Lose: 202-682)

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,11%

Belpstrasse 3 und 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Münzen (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

DICKEN SCHAFFHAUSEN 1634 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-7650D: 31 cmDICKEN SCHAFFHAUSEN 1634Switzerland, silver, very nice, HMZ2-7650D: 31 cm

3 KREUZER KONSTANZ Deutschland, Bi, Stgl.D: 21 mm3 KREUZER KONSTANZGermany, Bi, mint stateD: 21 mm

12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 27 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 27mm

12 KREUZER WEISSENBURG VON 1626 Deutschland, vorzüglich, El 32D: 28 mm12 KREUZER WEISSENBURG 1626Germany, exquisite, El 32D: 28 mm

10 KREUZER LEOPOLD V., 1632 Tirol, Silber, vorz.D: 29 mm10 KREUZER LEOPOLD V., 1632Tyrol, silver, exquisite,D: 29 mm

10 KREUZER CHUR, 1629 Schweiz, Stgl., HMZ 489cD: 29 mm10 KREUZER CHUR, 1629Switzerland, mint state, HMZ 489cD: 29 mm

12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 28 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 28mm

DICKEN BASEL 1633 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-81dD: 29 mmDICKEN BASEL 1633Switzerland, silver, very nice, HMZ2-81dD: 29 mm

  • 12 Los(e)