7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
BAROCKER SPIEGEL MIT REICHEM SCHNITZWERK Holz, vergoldet, 18. Jh. 135 x 75 cm Der Spiegel kann von uns nicht verschickt werden.
Los 132
SPIEGEL
Los 133
1 PAAR SPIEGEL APPLIKEN
1 PAAR SPIEGEL APPLIKEN Holz, Blattgold, im Funck-Stil, 19. Jh. H: je 66.5 cm
Los 136
SPIELTISCH
SPIELTISCH Bern, um 1830 85 x 43 x 72.5 cm, ausgeklappt: 85 x 85 x 72.5 cm
Los 137
ALDO TURA TISCH
ALDO TURA TISCH Holz, bezogen mit Ziegenleder, lackiert, Messing, minimale Gebrauchsspuren, ohne Signatur oder Aufkleber H: 54 cm, D: 53.5 cm
7 Los(e)/Seite