3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 129
2 AJETO VASEN
2 AJETO VASEN Tschechien, Glas, signiert von Borek SIPEK (1949-2016) und datiert '98 H: 30 cm
3 Los(e)/Seite