154 Los(e)/Seite
Märklin KühlwagenMärklin Kühlwagen, 17930, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin "Seefische"Märklin "Seefische", Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vierachsiger GüterwagenMärklin vierachsiger Güterwagen, 18560, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vierachsiger GüterwagenMärklin vierachsiger Güterwagen, 18560, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin RungenwagenMärklin Rungenwagen, 18520, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin HochbordwagenMärklin Hochbordwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin HochbordwagenMärklin Hochbordwagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung , für 21,5 cm Schlafwagen, sehr guter Zustand
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung , für 21,5 cm Schlafwagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung , für 1750er Wagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung, für 1750er Wagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung , für 21,5 cm Speisewagen, sehr guter Zustand
Märklin InneneinrichtungMärklin Inneneinrichtung , für 21,5 cm Speisewagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Internationaler SpeisewagenMärklin Internationaler Speisewagen, 1746 G, sehr guter Zustand
Märklin Internationaler SpeisewagenMärklin Internationaler Speisewagen, 1746 G, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Internationaler SchlafwagenMärklin Internationaler Schlafwagen, 1757, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Speisewagen 1932Märklin Speisewagen 1932, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Rheingold PersonenwagenMärklin Rheingold Personenwagen, 17580, Restaurationsobjekt, Räder
Märklin Rheingold PackwagenMärklin Rheingold Packwagen, 17590, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin SpeisewagenMärklin Speisewagen, 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Packwagen 19340Märklin Packwagen 19340, punktuelle Ausbesserungen, guter Zustand ...[more]
Kleine Fundgrube, vier TeileKleine Fundgrube, vier Teile, Bing Uhrwerklok ohne Tender, Märklin
Märklin 1781, "HALDENGUT BRAUEREI WINTERTHUR"Märklin 1781, "HALDENGUT BRAUEREI WINTERTHUR",
Märklin 1781, "HALDENGUT BRAUEREI WINTERTHUR"Märklin 1781, "HALDENGUT BRAUEREI WINTERTHUR", Bierwagen, 16,5 cm lang, Gebrauchsspuren ...[more]
Fundgrube LadegutFundgrube Ladegut, drei kleine Milchkannen ohne Deckel, vier Cola-Flaschen,
Märklin 13962, TageslichtsignalMärklin 13962, Tageslichtsignal, Antrieb in Wellblechhütte, Mast
Märklin 13962, TageslichtsignalMärklin 13962, Tageslichtsignal, Antrieb in Wellblechhütte, Mast lose, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 13729/6, StellwerkMärklin 13729/6, Stellwerk, gerundetes Flachdach, sechs rote Tasten,
Märklin 13729/6, StellwerkMärklin 13729/6, Stellwerk, gerundetes Flachdach, sechs rote Tasten, Gebrauchsspuren, noch gut erhalten ...[more]
Märklin Dampflok R 66/12900Märklin Dampflok R 66/12900, ORK ohne Label, ein Rad lose, noch guter
Märklin Dampflok R 66/12900Märklin Dampflok R 66/12900, ORK ohne Label, ein Rad lose, noch guter Zustand ...[more]
Märklin Elok RS 12900Märklin Elok RS 12900, Dach Nachbau, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Elok RS 12880Märklin Elok RS 12880, mit Handschaltung, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Dampflok R 890Märklin Dampflok R 890, mit Tender, Uhrwerk, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Dampflok E 920Märklin Dampflok E 920, mit Tender, Uhrwerk, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Dampflok R 1020Märklin Dampflok R 1020, ohne Tender, um 1910, komplett restauriert ...[more]
Marescot PLM Dampflok mit TenderMarescot PLM Dampflok mit Tender, elektrischer Antrieb, sehr
Marescot PLM Dampflok mit TenderMarescot PLM Dampflok mit Tender, elektrischer Antrieb, sehr detailliertes Modell, Gebrauchsspuren ...[more]
Selzer/Märklin Stangen HSSelzer/Märklin Stangen HS, 64/13020 Gleichstrom, Replik nach Vorbild der
Selzer/Märklin Stangen HSSelzer/Märklin Stangen HS, 64/13020 Gleichstrom, Replik nach Vorbild der Märklin HS 64, sehr guter Zustand ...[more]
Replika Kulissenbahnhof "Südbahnhof"Replika Kulissenbahnhof "Südbahnhof", gut gemachter Nachbau
Replika Kulissenbahnhof "Südbahnhof"Replika Kulissenbahnhof "Südbahnhof", gut gemachter Nachbau des Südbahnhofes, guter Zustand ...[more]
Märklin 1856, vierachsiger gedeckter GüterwagenMärklin 1856, vierachsiger gedeckter Güterwagenm,
Märklin Postwagen 19450Märklin Postwagen 19450, ohne Rahmenbeschriftung, mit Reichsbahnbeschriftung,
Märklin Schienenmaterial Spur 0Märklin Schienenmaterial Spur 0, zehn Gerade, sowie zwei elektrische 12er Weichen, guter Zustand ...[more]
154 Los(e)/Seite