1666 Los(e)/Seite
Märklin D 1021, DampflokMärklin D 1021, Dampflok von etwa 1910 ohne Tender, 29 cm lang, Uhrwerk
Märklin R 13041, DampflokMärklin R 13041, Dampflok von etwa 1930, zweiachsiger Tender, 43 cm lang,
Märklin 1021 BN, DampflokMärklin 1021 BN, Dampflok um 1900 mit Tender, 30 cm lang, Uhrwerk mit
Märklin 1886 T/1 Sp, SpeisewagenMärklin 1886 T/1 Sp, Speisewagen, 33,5 cm lang, ohne Einrichtung,
Märklin SZ 12971, SchienenzeppelinMärklin SZ 12971, Schienenzeppelin, 56 cm lang, elektrischer
Biaggi ME, Dampflok der französichen StaatsbahnBiaggi ME, Dampflok der französichen Staatsbahn, nach
Märklin 2321 und 2322, zwei alte Signale von etwa 1910Märklin 2321 und 2322, zwei alte Signale von
Märklin 2319, altes Drei-Wege-Signal von etwa 1910Märklin 2319, altes Drei-Wege-Signal von etwa
Märklin 1835, AussichtswagenMärklin 1835, Aussichtswagen, Sommerwagen, 22 cm lang. Einrichtung,
Märklin 1835, AussichtswagenMärklin 1835, Aussichtswagen, Sommerwagen, 22 cm lang. Einrichtung, Gebrauchsspuren, noch gut erhalten ...[more]
Märklin 1923, K.A.C. AutotransportwagenMärklin 1923, K.A.C. Autotransportwagen "3823", um 1910, 23
Märklin Packwagen 19441Märklin Packwagen 19441, sehr guter Zustand, ORK mit abgerissenem Etikett
Märklin Packwagen 19441Märklin Packwagen 19441, sehr guter Zustand, ORK mit abgerissenem Etikett ...[more]
Märklin Zugpackung 13041/74/3Märklin Zugpackung 13041/74/3, Lok R 65/13041, drei Laschen am
Zwei PersonenwagenZwei Personenwagen, Bing, 1./2. Klasse, rot, Bub, 3. Klasse, blau, 20 cm lang, aus
Märklin Personenwagen 1902Märklin Personenwagen 1902, mit IE, drei Türgriffe mit Abbrüchen,
Märklin Personenwagen 1902Märklin Personenwagen 1902, mit IE, drei Türgriffe mit Abbrüchen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Schlafwagen 1888Märklin Schlafwagen 1888, leichte Lackrisse und Gebrauchsspuren, ORK mit
Märklin Schlafwagen 1888Märklin Schlafwagen 1888, leichte Lackrisse und Gebrauchsspuren, ORK mit Einriss, Deckel defekt ...[more]
Märklin Personenwagen 1888/0Märklin Personenwagen 1888/0, Lackrisse, Alters- und Gebrauchsspuren,
Märklin Personenwagen 1888/0Märklin Personenwagen 1888/0, Lackrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Einriss, Deckel defekt ...[more]
Märklin Speisewagen 1886/SpMärklin Speisewagen 1886/Sp, Lackrisse, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Packwagen 1889Märklin Packwagen 1889, Papierreste im Lack, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen 1889Märklin Packwagen 1889, Papierreste im Lack, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Kesselwagen 1774 LMärklin Kesselwagen 1774 L, "Leuna", am Kessel sehr wenige kleine
Märklin gedeckter Güterwagen 1791Märklin gedeckter Güterwagen 1791, leichte Gebrauchsspuren
Märklin gedeckter Güterwagen 1791Märklin gedeckter Güterwagen 1791, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1765, 1772 G, guter Zustand ...[more]
Fundgrube PersonenFundgrube Personen, überwiegend aus Masse, Höhe bis 7 cm, unterschiedliche
Märklin Zeitungswagen 2628Märklin Zeitungswagen 2628, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Zeitungswagen 2628Märklin Zeitungswagen 2628, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin LadegutMärklin Ladegut, Motorrad, Kisten, Milchkannen, insgesamt 12 Teile, guter Zustand
Märklin LadegutMärklin Ladegut, Motorrad, Kisten, Milchkannen, insgesamt 12 Teile, guter Zustand ...[more]
Luffa Bäume und HeckenLuffa Bäume und Hecken, insgesamt 20 Teile, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut SignaleMärklin Konvolut Signale, 2328/0 Vorsignal, 2338/0 Handsignal, zwei 2337/0
Märklin Konvolut SignaleMärklin Konvolut Signale, 2328/0 Vorsignal, 2338/0 Handsignal, zwei 2337/0 Handsignal, noch guter Zustand ...[more]
Märklin 2012 BahnhofMärklin 2012 Bahnhof, Fahnenstange fehlt, guter Zustand, ORK, Deckel beschädigt
Märklin 2012 BahnhofMärklin 2012 Bahnhof, Fahnenstange fehlt, guter Zustand, ORK, Deckel beschädigt ...[more]
Märklin Wärterhaus mit Anbau 2148Märklin Wärterhaus mit Anbau 2148, guter Zustand ...[more]
Märklin Läutewerk 2255Märklin Läutewerk 2255, Funktion geprüft, Gleisteil verschiebbar, guter
Märklin Läutewerk 2255Märklin Läutewerk 2255, Funktion geprüft, Gleisteil verschiebbar, guter Zustand ...[more]
Märklin Durchgang 2220Märklin Durchgang 2220, geprägter Sockel, mit Halt! Schild, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Packwagen 1844/0Märklin Packwagen 1844/0, mit Beleuchtung, im ORK Unterteil, leichte
Märklin Packwagen 1844/0Märklin Packwagen 1844/0, mit Beleuchtung, im ORK Unterteil, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Speisewagen 1842/0Märklin Speisewagen 1842/0, mit IE und Beleuchtung, guter Originalzustand im ORK ...[more]
Märklin Personenwagen 1931 GMärklin Personenwagen 1931 G, jeweils zwei Schilder "Genova" und "
Märklin Figurensatz 2728 G/6Märklin Figurensatz 2728 G/6, sehr guter Zustand, Deckel des ORK
Märklin Figurensatz 2728 G/6Märklin Figurensatz 2728 G/6, sehr guter Zustand, Deckel des ORK leicht verstärkt ...[more]
Märklin Zaun und GeländerMärklin Zaun und Geländer, grüner Zaun 2667, und graues Geländer 2666, im
Märklin Zaun und GeländerMärklin Zaun und Geländer, grüner Zaun 2667, und graues Geländer 2666, im ORK "2 St. 2667" ...[more]
Märklin Lichtsignal 13463Märklin Lichtsignal 13463, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Weichenlaternen 13488 GMärklin Weichenlaternen 13488 G, sehr guter Zustand, im ORK ohne
Märklin Weichenlaternen 13488 GMärklin Weichenlaternen 13488 G, sehr guter Zustand, im ORK ohne Label ...[more]
Märklin Fahrkartenschrank 2657Märklin Fahrkartenschrank 2657, einige wenige Fahrkarten, guter
Märklin Fahrkartenschrank 2657Märklin Fahrkartenschrank 2657, einige wenige Fahrkarten, guter Zustand, im ORK "1 St. 2657" ...[more]
Märklin Andreaskreuz Garnitur 2363 BGMärklin Andreaskreuz Garnitur 2363 BG, sehr guter Zustand,
Märklin Sitzgarnitur 2678Märklin Sitzgarnitur 2678, sehr guter Zustand, ORK "1 St. 2678" ...[more]
Märklin Weichen-Schildersatz 2357 GaMärklin Weichen-Schildersatz 2357 Ga, sechs Nummerntafeln,
Märklin Figurensatz 2728 G/5Märklin Figurensatz 2728 G/5, sehr guter Zustand, Karton ohne Label
Märklin Figurensatz 2728 G/5Märklin Figurensatz 2728 G/5, sehr guter Zustand, Karton ohne Label ...[more]
Märklin vier MilchkannenMärklin vier Milchkannen, guter Zustand, ORK "2735 G/5" ...[more]
Märklin Prellbock mit LampeMärklin Prellbock mit Lampe, Spielspuren, im ORK "12199/0" ...[more]
Märklin SandsäckeMärklin Sandsäcke, 3 große, 41 kleine, guter Zustand ...[more]
Märklin, vier WagenMärklin, vier Wagen, 1726, 1875, 1884, 1917, Fix-Kupplungen, einige Alters- und
Märklin, vier WagenMärklin, vier Wagen, 1726, 1875, 1884, 1917, Fix-Kupplungen, einige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 1668, KranwagenMärklin 1668, Kranwagen, Plattform 13 cm lang, durchbrochener Ausleger,
Märklin 1770/15, Plattformwagen mit FeldkücheMärklin 1770/15, Plattformwagen mit Feldküche, Ladung
Märklin, zwei SchnellzugwagenMärklin, zwei Schnellzugwagen, 21,5 cm lang, Personenwagen 1886 P,
Märklin 1747, CIWL SchlafwagenMärklin 1747, CIWL Schlafwagen, 21,5 cm lang, ohne Einrichtung,
Märklin 1747, CIWL SchlafwagenMärklin 1747, CIWL Schlafwagen, 21,5 cm lang, ohne Einrichtung, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 1759, Rheingold-GepäckwagenMärklin 1759, Rheingold-Gepäckwagen, braunviolett, leichte
Märklin 1842, alter SpeisewagenMärklin 1842, alter Speisewagen von etwa 1910, 17,5 cm lang, Fix-
Märklin R 66/12910, DampflokMärklin R 66/12910, Dampflok, 31 cm lang, große glatte Windleitbleche,
Märklin 2159, Wärterhaus von etwa 1920Märklin 2159, Wärterhaus von etwa 1920, mit Starenkasten,
Märklin 2159, Wärterhaus von etwa 1920Märklin 2159, Wärterhaus von etwa 1920, mit Starenkasten, Altersrise im Lack, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 2004, BahnhofMärklin 2004, Bahnhof aus den frühen 1930er Jahren, glatte Wände, durchbrochene
1666 Los(e)/Seite