- Nur Massenlose anzeigen
1666 Los(e)/Seite
Märklin 341Märklin 341, Stirnseite offen, silberne, beidseitig bewegliche KK, guter Zustand, ORK
Märklin 341Märklin 341, Stirnseite offen, silberne, beidseitig bewegliche KK, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 341Märklin 341, Blechdrehgestelle, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 342Märklin 342, Speisewagen, Stirnseite offen, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter
Märklin 342Märklin 342, Speisewagen, Stirnseite offen, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 342Märklin 342, Blechdrehgestelle, große silberne Kupplung, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 342Märklin 342, Blechdrehgestelle, große silberne Kupplung, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 343Märklin 343, Blechdrehgestelle, große silberne Kupplung, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 346/6Märklin 346/6, 2. Klasse, Kunststoffdrehgestelle, ohne Schlieren, Dach mit Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 352Märklin 352, ohne Treppen, kleine Gussdrehgestelle, rotbraun, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 352Märklin 352, Wagenkasten schön, ein Lüfter fehlt, Vollgussdrehgestelle ersetzt/repariert
Märklin 352Märklin 352, Wagenkasten schön, ein Lüfter fehlt, Vollgussdrehgestelle ersetzt/repariert ...[more]
Märklin 352 JMärklin 352 J, eine Achse fehlt, mehrteilige große Gussdrehgestelle, guter Zustand,
Märklin 352 JMärklin 352 J, eine Achse fehlt, mehrteilige große Gussdrehgestelle, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 353 JMärklin 353 J, guter Zustand, brauner ORK ...[more]
Märklin 354 JMärklin 354 J, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 354Märklin 354, mehrteilige Gussdrehgestelle, Alters- und Gebrauchsspuren, brauner ORK
Märklin 354Märklin 354, mehrteilige Gussdrehgestelle, Alters- und Gebrauchsspuren, brauner ORK ...[more]
Märklin 354Märklin 354, kleine Gussdrehgestelle, eines davon ersetzt, Wagenkasten sehr schön, Dach
Märklin 354Märklin 354, kleine Gussdrehgestelle, eines davon ersetzt, Wagenkasten sehr schön, Dach mit stärkeren Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube VorkriegsgleiseMärklin Fundgrube Vorkriegsgleise, vier Handweichen, Kreuzung,
Märklin Vorsignal 436Märklin Vorsignal 436, kleine Bruchstelle an der Mastspitze, sonst sehr guter
Märklin Vorsignal 436Märklin Vorsignal 436, kleine Bruchstelle an der Mastspitze, sonst sehr guter Zustand, im ORK mit Anleitung ...[more]
Märklin Lichtsignal 478 GNNMärklin Lichtsignal 478 GNN, minimale Risse in der Bodenplatte, Alters-
Märklin Lichtsignal 478 GNNMärklin Lichtsignal 478 GNN, minimale Risse in der Bodenplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, mit Kontaktgleis ...[more]
Märklin 442 G SignalMärklin 442 G Signal, Alters- und Gebrauchsspuren, mit Zusatzgleisen ...[more]
Märklin 440 B SignalMärklin 440 B Signal, mit Beleuchtung, guter Zustand ...[more]
Märklin 440 Handsignale DoppelpackungMärklin 440 Handsignale Doppelpackung, sehr guter Zustand,
Märklin 440 Handsignale DoppelpackungMärklin 440 Handsignale Doppelpackung, sehr guter Zustand, brauner ORK ...[more]
Märklin zehn PrüfsiegelMärklin zehn Prüfsiegel, 1957 bis 1969, guter Zustand, waren alle bereits
Märklin zehn PrüfsiegelMärklin zehn Prüfsiegel, 1957 bis 1969, guter Zustand, waren alle bereits verwendet ...[more]
Märklin zwei DoppellampenMärklin zwei Doppellampen, beige, guter Zustand ...[more]
Märklin zwei graue DoppellampenMärklin zwei graue Doppellampen, sehr guter Zustand, im ORK "2 ST
Märklin zwei graue DoppellampenMärklin zwei graue Doppellampen, sehr guter Zustand, im ORK "2 ST 448/2" ...[more]
Märklin zwei DoppellampenMärklin zwei Doppellampen, beige, sehr guter Zustand, im ORK "2 ST 448/2"
Märklin zwei DoppellampenMärklin zwei Doppellampen, beige, sehr guter Zustand, im ORK "2 ST 448/2" ...[more]
Märklin Peitschenmastlampe grauMärklin Peitschenmastlampe grau, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Entkupplungsgleisstück 13600Märklin Entkupplungsgleisstück 13600, Vorkrieg, Alters- und
Märklin Entkupplungsgleisstück 13600Märklin Entkupplungsgleisstück 13600, Vorkrieg, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Ringbogenlampen im DoppelkartonMärklin zwei Ringbogenlampen im Doppelkarton, sehr guter
Märklin zwei Ringbogenlampen im DoppelkartonMärklin zwei Ringbogenlampen im Doppelkarton, sehr guter Zustand, brauner ORK "2 St. 447" ...[more]
Märklin Läutewerk HandbetriebMärklin Läutewerk Handbetrieb, Zinkpest am Sockel, brauner ORK
Märklin Läutewerk HandbetriebMärklin Läutewerk Handbetrieb, Zinkpest am Sockel, brauner ORK ...[more]
Märklin Läutewerk 438Märklin Läutewerk 438, elektrisch, guter Zustand, brauner ORK ...[more]
Märklin Entkupplungsgleis 3600 EKSMärklin Entkupplungsgleis 3600 EKS, Banderole original verschlossen, ORK ...[more]
Märklin Bahnübergang 458Märklin Bahnübergang 458, Handbetrieb, Haus gelb, ohne Fensterkreuz,
Märklin Mauersockelkran 463 im ORKMärklin Mauersockelkran 463 im ORK, mit Holzrollen, leichte
Märklin Mauersockelkran 463 im ORKMärklin Mauersockelkran 463 im ORK, mit Holzrollen, leichte Gebrauchsspuren, brauner ORK ...[more]
Märklin Kran 7051Märklin Kran 7051, mit Anleitung, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, gelbe Wände, Alters- und Gebrauchsspuren, brauner ORK,
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, gelbe Wände, Alters- und Gebrauchsspuren, brauner ORK, Deckel beschädigt ...[more]
Märklin Tunnel 452/1 im ORKMärklin Tunnel 452/1 im ORK, sehr guter Zustand, brauner ORK ...[more]
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Türen geschlossen, Wände Rauhputz, minimale Spielspuren,
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Türen geschlossen, Wände Rauhputz, minimale Spielspuren, heller ORK ...[more]
Märklin Fundgrube SignaleMärklin Fundgrube Signale, 437 N, zwei 443 G, 480 A, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube OberleitungMärklin Fundgrube Oberleitung, 36 Gussmasten, gerader Ausleger, sowie
Märklin Fundgrube Mittelleiter SchienenMärklin Fundgrube Mittelleiter Schienen, vier elektrische
Märklin Fundgrube HandsignaleMärklin Fundgrube Handsignale, 435 und 440, sowie 7 Signalbaken,
Märklin Fundgrube HandsignaleMärklin Fundgrube Handsignale, 435 und 440, sowie 7 Signalbaken, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube ElektroartikelMärklin Fundgrube Elektroartikel, 494 im ORK, sowie schwarze
Märklin Portalkran 464 im ORKMärklin Portalkran 464 im ORK, Wicklung mit Gussrollen, Alters- und
Märklin Portalkran 464 im ORKMärklin Portalkran 464 im ORK, Wicklung mit Gussrollen, Alters- und Gebrauchsspuren, grauer ORK ...[more]
Märklin Brücke 466 rotMärklin Brücke 466 rot, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Bogenbrücke 467 rotMärklin Bogenbrücke 467 rot, gelascht, Alters- und Gebrauchsspuren,
Märklin Bogenbrücke 467 rotMärklin Bogenbrücke 467 rot, gelascht, Alters- und Gebrauchsspuren, heller ORK ...[more]
Märklin Bogenbrücke 467 grauMärklin Bogenbrücke 467 grau, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Bogenbrücke 467 grauMärklin Bogenbrücke 467 grau, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Fundgrube K-Gleis/C-GleisMärklin Fundgrube K-Gleis/C-Gleis, ca. 80 Teile, guter Zustand
Märklin Fundgrube K-Gleis/C-GleisMärklin Fundgrube K-Gleis/C-Gleis, ca. 80 Teile, guter Zustand ...[more]
Märklin Kleinkatalog 1938 belgischMärklin Kleinkatalog 1938 belgisch, DIN A5 quer, Stockflecken
Märklin Kleinkatalog 1938 belgischMärklin Kleinkatalog 1938 belgisch, DIN A5 quer, Stockflecken ...[more]
Märklin zwei französische KatalogeMärklin zwei französische Kataloge, 1952 und 1954, guter Zustand
Märklin zwei französische KatalogeMärklin zwei französische Kataloge, 1952 und 1954, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1935 belgischMärklin Katalog 1935 belgisch, DIN A4 quer, vier Seiten, leichte
Märklin Katalog 1935 belgischMärklin Katalog 1935 belgisch, DIN A4 quer, vier Seiten, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton HR 744 BMärklin Leerkarton HR 744 B, kleine Reparaturstelle, Alters- und
Märklin Leerkarton HR 744 BMärklin Leerkarton HR 744 B, kleine Reparaturstelle, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, brauner ORK mit Holzeinlagen, Alters- und
Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, brauner ORK mit Holzeinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton TW 800 RMärklin Leerkarton TW 800 R, braunes Oberteil, festes dunkelgraues
Märklin Leerkarton TW 800 RMärklin Leerkarton TW 800 R, braunes Oberteil, festes dunkelgraues Unterteil. leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton TW 800Märklin Leerkarton TW 800, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 418Märklin Leerkarton 418, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 414Märklin Leerkarton 414, minimale Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 444Märklin Leerkarton 444, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 456Märklin Leerkarton 456, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RU 700Märklin Leerkarton RU 700, brauner ORK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Leerkarton RU 700Märklin Leerkarton RU 700, brauner ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
1666 Los(e)/Seite