- Oberkategorie
225 Los(e)/Seite
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Türen geschlossen, Wände Rauhputz, minimale Spielspuren,
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Türen geschlossen, Wände Rauhputz, minimale Spielspuren, heller ORK ...[more]
Märklin Fundgrube SignaleMärklin Fundgrube Signale, 437 N, zwei 443 G, 480 A, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube OberleitungMärklin Fundgrube Oberleitung, 36 Gussmasten, gerader Ausleger, sowie
Märklin Fundgrube Mittelleiter SchienenMärklin Fundgrube Mittelleiter Schienen, vier elektrische
Märklin Fundgrube HandsignaleMärklin Fundgrube Handsignale, 435 und 440, sowie 7 Signalbaken,
Märklin Fundgrube HandsignaleMärklin Fundgrube Handsignale, 435 und 440, sowie 7 Signalbaken, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube ElektroartikelMärklin Fundgrube Elektroartikel, 494 im ORK, sowie schwarze
Märklin Portalkran 464 im ORKMärklin Portalkran 464 im ORK, Wicklung mit Gussrollen, Alters- und
Märklin Portalkran 464 im ORKMärklin Portalkran 464 im ORK, Wicklung mit Gussrollen, Alters- und Gebrauchsspuren, grauer ORK ...[more]
Märklin Brücke 466 rotMärklin Brücke 466 rot, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Bogenbrücke 467 rotMärklin Bogenbrücke 467 rot, gelascht, Alters- und Gebrauchsspuren,
Märklin Bogenbrücke 467 rotMärklin Bogenbrücke 467 rot, gelascht, Alters- und Gebrauchsspuren, heller ORK ...[more]
Märklin Bogenbrücke 467 grauMärklin Bogenbrücke 467 grau, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Bogenbrücke 467 grauMärklin Bogenbrücke 467 grau, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Fundgrube K-Gleis/C-GleisMärklin Fundgrube K-Gleis/C-Gleis, ca. 80 Teile, guter Zustand
Märklin Fundgrube K-Gleis/C-GleisMärklin Fundgrube K-Gleis/C-Gleis, ca. 80 Teile, guter Zustand ...[more]
Märklin Kleinkatalog 1938 belgischMärklin Kleinkatalog 1938 belgisch, DIN A5 quer, Stockflecken
Märklin Kleinkatalog 1938 belgischMärklin Kleinkatalog 1938 belgisch, DIN A5 quer, Stockflecken ...[more]
Märklin zwei französische KatalogeMärklin zwei französische Kataloge, 1952 und 1954, guter Zustand
Märklin zwei französische KatalogeMärklin zwei französische Kataloge, 1952 und 1954, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1935 belgischMärklin Katalog 1935 belgisch, DIN A4 quer, vier Seiten, leichte
Märklin Katalog 1935 belgischMärklin Katalog 1935 belgisch, DIN A4 quer, vier Seiten, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton HR 744 BMärklin Leerkarton HR 744 B, kleine Reparaturstelle, Alters- und
Märklin Leerkarton HR 744 BMärklin Leerkarton HR 744 B, kleine Reparaturstelle, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, brauner ORK mit Holzeinlagen, Alters- und
Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, brauner ORK mit Holzeinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton TW 800 RMärklin Leerkarton TW 800 R, braunes Oberteil, festes dunkelgraues
Märklin Leerkarton TW 800 RMärklin Leerkarton TW 800 R, braunes Oberteil, festes dunkelgraues Unterteil. leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton TW 800Märklin Leerkarton TW 800, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 418Märklin Leerkarton 418, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 414Märklin Leerkarton 414, minimale Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 444Märklin Leerkarton 444, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 456Märklin Leerkarton 456, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RU 700Märklin Leerkarton RU 700, brauner ORK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Leerkarton RU 700Märklin Leerkarton RU 700, brauner ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton T 800 KMärklin Leerkarton T 800 K, Deckel mit aufgeklebter Katalogabbildung,
Märklin Leerkarton T 800 KMärklin Leerkarton T 800 K, Deckel mit aufgeklebter Katalogabbildung, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RS 700Märklin Leerkarton RS 700, kleine Reparaturstelle am Deckel, rückseitiger
Märklin Leerkarton RS 700Märklin Leerkarton RS 700, kleine Reparaturstelle am Deckel, rückseitiger Händleraufkleber aus Wien ...[more]
Märklin Leerkarton 469Märklin Leerkarton 469, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 458Märklin Leerkarton 458, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 458 EMMärklin Leerkarton 458 EM, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton GN 800Märklin Leerkarton GN 800, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton HS 700Märklin Leerkarton HS 700, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Leerkarton 3019Märklin Leerkarton 3019, Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RM 800Märklin Leerkarton RM 800, Deckel beschriftet, Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RS 700Märklin Leerkarton RS 700, brauner ORK, Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton RS 800 NMärklin Leerkarton RS 800 N, leichte Lagerspuren ...[more]
Märklin Leerkarton ES 800Märklin Leerkarton ES 800, Lagerspuren ...[more]
Märklin zwei ReprokartonsMärklin zwei Reprokartons, 311 K, 325 ...[more]
Märklin F 846/4, Schnellzug-PackungMärklin F 846/4, Schnellzug-Packung, Dampflok umgebaut mit
RS 6554, Bahnhof "THALHEIM"RS 6554, Bahnhof "THALHEIM", Fertigmodell in Holzbauweise, Rauhputz,
Märklin 2039 G, Stuttgarter HauptbahnhofMärklin 2039 G, Stuttgarter Hauptbahnhof, Turm- und
Conti große ZugpackungConti große Zugpackung, Elok 424, Guss, internationaler Packwagen, Speisewagen
Märklin Zugpackung 3148Märklin Zugpackung 3148, Doppelstockkarton, eine Tendertreppe abgebrochen,
Märklin Zugpackung RS 765Märklin Zugpackung RS 765, RS 700, Rahmen leicht verzogen, eine Kupplung
Märklin Zugpackung 3205Märklin Zugpackung 3205, 3005 und drei Personenwagen, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Zugpackung 3205Märklin Zugpackung 3205, 3005 und drei Personenwagen, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
225 Los(e)/Seite