Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Märklin H0 hochwertige Sammlung (225)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

225 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 225 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Märklin Fundgrube Mittelleiter SchienenMärklin Fundgrube Mittelleiter Schienen, vier elektrische Weichen, DKW; zehn Gerade, 22 Runde, Kreuzung, le...

Märklin Fundgrube ElektroartikelMärklin Fundgrube Elektroartikel, 494 im ORK, sowie schwarze Verteilerplatte und Stellpult, Gebrauchsspuren ...[m...

Märklin Leerkarton ST 800 BMärklin Leerkarton ST 800 B, grauer Karton der ersten Serie, Distanzstücke fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[mor...

Märklin F 846/4, Schnellzug-PackungMärklin F 846/4, Schnellzug-Packung, Dampflok umgebaut mit Digital-Decoder, Tender beschädigt, vier Wagen in un...

RS 6554, Bahnhof "THALHEIM"RS 6554, Bahnhof "THALHEIM", Fertigmodell in Holzbauweise, Rauhputz, nur Zäune und Bänke aus Kunststoff, sonst Kleintei...

Märklin 2039 G, Stuttgarter HauptbahnhofMärklin 2039 G, Stuttgarter Hauptbahnhof, Turm- und Hallenteil, Wände matt beige, Sockel braun, Dächer grü...

Conti ZugpackungConti Zugpackung, kleine Zugpackung, Batteriebetrieben, Tenderlok, zwei Niederbordwagen, 12 runde Gleise, guter Zustand, ORK mit L...

Märklin Zugpackung 3148Märklin Zugpackung 3148, Doppelstockkarton, eine Tendertreppe abgebrochen, sont sehr guter Zustand, mit Prüfsiegel und Anle...

Loading...Loading...
  • 225 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose