171 Los(e)/Seite
Märklin 1763 PlanewagenMärklin 1763 Planewagen, guter Zustand ...[more]
Märklin 1929 B gedeckter GüterwagenMärklin 1929 B gedeckter Güterwagen, unvollständig, ein Rückstrahler fehlt, Türgriff fehlt ...[more]
Märklin zwei gedeckte GüterwagenMärklin zwei gedeckte Güterwagen, 1792/0 und 1794/0, Alters- und
Märklin zwei gedeckte GüterwagenMärklin zwei gedeckte Güterwagen, 1792/0 und 1794/0, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 17720, mit und ohne Bremserhaus, guter Zustand
Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 17720, mit und ohne Bremserhaus, guter Zustand ...[more]
Märklin drei 1761/0 HochbordwagenMärklin drei 1761/0 Hochbordwagen, leichte Gebrauchsspuren
Märklin drei 1761/0 HochbordwagenMärklin drei 1761/0 Hochbordwagen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen, 1791/0, einer mit stärkeren
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen, 1791/0, einer mit stärkeren Spielspuren, sonst gut ...[more]
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen , zwei 1781/0 und 1791/0, Alters-
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen , zwei 1781/0 und 1791/0, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen , zwei 1796/0, 1791/0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen , zweimal 1796/0, ein Dach
Märklin drei gedeckte GüterwagenMärklin drei gedeckte Güterwagen , zweimal 1796/0, ein Dach überlackiert, 1791/0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei vierachsige GüterwagenMärklin drei vierachsige Güterwagen, 1849/0, 1851/0 und 1852/0,
Märklin drei vierachsige GüterwagenMärklin drei vierachsige Güterwagen, 1849/0, 1851/0 und 1852/0, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei vierachsige GüterwagenMärklin drei vierachsige Güterwagen, 1849/0, 1851/0 und 1852/0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei KipplorenMärklin zwei Kipploren, 1972/0, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vier zweiachsige PersonenwagenMärklin vier zweiachsige Personenwagen, 1719/0, 123/0, 1874/
Märklin fünf zweiachsige PersonenwagenMärklin fünf zweiachsige Personenwagen, drei 1725/0, 1726/0
Märklin fünf zweiachsige PersonenwagenMärklin fünf zweiachsige Personenwagen, drei 1725/0, 1726/0 und Schlafwagen, guter Zustand ...[more]
Märklin drei vierachsige PersonenwagenMärklin drei vierachsige Personenwagen, 1886/0, einer mit
Märklin 1759/0 Rheingold GepäckwagenMärklin 1759/0 Rheingold Gepäckwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 1749/0 "Rheingold"Märklin 1749/0 "Rheingold", kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 1727/0Märklin 1727/0, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 1746/0 GMärklin 1746/0 G, mit Inneneinrichtung, internationaler Speisewagen, Decklack
Märklin 1746/0 GMärklin 1746/0 G, mit Inneneinrichtung, internationaler Speisewagen, Decklack vergilbt, guter Zustand ...[more]
Märklin 1754/0 PackwagenMärklin 1754/0 Packwagen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin StraßenbahnanhängerMärklin Straßenbahnanhänger, 1072/0, übermalt, Restaurationsobjekt
Märklin StraßenbahnanhängerMärklin Straßenbahnanhänger, 1072/0, übermalt, Restaurationsobjekt ...[more]
Märklin R 12910Märklin R 12910, blau lithografiert, elektrisch mit Handschaltung, dreiachsiger,
Märklin RS 66/12910Märklin RS 66/12910, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vier kleine DampfloksMärklin vier kleine Dampfloks, R880, R880, R890, und R880 olivgrün,
Märklin vier kleine DampfloksMärklin vier kleine Dampfloks, R880, R880, R890, und R880 olivgrün, Gebrauchsspuren ...[more]
Fleischmann DampflokFleischmann Dampflok, 325, elektrisch, guter Zustand ...[more]
BUB Spur 0 EllokBUB Spur 0 Elok, 21,5cm, ORK, sehr guter Zustand ...[more]
BUB Spur 0 SpeisewagenBUB Spur 0 Speisewagen, vierachsig, zwei Türen fehlen, ORK, sehr guter
BUB Spur 0 SpeisewagenBUB Spur 0 Speisewagen, vierachsig, zwei Türen fehlen, ORK, sehr guter Zustand ...[more]
BUB PersonenwagenBUB Personenwagen, vierachsig, grün, ORK, guter Zustand ...[more]
BUB Spur 0 internationaler SchlafwagenBUB Spur 0 internationaler Schlafwagen, vierachsig, ORK,
BUB Spur 0 internationaler SchlafwagenBUB Spur 0 internationaler Schlafwagen, vierachsig, ORK, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Stellwerk 13729/12Märklin Stellwerk 13729/12, eine Anschlussbuchse fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Stellwerk 13729/12Märklin Stellwerk 13729/12, eine Anschlussbuchse fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Stellwerk 13729/12Märklin Stellwerk 13729/12, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 LokschuppenMärklin Spur 0 Lokschuppen, zweiständig, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 PrellböckeMärklin Spur 0 Prellböcke, 2203, Betonmanier, Federpuffer, guter Zustand
Märklin Spur 0 PrellböckeMärklin Spur 0 Prellböcke, 2203, Betonmanier, Federpuffer, guter Zustand ...[more]
Märklin Sur 0 fünf Weichenschalter/VerteilerMärklin Sur 0 fünf Weichenschalter/Verteiler, drei
Märklin Spur 0 KonvolutMärklin Spur 0 Konvolut, sieben Verteiler, drei Anschlussstücke, sieben
Märklin Spur 0 KonvolutMärklin Spur 0 Konvolut, sieben Verteiler, drei Anschlussstücke, sieben Kabelhalter, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spur 0 BogenbrückeMärklin Spur 0 Bogenbrücke, rot, mit zwei kurzen AUffahrten, guter
Märklin Spur 0 BogenbrückeMärklin Spur 0 Bogenbrücke, rot, mit zwei kurzen AUffahrten, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 ÜbergangsstegMärklin Spur 0 Übergangssteg, Betonmanier, ohne Signale, leichte
Märklin Spur 0 ÜbergangsstegMärklin Spur 0 Übergangssteg, Betonmanier, ohne Signale, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spur 0 BogenbrückeMärklin Spur 0 Bogenbrücke, rot, mit kurzen Auffahrten, Mittelteil ohne
Märklin Spur 0 BogenbrückeMärklin Spur 0 Bogenbrücke, rot, mit kurzen Auffahrten, Mittelteil ohne Mittelleiter, guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Lampen 13452/1Märklin zwei Lampen 13452/1, rot, guter Zustand ...[more]
Märklin drei Lampen 13447Märklin drei Lampen 13447, grüne Ringkopflampen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei VorsignaleMärklin drei Vorsignale, zwei 13845 B, 13954, guter Zustand ...[more]
Märklin drei HaupsignaleMärklin drei Haupsignale, 13847, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spur 0 SignalMärklin Spur 0 Signal , 13962, mit Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spur 0 drei HauptsignaleMärklin Spur 0 drei Hauptsignale, 13965, ein Mast nachgelötet, guter
Märklin Spur 0 drei HauptsignaleMärklin Spur 0 drei Hauptsignale, 13965, ein Mast nachgelötet, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 zwei LichtsignaleMärklin Spur 0 zwei Lichtsignale, 13962 GN, eine Birne fehlt,
Märklin Spur 0 zwei LichtsignaleMärklin Spur 0 zwei Lichtsignale, 13962 GN, eine Birne fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spur 0 zwei VorsignaleMärklin Spur 0 zwei Vorsignale, 13954, 2316B, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 zwei VorsignaleMärklin Spur 0 zwei Vorsignale, 13954, 13845B, guter Zustand ...[more]
Märklin Spur 0 Tunnel mit GrotteMärklin Spur 0 Tunnel mit Grotte, Länge 26,5cm, Breite 24,5cm, mit
171 Los(e)/Seite