1720 Los(e)/Seite
Märklin, fünf Güterwagen
Märklin, fünf GüterwagenMärklin, fünf Güterwagen, 4563, 4564, zwei 4773, 4774, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 11 Güterwagen
Märklin, sechs Kesselwagen
Märklin, sechs KesselwagenMärklin, sechs Kesselwagen, 4674, 4675/falscher ORK, zwei 4682, zwei 4779, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, sechs US- Güterwagen
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, sechs GüterwagenMärklin, sechs Güterwagen, 4660, 4667, 4696, 4611, 4671, gemischter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, sieben Kesselwagen
Märklin, sieben KesselwagenMärklin, sieben Kesselwagen, 4644, vier 4645/ teils im falschen ORK, zwei 4750, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, sechs Behälterwagen
Märklin, sechs Behälterwagen
Märklin, sechs Kesselwagen
Märklin, sechs KesselwagenMärklin, sechs Kesselwagen, 4647, gemischter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, sechs Oldtimer-Kesselwagen
Märklin, sechs Oldtimer-KesselwagenMärklin, sechs Oldtimer-Kesselwagen, sehr guter Zustand, teils im falschen ORK ...[more]
Märklin, sieben Autotransportwagen
Märklin, acht Güterwagen
Märklin, acht GüterwagenMärklin, acht Güterwagen, der 46/47er Serie, guter Zustand, teils mit selbst gebautem Ladungseinsatz, ORK ...[more]
Märklin, acht Rungenwagen
Märklin, acht RungenwagenMärklin, acht Rungenwagen, unterschiedliche Varianten, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Märklin, sieben Kesselwagen
Märklin, sieben KesselwagenMärklin, sieben Kesselwagen, 4643, zwei 4650, 4651,4745, 4746, 4747, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 17 Güterwagen
Märklin, 17 GüterwagenMärklin, 17 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, teils mit Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, neun US-Güterwagen
Märklin, zehn US-Güterwagen
Märklin, zehn US-GüterwagenMärklin, zehn US-Güterwagen, sieben Box-Car, zwei Gondola, ein Begleitwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, drei "AVIA"- Kesselwagen
Märklin, drei "AVIA"- KesselwagenMärklin, drei "AVIA"- Kesselwagen, 4649, Geländer leicht verzogen, leichte Gebrauchsspuren, ORK mäßig ...[more]
Märklin, drei Kesselwagen
Märklin, drei KesselwagenMärklin, drei Kesselwagen, zwei 4649, 4648, leichte Gebrauchsspuren, ORK, einer falsch ...[more]
Märklin, 24 Güterwagen
Märklin, 24 GüterwagenMärklin, 24 Güterwagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 22 Güterwagen
Märklin, 22 GüterwagenMärklin, 22 Güterwagen, der 45/46er Serie, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, zehn Güterwagen
Märklin, zehn GüterwagenMärklin, zehn Güterwagen, u.a. vier Kesselwagen, einmal Ladegut, guter Zustand ...[more]
Märklin, zehn Wagen
Märklin, zehn WagenMärklin, zehn Wagen, sieben Personenwagen, drei Güterwagen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin- Primex, fünf Säure-BehälterwagenMärklin- Primex, fünf Säure-Behälterwagen, teils Alters- und Gebrauchsspuren, in falschem ORK ...[more]
Märklin 3030
Märklin 3030Märklin 3030, E-Lok der SJ, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3036
Märklin 3036Märklin 3036, E-Lok der ÖBB, guter Zustand, hellblauer ORK geklebt und beschädigt ...[more]
Märklin 334 ESSO
Märklin 334 ESSOMärklin 334 ESSO, vierachsiger Kesselwagen silbern, einige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 25 Güterwagen
Märklin, 25 GüterwagenMärklin, 25 Güterwagen, teils Alters-und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, sechs GüterwagenMärklin, sechs Güterwagen, drei 4620, 4609, 4610, 4613, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit ALters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 17 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 17 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 17 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 16 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 16 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 16 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 19 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 19 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 19 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, neun US-Güterwagen
Märklin, sechs Tiefladewagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, sieben Güterwagen
Märklin, fünf US-Güterwagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, sechs Nahverkehrswagen
Märklin, sechs NahverkehrswagenMärklin, sechs Nahverkehrswagen, fünf 4043, ein 4042, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne ORK ...[more]
Märklin, neun gedeckte Güterwagen
Märklin, acht Güterwagen
Märklin, 13 Großgüterwagen
Märklin, 22 Kesselwagen
Märklin, 22 KesselwagenMärklin, 22 Kesselwagen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, kein ORK ...[more]
Märklin, sechs NahverkehrswagenMärklin, sechs Nahverkehrswagen, zwei 4043/1, 4077, drei 4081/ein ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, acht offene Güterwagen
Märklin, acht offene GüterwagenMärklin, acht offene Güterwagen, 4656, sechs Aufbauten verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, drei schwedische SpeisewagenMärklin, drei schwedische Speisewagen, 4073, sehr guter Zustand, einmal mit Beleuchtung, ORK ...[more]
Märklin, 12 Personenwagen
Märklin, fünf Güterwagen
Märklin, fünf GüterwagenMärklin, fünf Güterwagen, 4633, Gebrauchsspuren, teils mit Anleitung, ORK ...[more]
Märklin, sechs Behältertragwagen
1720 Los(e)/Seite