Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • 1720 Los(e)

Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 20 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, zum Teil mit ORK ...[more]

Märklin, sechs BierwagenMärklin, sechs Bierwagen, drei 4660, drei 4666, Dächer leicht verzogen, sonst überwiegend guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 24 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, 18 Sonder und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters-und Lagerspuren ...[more]

Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters-und Lagerspuren ...[more]

Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]

Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 29 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, acht D-ZugwagenMärklin, acht D-Zugwagen, fünf 4027, drei 4053, Alters- und Gebrauchsspuren, falsche ORK/mäßig ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4095, 4096, 4174, 4227, 4248, 4258, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Märklin, 15 GüterwagenMärklin, 15 Güterwagen, gemischter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsszustand ...[more]

Märklin, 19 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 19 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, WesternzugMärklin, Westernzug, eine Lok und acht Wagen, Gebrauchsspuren, Packung fehlt ...[more]

Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf DrehgestellwagenMärklin, fünf Drehgestellwagen, 4687, vier 4688, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 19, Güterwagen/ Werbe- und SondermodelleMärklin, 19, Güterwagen/ Werbe- und Sondermodelle, zumeist guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 20 GüterwagenMärklin, 20 Güterwagen, teils Werbe- und Sondermodelle, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs GroßgüterwagenMärklin, sechs Großgüterwagen, 4691, drei leicht verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 19 GüterwagenMärklin, 19 Güterwagen, hauptsächlich Werbe- und Sondermodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, 17 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 17 Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, 14 GüterwagenMärklin, 14 Güterwagen, auch Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]

Märklin, sieben D-ZugwagenMärklin, sieben D-Zugwagen, 4037, insgesamt gut erhalten, sechs im ORK/mäßig ...[more]

Märklin zwei LokomotivenMärklin zwei Lokomotiven, 3055 und 3069, Alters- und Gebrauchsspuren, ein ORK überklebt ...[more]

Märklin sechs LokomotivenMärklin sechs Lokomotiven, überwiegend guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei 3001Märklin zwei 3001, grün und braun, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin SpezialzugMärklin Spezialzug, V 212 "Feuerwehr", sieben Wagen, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei DoppelpackungenMärklin zwei Doppelpackungen, 306/2, guter Zustand, 307/1, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin vier DampfloksMärklin vier Dampfloks, TM 800, DA 800 (Plastikgehäuse), "1205", "34", guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei Sets "00100"Märklin zwei Sets "00100", insgesamt sechs Wagen, jeweils 365, 381, 374 BP, in zwei Sets, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Kran 7051Märklin Kran 7051, ohne Tiefstrahler, zwei Stellpulte (verzogen), Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Kran 451GMärklin Kran 451G, mit Tiefstrahler, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, Stellpult ...[more]

Märklin 19 GüterwagenMärklin 19 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 23 GüterwagenMärklin 23 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 12 KesselwagenMärklin 12 Kesselwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 18 GüterwagenMärklin 18 Guterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sechs D-ZugwagenMärklin sechs D-Zugwagen, vier Mal "Harry Potter", zwei Doppelstockwagen, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin 15 PersonenwagenMärklin 15 Personenwagen, unterschiedliche Varianten, teils kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, sechs Erzwagen mit Einsätzen, ein Erzwagen orange, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin 26 GüterwagenMärklin 26 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, guter Zustand ...[more]

Märklin acht 4626Märklin acht 4626, sehr guter Zustand, ohne ORK ...[more]

Märklin FundgrubeMärklin Fundgrube, Antex Diesellok, E 103 Rahmen, einige Wagen, gemischter Zustand ...[more]

  • 1720 Los(e)