Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • 1720 Los(e)

Märklin LeerkartonsMärklin Leerkartons, ca. 16 Stück, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 423 zwei BahnsteigeMärklin 423 zwei Bahnsteige, Fahrplantafeln fehlen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Bahnhof FriedrichshafenMärklin Bahnhof Friedrichshafen, Wände hellgelb, Dächer rotbraun, Uhr fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, vier niederländische D-ZugwagenMärklin, vier niederländische D-Zugwagen, drei 4049, 4048, Altersspuren, drei im ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4132, 4143, zwei 4093, 4095, 4293, guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, 10 ContainerwagenMärklin, 10 Containerwagen, drei 4659, drei 4664, zwei 4668, 4670, 4672, guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, fünf GüterwagenMärklin, fünf Güterwagen, 4563, 4564, zwei 4571, 4573 in ORK 4564, gemischter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf KesselwagenMärklin, fünf Kesselwagen, drei 4650, 4746, 4651, sehr guter Zustand, Galerien teilweise leicht verzogen, ORK ...[more]

Märklin, Konvolut 12 GüterwagenMärklin, Konvolut 12 Güterwagen, in falschen Blisterboxen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, 12 GüterwagenMärklin, 12 Güterwagen, je zwei 4689, 4715, 4716, 4717, 4718, 4719, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, vier GüterwagenMärklin, vier Güterwagen, 4720, zwei 4729, 4633, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4048, fünf 4049, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, sechs KranwagenMärklin, sechs Kranwagen, 4671, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin, D-ZugwagenMärklin, D-Zugwagen, 4091, vier 4092, drei 4093, Alters-und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin, 20 GüterwagenMärklin, 20 Güterwagen, Sondermodelle, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, Güterwagen/SondermodelleMärklin, Güterwagen/Sondermodelle, sehr guter Zustand, Blisterpackungen mit Alterspuren ...[more]

Märklin, sieben KesselwagenMärklin, sieben Kesselwagen, 4630 in falscher Packung, 4632, drei 4748, zwei 4749, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4082, 4133, 4153, 4241, 4294 Kupplung fehlt, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 11 GroßgüterwagenMärklin, 11 Großgüterwagen, acht 4624, 4691, zwei 4724, gut erhalten, teils entfernbare Ladungseinsätze, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-Zugwagen der SBBMärklin, fünf D-Zugwagen der SBB, 4149, 4162, 4167, zwei 4267, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-Zugwagen, der SNCFMärklin, sechs D-Zugwagen, der SNCF, zwei 4096, 4253, drei 4161, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, vier italienische D-ZugwagenMärklin, vier italienische D-Zugwagen, 4189, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen , zwei 4148, 4251, 4252, 4156, sehr guter Zustand, ORK, ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, zweifarbig, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4155, 4264, 4165, zwei 4265, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4093, zwei 4094, 4259, 4260, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4163, 4168, 4180, 4262, 4266, teils Kupplungen umgebaut, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, TransEuroNacht, zwei 4151, 4152, 4155, zwei 4182, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4147, 4169, 4224, 4295, 4297, 4298, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, drei 4095, 4096, 4097, 4169, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4095, zwei 4096, 4097, zwei 4099, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, zwei 4123, zwei 4124, 4152, 4236, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, zwei 4157, zwei 4175, zwei 4176, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, fünf NahverkehrswagenMärklin, fünf Nahverkehrswagen, 4122, drei 4158, 4159, 4160, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs NahverkehrswagenMärklin, sechs Nahverkehrswagen, Silberlinge, guter Zustand, teils im falschen ORK ...[more]

Märklin, sechs Reisezug-AutotransportwagenMärklin, sechs Reisezug-Autotransportwagen, drei 4074, zwei 4174, 4234, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4045, 4048, 4034, 4116, 4117, 4118, sehr gut erhalten, teils im ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4091/kein ORK, 4126, 4127, zwei 4177, sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, fünf KesselwagenMärklin, fünf Kesselwagen, 4650, zwei 4745, 4746, 4747, sehr guter Zustand, teils im ORK ...[more]

Märklin, vier KesselwagenMärklin, vier Kesselwagen, 4649/falscher ORK, 4650, 4651, 4653, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Märklin, sieben GüterwagenMärklin, sieben Güterwagen, zwei 4602, 4604, 4619, 4631, zwei 4640, Alters-und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

  • 1720 Los(e)