Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • 1720 Los(e)

Märklin, FundgrubeMärklin, Fundgrube, u.a. Kesselwagen TOTAL, 3481, Zubehör, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Primex, Zugpackung OrientexpressPrimex, Zugpackung Orientexpress, 2701, sehr guter Zustand, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]

Primex, Zugpackung StahlwerkszugPrimex, Zugpackung Stahlwerkszug, 2704, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Primex, JubiläumszugPrimex, Jubiläumszug, 1969-1989, 2707, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Primex, JubiläumszugPrimex, Jubiläumszug, 1969-1984, 2760, guter Zustand, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]

Los 5232

Primex, Konvolut

Primex, fünf Oltimer-SchnellzugwagenPrimex, fünf Oltimer-Schnellzugwagen, vier 4199, 4186, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Primex, neun GüterwagenPrimex, neun Güterwagen, vier 4539, drei 4546, 4595, 4195, sehr guter zustand, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Primex, neun GüterwagenPrimex, neun Güterwagen, vier 4592, vier 4593, 4595, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Primex, zehn GüterwagenPrimex, zehn Güterwagen, auch Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Primex, SchnellzuglokomotivePrimex, Schnellzuglokomotive, 3193, guter bis sehr guter Zustand, mit Aufklebern, ORK ...[more]

Primex, DiesellokomotivePrimex, Diesellokomotive, 3009, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Primex, GüterzuglokomotivePrimex, Güterzuglokomotive, 3195, guter Zustand, ORK/ stark beschädigt ...[more]

Primex, SchienenbusPrimex, Schienenbus, 3018, gut bis sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Primex, DiesellokomotivePrimex, Diesellokomotive, 3009, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Primex, drei S-Bahn/Schienenbus- BeiwagenPrimex, drei S-Bahn/Schienenbus- Beiwagen, zwei 4019, 4022, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Primex, TenderlokomotivePrimex, Tenderlokomotive, 3010, gut erhalten, ORK mit starken Altersspuren ...[more]

Primex, SchienenbusPrimex, Schienenbus, 3018, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]

Primex, S-Bahn-ZugPrimex, S-Bahn-Zug, 3017, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Primex, zwei SchienenbussePrimex, zwei Schienenbusse "Chiemgau-Bahn", 3012, eine verharzt, sonst gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin vier GussgüterwagenMärklin vier Gussgüterwagen, 310, 320 S, 320S, 331 (nachlackiert), Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 10 BlechgüterwagenMärklin 10 Blechgüterwagen, guter Zustand, teils mit Gebrauchsspuren ...[more]

Los 5253

Märklin, 3093

Märklin, 3093Märklin 3093, Dampflok 18 478, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5254

Märklin 3082

Märklin 3082Märklin 3082, Dampflok "41 334" der DB, hohes Gewicht an der dritten Treibachse, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5255

Märklin 3153

Märklin 3153Märklin 3153, Elektrolok "120 001-3" der DB, eine Dachleitung, ohne Plakate, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5256

Märklin 3043

Märklin 3043Märklin 3043, Elektrolok "Rc 1010" der SJ, Kupplungen fehlen, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5257

Märklin 3154

Märklin 3154Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]

Los 5258

Märklin 3154

Märklin 3154Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, beidseitig mit ÖBB-Signet, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5259

Märklin 3096

Los 5260

Märklin 3156

Märklin 3156Märklin 3156, Elektrolok "140 239-5" der DB, ein Fenster eingedrückt, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5261

Märklin 3049

Märklin 3049Märklin 3049, Elektrolok "E04 14" der Bundesbahn, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]

Los 5262

Märklin 3049

Märklin 3049Märklin 3049, Elektrolok "104 021-1" der Bundesbahn, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]

Los 5263

Märklin 3366

Märklin 3366Märklin 3366, Elektrolok "152 034-5" der DB, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3366, 3055, 3357, vermutlich verharzt, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3327, 3035, 3104, vermutlich verharzt, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3324, 3313, 3107, vermutlich verharzt, sonst optisch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin, zwei TenderloksMärklin, zwei Tenderloks, 3095, "74 1070" und "74 701" der DB, noch gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, zwei kleineTenderloksMärklin, zwei kleineTenderloks, 3090, 3087, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4022, 4029, 4118, zwei 4089, teils leichte Krakelee, sonst gut erhalten, ORK ...[more]

Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4546, 4558, 4585, 4597, 4540, gut bis sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]

Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4582, 4587, 4589, zwei 4594, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4194, 4546, 4593, zwei weitere Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, neun GüterwagenMärklin, neun Güterwagen, 4612, 4670, 4677, 4678, 4680, 4692, 4697, 4765, 4781, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

  • 1720 Los(e)