Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • 1720 Los(e)

Märklin Kesselwagen "ESSO"Märklin Kesselwagen "ESSO", Kessel silbern mit Dellen, Ablasshahn lose, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1852, guter Zustand, 1848, Puffer fehlt ...[more]

Märklin HochbordwagenMärklin Hochbordwagen, 1851/0, selbstgebastelter Einsatz entfernbar, guter Zustand ...[more]

Märklin LangholzwagenMärklin Langholzwagen, 1961 G, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, drei 1872/0, 1873/0, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin PersonenzugMärklin Personenzug, drei 1723/0, 1726/0, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei PersonenwagenMärklin zwei Personenwagen, 1751/0 und 1754/0, Dächer bemalt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei SpeisewagenMärklin zwei Speisewagen, 1888 Sp, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Rheingold PackwagenMärklin Rheingold Packwagen, 1759, geringe Spielspuren, überwiegend am Dach ...[more]

Märklin PackwagenMärklin Packwagen , 1754/0, ohne Reichsbahnemblem, guter Zustand ...[more]

Märklin SchlafwagenMärklin Schlafwagen, 1753/0, metallicrot, guter Zustand ...[more]

Märklin SpeisewagenMärklin Speisewagen, 1886T/Sp, Fremdbohrungen an den Stirnseiten für Beleuchtung, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Dach lose (Klammern abgebrochen), sonst guter Zustand ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, eine Treppe fehlt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" GepäckwagenMärklin "Rheingold" Gepäckwagen, 1750, eine Treppe fehlt, Lack sehr rauh, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt offener GüterwagenMärklin uralt offener Güterwagen, 1816, olivgrün, altersgerechte Spielspuren ...[more]

Märklin uralt RungenwagenMärklin uralt Rungenwagen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt Hochbordwagen mit BremserhausMärklin uralt Hochbordwagen mit Bremserhaus, 1817, geprägtes Bremserhaus, guter Zustand ...[more]

Märklin uralt gedeckter GüterwagenMärklin uralt gedeckter Güterwagen, 1803, eine Türöffnung, guter Zustand ...[more]

Los 9047

Märklin Bahnhof

Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 2002, Dachantenne lose, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin 2928 KesselwagenMärklin 2928 Kesselwagen, "San Diego & Arizona", guter Zustand, im leicht beschädigtem ORK ...[more]

Märklin VerteilerplatteMärklin Verteilerplatte, 13723, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Weichen-SchildersatzMärklin Weichen-Schildersatz, 1-6, guter Zustand, ORK mit beschädigtem Label ...[more]

Märklin fünf TelegraphenmastenMärklin fünf Telegraphenmasten, 5 x 2602, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin V 65 13020Märklin V 65 13020, E-Lok, Schleifer verändert, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei D-ZugwagenMärklin drei D-Zugwagen, 1889/0, 1886/0, Speisewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1988 Bierwagen, geprägte Wände, 1955 Tiefladewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut ZubehörKonvolut Zubehör, Bing Lampe, Hähe 34 cm, Signal, Höhe 23 cm, sowie Fahrplantafel, Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut Märklin ZubehörKonvolut Märklin Zubehör, Läutewerk, Vorsignal, kurze Gleise, Birnen, Arm vom Fahrdienstleiter, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 9059

Märklin Bahnhof

Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 34 x 21cm, Fehlteile, starke Gebrauchsspuren, zum Restaurieren ...[more]

Märklin PortalkranMärklin Portalkran, 2583, Rollgleis fehlt, Schneckenantrieb unvollständig, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin LokschuppenMärklin Lokschuppen, 2112/0, Dellen im Dach, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Utz 3235, SchnellzugwagenUtz 3235, Schnellzugwagen 2. Klasse der RhB, Baugröße 0m, Spurweite 22,5 mm, sehr gut erhalten, OVP ...[more]

  • 1720 Los(e)