Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1720 Los(e)

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Bahnübergang 458 EM, Deckel beschriftet, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Brücke 466 rot, Deckel innen gestempelt, Lagerspuren ...[more]

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Bahnhof 419, Deckel beschriftet, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Bahnsteig 423, am Deckel drei Laschen gerissen, sonst leichteLagerspuren ...[more]

Märklin, acht PreisaufstellerMärklin, acht Preisaufsteller, sehr gut erhalten ...[more]

Märklin, 467/2 grauMärklin, 467/2 grau, Brücke, guter Zustand, Anleitung (selten!), ORK ...[more]

Märklin, KdF- WagenMärklin, KdF- Wagen, 5519/9, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, RennwagenMärklin, Rennwagen, 5519/61, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, fünf UhrwerkgleiseMärklin, fünf Uhrwerkgleise 872 A, sehr gut erhalten ...[more]

Scheffler, DioramaScheffler, Diorama, "Frau am Brunnen", ...[more]

Märklin, zwei LeerkartonsMärklin, zwei Leerkartons für Schürzenwagen, 4011(ex 346/3 J), 4007 (ex 346/1 BS), leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin, WärterhausMärklin, Wärterhaus 455, 2.Version, einsteckbares Flügelsignal, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Aral-Tanklaster 5521/27, Deckel beschriftet, sonst sehr gut erhalten ...[more]

Märklin, AnleitungenMärklin, Anleitungen, u.a. G 800, 411 B, 412, dazu zwei ital. Prospekte, Alters- und Lagerspuren ...[more]

Märklin, Prospekte und KatalogeMärklin, Prospekte und Kataloge der 60er Jahre/Österreich, gut erhalten ...[more]

Märklin, drei BakensätzeMärklin, drei Bakensätze 7033, in orig. Einwickelpapier (beschädigt) ...[more]

Märklin, fünf PrellböckeMärklin, fünf Prellböcke, 462, 462 B, mit weitem Schwellenabstand, 1x im ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6208

Märklin 3001

Märklin 3001Märklin 3001, weinrot, guter Zustand, hellblauer ORK mit Pappeinsatz ...[more]

Los 6209

Märklin 3005

Märklin 3005Märklin 3005, BR 23 014, sehr guter Zustand, Prüfplakette, Anleitung, ORK ...[more]

Los 6210

Märklin 3012

Märklin 3012Märklin 3012, Bullaugenlok grün, Plastikzahnrad, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6211

Märklin 3013

Märklin 3013Märklin 3013, Bullaugenlok blau, Plastikzahnrad, guter bis sehr guter Zustand, hellblauer ORK mit repariertem Pappeinsatz ...[more]

Los 6212

Märklin 3022

Märklin 3022Märklin 3022, "E 94 276", Führerstandsbeschriftung gedruckt, guter Zustand ...[more]

Los 6213

Märklin 3029

Märklin 3029Märklin 3029, guter Zustand, Anleitung, hellblauer ORK ...[more]

Los 6214

Märklin 3052

Los 6215

Märklin TM 800

Los 6216

Märklin F 800

Märklin F 800Märklin F 800, Schweißtender, Kleinteile am Tender vollständig, Gebrauchsspuren, roter Rautenkarton ...[more]

Los 6217

Märklin F 800

Märklin F 800Märklin F 800, Gusstender, Kohle ersetzt, Anleitung, Gebrauchsspuren, roter Rautenkarton ...[more]

Los 6219

Märklin 3030

Märklin 3030Märklin 3030, E-Lok der "SJ", großes ASEA Schild, leichte Gebrauchsspuren, roter Rautenkarton ...[more]

Los 6220

Märklin 3019

Los 6221

Märklin CE 800

Los 6222

Märklin CCS 800

Los 6223

Märklin CCS 800

Märklin Zugpackung 3121Märklin Zugpackung 3121, "V 200 056", drei D-Zug Wagen, Schienen, Anleitung 3021, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6230

Märklin 364

Märklin 364Märklin 364, breite schwarze Kupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6231

Märklin 366

Märklin 366Märklin 366, breite schwarze Kupplung, drei Federblätter, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Kesselwagen 374 "Esso"Märklin Kesselwagen 374 "Esso", silberne Klauenkupplung, guter Zustand, ORK, Etikett nicht mehr lesbar ...[more]

Märklin Kesselwagen 374 "Shell"Märklin Kesselwagen 374 "Shell", breite silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Kesselwagen 374 "Esso"Märklin Kesselwagen 374 "Esso", silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Bananenwagen 382Märklin Bananenwagen 382, breite, silberne Bügelkupplung, guter Zustand, hellgrauer ORK ...[more]

Märklin Kleintierwagen 386Märklin Kleintierwagen 386, breite, silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Gepäckwagen 390Märklin Gepäckwagen 390, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 366 KranwagenMärklin 366 Kranwagen, langer Ausleger, dunkle Klauenkupplung, guter Zustand ...[more]

Los 6239

Märklin 390

Märklin 390Märklin 390, silberne Bügelkupplung, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Bananenwagen 382Märklin Bananenwagen 382, dunkle Klauenkupplung, leichte Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach ...[more]

Märklin Bananenwagen 382Märklin Bananenwagen 382, silberne, beidseitig bewegliche Klauenkupplung, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Viehwagen 389Märklin Viehwagen 389, silberne, einseitig bewegliche Klauenkupplung, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Bierwagen 388Märklin Bierwagen 388, silberne Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]

Märklin Rungenwagen 372Märklin Rungenwagen 372, dunkle Klauenkupplung, geschlossenes Achslager, guter Zustand ...[more]

Märklin offener Güterwagen 365Märklin offener Güterwagen 365, dunkle Klauenkupplung, Aufschrift Märklin/Germany, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Doppelkarton 364Märklin Doppelkarton 364, silberne Klauenkupplung, ORK mit Label "2 St 364" auf "Kindskopfetikett" ...[more]

Märklin Doppelkarton 367Märklin Doppelkarton 367, kleine dunkle Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK mit Label "2ST367" ...[more]

Märklin Doppelkarton 371Märklin Doppelkarton 371, dunkle Klauenkupplung, sehr guetr Zustand, ORK mit Label "2St 371" ...[more]

  • 1720 Los(e)