451 Los(e)/Seite
Primex, Schienenbus
Primex, SchienenbusPrimex, Schienenbus, 3018, gut bis sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, Diesellokomotive
Primex, DiesellokomotivePrimex, Diesellokomotive, 3009, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Primex, drei S-Bahn/Schienenbus- BeiwagenPrimex, drei S-Bahn/Schienenbus- Beiwagen, zwei 4019, 4022, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, Tenderlokomotive
Primex, TenderlokomotivePrimex, Tenderlokomotive, 3010, gut erhalten, ORK mit starken Altersspuren ...[more]
Primex, Schienenbus
Primex, SchienenbusPrimex, Schienenbus, 3018, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]
Primex, S-Bahn-Zug
Primex, S-Bahn-ZugPrimex, S-Bahn-Zug, 3017, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, zwei Schienenbusse
Primex, zwei SchienenbussePrimex, zwei Schienenbusse "Chiemgau-Bahn", 3012, eine verharzt, sonst gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, S-Bahn-Zug
Primex, drei defekte Lokomotiven
Märklin sechs Güterwagen
Märklin vier Gussgüterwagen
Märklin vier GussgüterwagenMärklin vier Gussgüterwagen, 310, 320 S, 320S, 331 (nachlackiert), Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 10 Blechgüterwagen
Märklin 10 BlechgüterwagenMärklin 10 Blechgüterwagen, guter Zustand, teils mit Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 3093
Märklin, 3093Märklin 3093, Dampflok 18 478, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3082
Märklin 3082Märklin 3082, Dampflok "41 334" der DB, hohes Gewicht an der dritten Treibachse, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3153
Märklin 3153Märklin 3153, Elektrolok "120 001-3" der DB, eine Dachleitung, ohne Plakate, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3043
Märklin 3043Märklin 3043, Elektrolok "Rc 1010" der SJ, Kupplungen fehlen, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3154
Märklin 3154Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]
Märklin 3154
Märklin 3154Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, beidseitig mit ÖBB-Signet, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3096
Märklin 3156
Märklin 3156Märklin 3156, Elektrolok "140 239-5" der DB, ein Fenster eingedrückt, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3049
Märklin 3049Märklin 3049, Elektrolok "E04 14" der Bundesbahn, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]
Märklin 3049
Märklin 3049Märklin 3049, Elektrolok "104 021-1" der Bundesbahn, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt ...[more]
Märklin 3366
Märklin 3366Märklin 3366, Elektrolok "152 034-5" der DB, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin, zwei Dampfloks
Märklin, drei defekte Loks
Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3366, 3055, 3357, vermutlich verharzt, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, drei defekte Loks
Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3327, 3035, 3104, vermutlich verharzt, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, drei defekte Loks
Märklin, drei defekte LoksMärklin, drei defekte Loks, 3324, 3313, 3107, vermutlich verharzt, sonst optisch sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, zwei Lokomotiven
Märklin, zwei Personenzugloks
Märklin, zwei Tenderloks
Märklin, zwei TenderloksMärklin, zwei Tenderloks, 3095, "74 1070" und "74 701" der DB, noch gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin, zwei kleineTenderloks
Märklin, zwei kleineTenderloksMärklin, zwei kleineTenderloks, 3090, 3087, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin, Tenderlok "85 007"
Primex, fünf Wagen
Märklin, acht Güterwagen
Märklin, fünf D-Zugwagen
Märklin, fünf D-ZugwagenMärklin, fünf D-Zugwagen, 4022, 4029, 4118, zwei 4089, teils leichte Krakelee, sonst gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, fünf Güterwagen
Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4546, 4558, 4585, 4597, 4540, gut bis sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]
Primex, fünf Güterwagen
Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4582, 4587, 4589, zwei 4594, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Primex, fünf Güterwagen
Primex, fünf GüterwagenPrimex, fünf Güterwagen, 4194, 4546, 4593, zwei weitere Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, neun GüterwagenMärklin, neun Güterwagen, 4612, 4670, 4677, 4678, 4680, 4692, 4697, 4765, 4781, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, vier Wagen
Märklin, vier WagenMärklin, vier Wagen, 4657, 4656, ORK, 4341, 4069, teils stark beschädigt ...[more]
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, kleines Konvolut
Märklin, kleines KonvolutMärklin, kleines Konvolut, 4603, 4911/Bausatz, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]
Märklin, Personenzug
Märklin 3013 (SEH 800)
Märklin, Personenzug
Märklin, Fundgrube
Märklin, FundgrubeMärklin, Fundgrube, Trafo, Gleise, drei Loks, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 3946
Märklin, 3946Märklin, 3946, Baureihe 150 X 29, Stückliste vorhanden, zusammengebaut, läuft nicht, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei KesselwagenMärklin zwei Kesselwagen "Mycket Eldfarligt", jeweils zwei Fehlstellen im Abziehbild, guter Zustand ...[more]
Märklin vier Packwagen 390
Märklin vier Packwagen 390Märklin vier Packwagen 390, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sechs Blechgüterwagen
Märklin sechs BlechgüterwagenMärklin sechs Blechgüterwagen, drei 364, 362, 367, 388, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 311K/S
Märklin zwei 311K/SMärklin zwei 311K/S, 311 Sg mit starken Ausblühungen, 311 Kb, Kohle ersetzt ...[more]
Märklin zwei 310
Märklin zwei 310Märklin zwei 310 , einmal mit großem/kleinem Lüfter, einmal mit zwei großen Dachlüftern, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 316 N
Märklin zwei 316 NMärklin zwei 316 N, beide mit Bremsbacken, beginnende Ausblühungen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 320 S
Märklin drei Kesselwagen
Märklin drei KesselwagenMärklin drei Kesselwagen, 314 "BP", 334 "Shell", 334 "ESSO", teils kräftige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf 321
Märklin fünf 321Märklin fünf 321, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 315
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, neun Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 13 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]
451 Los(e)/Seite