451 Los(e)/Seite
Märklin zwei Planewagen
Märklin zwei PlanewagenMärklin zwei Planewagen, 322, eine Plane löchrig, Gebrauchsspuren, ein ORK, ein Repro Karton ...[more]
Märklin zwei Gussgüterwagen
Märklin zwei GussgüterwagenMärklin zwei Gussgüterwagen, 312g, 332, perfekt restauriert ...[more]
Märklin drei Gussgüterwagen
Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, 320, zwei 320 S, Gebrauchsspuren, zwei ORK ...[more]
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei SchürzenwagenMärklin drei Schürzenwagen, 346/2, 346/2J, 346/3J, starke Schlierenbildung, zwei ORK ...[more]
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei SchürzenwagenMärklin drei Schürzenwagen, 346/1 1. Klasse, 346/1 2. Klasse, 346/1 SB, guter Zustand, zwei ORK ...[more]
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin vier D-Zug Wagen
Märklin zwei Schürzenwagen
Märklin zwei SchürzenwagenMärklin zwei Schürzenwagen, 346/2 und 346/3, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Schürzenwagen
Märklin schweizer Personenzug
Märklin schweizer PersonenzugMärklin schweizer Personenzug, 3014, 4038, 348/1, 348/2, 4017, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf Tenderloks
Märklin fünf TenderloksMärklin fünf Tenderloks, fünf 3029 in unterschiedlichen Varianten, guter Zustand ...[more]
Märklin zwei schwedische SchürzenwagenMärklin zwei schwedische Schürzenwagen, 4020, 4021, Schlierenbildung, ein ORK 4021 ...[more]
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei DampfloksMärklin drei Dampfloks, TM 800, zwei 3005, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin neun Abteilwagen
Märklin neun AbteilwagenMärklin neun Abteilwagen, 4004, 4004, 4005, 4041, 4201, 4202, 4202, 4203, 4206, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin neun Personenwagen
Märklin neun PersonenwagenMärklin neun Personenwagen, sieben 4107, zwei 4108, guter bis sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin sechs ORK
Märklin sechs ORKMärklin sechs ORK, 3000, 3000, 2 ST 308, 353 (beschädigt), 3021, 3099, guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Anlagenbau
Märklin Fundgrube Anlagenbau
Märklin Fundgrube AnlagenbauMärklin Fundgrube Anlagenbau, zwei Trafos, 40 PuKo Gleise, zwei Handweichen, kurze Gleise, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube Kunststoffgleise
Märklin 80 gerade Kunststoffgleise
Märklin 80 gerade KunststoffgleiseMärklin 80 gerade Kunststoffgleise, 2200, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 90 gerade Kunststoffgleise
Märklin 90 gerade KunststoffgleiseMärklin 90 gerade Kunststoffgleise, 2200, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 180 gerade Kunststoffgleise
Märklin 180 gerade KunststoffgleiseMärklin 180 gerade Kunststoffgleise, überwiegend 2200,sehr guter Zustand, vier ORK ...[more]
Märklin fünf Wagen/1 Packung
Märklin fünf Wagen/1 PackungMärklin fünf Wagen/1 Packung, 94018, 4207, 4208, 4209, zwei 4074, sehr guter Zustand ...[more]
Fundgrube Eisenbahn
Märklin Fundgrube Metallgleise
Märklin Fundgrube MetallgleiseMärklin Fundgrube Metallgleise, 90 Gerade, 10 haleb Gerade, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Fundgrube MetallgleiseMärklin Fundgrube Metallgleise, 50 Runde, 10 Gerade, vier Anschlussgleise, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Fundgrube Wagen
Märklin Fundgrube WagenMärklin Fundgrube Wagen, 10 Wagen, ein Fleischmann Wagen, teils starke Gebrauchsspuren ...[more]
Faller Begrasungsgerät
Faller BegrasungsgerätFaller Begrasungsgerät, "Gras Fix", sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Repro Kartons
Märklin zwei Repro KartonsMärklin zwei Repro Kartons, 3059, 3063, zwei gut gemachte Repro Schachteln für zwei seltene Maschinen ...[more]
Märklin 3065
Märklin 3054
Märklin 3054Märklin 3054, TEE Elektrolok "103 1103-7" der DB, analog, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Märklin 3322
Märklin 3322Märklin 3322, Elektrolok "194 091-5" der DB, elektronische Umschaltung, kurze Dachvorbauten, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3072
Märklin 3072Märklin 3072, Diesellok "212 215-8" der DB, analog, gut erhalten, ORK, Anleitung ...[more]
Märklin 3084
Märklin 3084Märklin 3084, Dampflok "050 082-7"der DB, analog, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]
Märklin 3082
Märklin, sieben Personenwagen
Märklin, sieben Güterwagen
Märklin, 14 Güterwagen
Märklin, 14 GüterwagenMärklin, 14 Güterwagen, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, neun GüterwagenMärklin, neun Güterwagen, zwei 4502, 4505, 4508, 4643, 4646, 4748, 4764, 4781, gemischter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 11 Güterwagen
Märklin, drei Dampflokomotiven
Märklin, drei Lokomotiven
Märklin Leerkarton DL 800
Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, Repro, ohne Holzeinsätze ...[more]
Märklin 349 "Pullmann"
Märklin 349 "Pullmann"Märklin 349 "Pullmann", dunkle Klauenkupplung, starke Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 340er Wagen
Märklin zwei 340er WagenMärklin zwei 340er Wagen, 341 und 343, schwarze Bügelkupplung, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei 340er Wagen
Märklin drei 340er WagenMärklin drei 340er Wagen, 341, 343, 344, silberne Bügelkupplung, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei PersonenwagenMärklin drei Personenwagen, 343, 343, 346/4, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sechs Gussgüterwagen
Märklin sechs GussgüterwagenMärklin sechs Gussgüterwagen, 310, 311, 311, 314 BP, 320S, 324, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut 12 Güterwagen
Konvolut 12 GüterwagenKonvolut 12 Güterwagen, Märklin und andere, teils defekt, bespielt ...[more]
Märklin 3015 Gehäuse
Märklin 3015 GehäuseMärklin 3015 Gehäuse, dunkelgrün, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin CCS 800 Gehäuse
Märklin CCS 800 GehäuseMärklin CCS 800 Gehäuse, dunkelgrün, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Teile
Märklin TeileMärklin Teile, SE 800 Reste, T 800 Haube (Zinkpest), CCS 800 Fahrwerke rissig, usw. ...[more]
Märklin Lampenkonvolut
Märklin LampenkonvolutMärklin Lampenkonvolut, acht Lampen, guter Zustand ...[more]
451 Los(e)/Seite