451 Los(e)/Seite
Märklin, 22 Güterwagen
Märklin, 22 GüterwagenMärklin, 22 Güterwagen, der 45/46er Serie, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, zehn Güterwagen
Märklin, zehn GüterwagenMärklin, zehn Güterwagen, u.a. vier Kesselwagen, einmal Ladegut, guter Zustand ...[more]
Märklin, zehn Wagen
Märklin, zehn WagenMärklin, zehn Wagen, sieben Personenwagen, drei Güterwagen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin- Primex, fünf Säure-BehälterwagenMärklin- Primex, fünf Säure-Behälterwagen, teils Alters- und Gebrauchsspuren, in falschem ORK ...[more]
Märklin 3030
Märklin 3030Märklin 3030, E-Lok der SJ, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3036
Märklin 3036Märklin 3036, E-Lok der ÖBB, guter Zustand, hellblauer ORK geklebt und beschädigt ...[more]
Märklin 334 ESSO
Märklin 334 ESSOMärklin 334 ESSO, vierachsiger Kesselwagen silbern, einige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 25 Güterwagen
Märklin, 25 GüterwagenMärklin, 25 Güterwagen, teils Alters-und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, sechs GüterwagenMärklin, sechs Güterwagen, drei 4620, 4609, 4610, 4613, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, drei "AVIA"- Kesselwagen
Märklin, 18 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit ALters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 17 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 17 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 17 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 16 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 16 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 16 Sonder- und Werbemodelle, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 19 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 19 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 19 Sonder- und Werbemodelle, gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, neun US-Güterwagen
Märklin, sechs Tiefladewagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, sieben Güterwagen
Märklin, fünf US-Güterwagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, sechs Nahverkehrswagen
Märklin, sechs NahverkehrswagenMärklin, sechs Nahverkehrswagen, fünf 4043, ein 4042, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne ORK ...[more]
Märklin, neun gedeckte Güterwagen
Märklin, acht Güterwagen
Märklin, 13 Großgüterwagen
Märklin, 22 Kesselwagen
Märklin, 22 KesselwagenMärklin, 22 Kesselwagen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, kein ORK ...[more]
Märklin, sechs NahverkehrswagenMärklin, sechs Nahverkehrswagen, zwei 4043/1, 4077, drei 4081/ein ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, acht offene Güterwagen
Märklin, acht offene GüterwagenMärklin, acht offene Güterwagen, 4656, sechs Aufbauten verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, drei schwedische SpeisewagenMärklin, drei schwedische Speisewagen, 4073, sehr guter Zustand, einmal mit Beleuchtung, ORK ...[more]
Märklin, 12 Personenwagen
Märklin, fünf Güterwagen
Märklin, fünf GüterwagenMärklin, fünf Güterwagen, 4633, Gebrauchsspuren, teils mit Anleitung, ORK ...[more]
Märklin, sechs Behältertragwagen
Märklin, sechs Güterwagen
Märklin, fünf Güterwagen
Märklin, acht Güterwagen
Märklin, Konvolut Güterwagen
Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 20 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, zum Teil mit ORK ...[more]
Märklin, sechs Bierwagen
Märklin, sechs BierwagenMärklin, sechs Bierwagen, drei 4660, drei 4666, Dächer leicht verzogen, sonst überwiegend guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, Konvolut Güterwagen
Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 24 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder und Werbemodelle
Märklin, 18 Sonder und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters-und Lagerspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters-und Lagerspuren ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, Konvolut Güterwagen
Märklin, Konvolut GüterwagenMärklin, Konvolut Güterwagen, 29 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin, fünf Doppel-Abteilwagen
Märklin, fünf D-Zugwagen
Märklin, zehn Containerwagen
Märklin, neun Güterwagen
Märklin, acht D-Zugwagen
Märklin, acht D-ZugwagenMärklin, acht D-Zugwagen, fünf 4027, drei 4053, Alters- und Gebrauchsspuren, falsche ORK/mäßig ...[more]
Märklin, sechs D-Zugwagen
Märklin, sechs D-ZugwagenMärklin, sechs D-Zugwagen, 4095, 4096, 4174, 4227, 4248, 4258, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Märklin, 15 Güterwagen
Märklin, 15 GüterwagenMärklin, 15 Güterwagen, gemischter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsszustand ...[more]
Märklin, 19 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 19 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]
451 Los(e)/Seite