451 Los(e)/Seite
Märklin, Westernzug
Märklin, WesternzugMärklin, Westernzug, eine Lok und acht Wagen, Gebrauchsspuren, Packung fehlt ...[more]
Märklin, 18 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 18 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 18 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 20 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 20 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 20 Sonder- und Werbemodelle, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, acht Großgüterwagen
Märklin, fünf Drehgestellwagen
Märklin, fünf DrehgestellwagenMärklin, fünf Drehgestellwagen, 4687, vier 4688, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, acht Bierwagen
Märklin, 19, Güterwagen/ Werbe- und SondermodelleMärklin, 19, Güterwagen/ Werbe- und Sondermodelle, zumeist guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 20 Güterwagen
Märklin, 20 GüterwagenMärklin, 20 Güterwagen, teils Werbe- und Sondermodelle, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, sechs Großgüterwagen
Märklin, sechs GroßgüterwagenMärklin, sechs Großgüterwagen, 4691, drei leicht verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin, 11 Güterwagen
Märklin, 19 Güterwagen
Märklin, 19 GüterwagenMärklin, 19 Güterwagen, hauptsächlich Werbe- und Sondermodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, 17 Sonder- und Werbemodelle
Märklin, 17 Sonder- und WerbemodelleMärklin, 17 Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]
Märklin, acht Personenwagen
Märklin, fünf US- Güterwagen
Märklin, 14 Güterwagen
Märklin, 14 GüterwagenMärklin, 14 Güterwagen, auch Sonder- und Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Märklin, sieben D-Zugwagen
Märklin, sieben D-ZugwagenMärklin, sieben D-Zugwagen, 4037, insgesamt gut erhalten, sechs im ORK/mäßig ...[more]
Märklin zwei Lokomotiven
Märklin zwei LokomotivenMärklin zwei Lokomotiven, 3055 und 3069, Alters- und Gebrauchsspuren, ein ORK überklebt ...[more]
Seuthe vier Zubehörpackungen
Märklin großes Konvolut Zubehör
Märklin sechs Lokomotiven
Märklin sechs LokomotivenMärklin sechs Lokomotiven, überwiegend guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei 3001
Märklin zwei 3001Märklin zwei 3001, grün und braun, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Spezialzug
Märklin SpezialzugMärklin Spezialzug, V 212 "Feuerwehr", sieben Wagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Doppelpackungen
Märklin zwei DoppelpackungenMärklin zwei Doppelpackungen, 306/2, guter Zustand, 307/1, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier DampfloksMärklin vier Dampfloks, TM 800, DA 800 (Plastikgehäuse), "1205", "34", guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Sets "00100"
Märklin zwei Sets "00100"Märklin zwei Sets "00100", insgesamt sechs Wagen, jeweils 365, 381, 374 BP, in zwei Sets, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Kran 7051
Märklin Kran 7051Märklin Kran 7051, ohne Tiefstrahler, zwei Stellpulte (verzogen), Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Kran 451G
Märklin Kran 451GMärklin Kran 451G, mit Tiefstrahler, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, Stellpult ...[more]
Märklin 19 Güterwagen
Märklin 19 GüterwagenMärklin 19 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 23 Güterwagen
Märklin 23 GüterwagenMärklin 23 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 12 Kesselwagen
Märklin 12 KesselwagenMärklin 12 Kesselwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 18 Güterwagen
Märklin 18 GüterwagenMärklin 18 Guterwagen, unterschiedliche Varianten, ohne Kartons, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sechs D-Zugwagen
Märklin sechs D-Zugwagen
Märklin sechs D-ZugwagenMärklin sechs D-Zugwagen, vier Mal "Harry Potter", zwei Doppelstockwagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 15 Personenwagen
Märklin 15 PersonenwagenMärklin 15 Personenwagen, unterschiedliche Varianten, teils kräftige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, sechs Erzwagen mit Einsätzen, ein Erzwagen orange, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin drei Packungen
Märklin 26 Güterwagen
Märklin 26 GüterwagenMärklin 26 Güterwagen, unterschiedliche Varianten, guter Zustand ...[more]
Märklin acht 4626
Märklin acht 4626Märklin acht 4626, sehr guter Zustand, ohne ORK ...[more]
Märklin Fundgrube
Märklin FundgrubeMärklin Fundgrube, Antex Diesellok, E 103 Rahmen, einige Wagen, gemischter Zustand ...[more]
Märklin. 13 Güterwagen
Märklin, 10 Güterwagen
Märklin, 12 Wagen
Märklin, Fundgrube
Märklin, FundgrubeMärklin, Fundgrube, u.a. Kesselwagen TOTAL, 3481, Zubehör, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Primex, sechs Güterwagen
Primex, sechs Güterwagen
Primex, acht Güterwagen
Primex, Zugpackung Orientexpress
Primex, Zugpackung OrientexpressPrimex, Zugpackung Orientexpress, 2701, sehr guter Zustand, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
Primex, Zugpackung Stahlwerkszug
Primex, Zugpackung StahlwerkszugPrimex, Zugpackung Stahlwerkszug, 2704, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Primex, Jubiläumszug
Primex, JubiläumszugPrimex, Jubiläumszug, 1969-1989, 2707, sehr guter Zustand, ORK mit Altersspuren ...[more]
Primex, Jubiläumszug
Primex, JubiläumszugPrimex, Jubiläumszug, 1969-1984, 2760, guter Zustand, ORK mit starken Alters- und Lagerungsspuren ...[more]
sechs Primex- Wagen
Primex, Konvolut
Primex, sieben Wagen
Primex, fünf Oltimer-Schnellzugwagen
Primex, fünf Oltimer-SchnellzugwagenPrimex, fünf Oltimer-Schnellzugwagen, vier 4199, 4186, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Primex, neun Güterwagen
Primex, neun GüterwagenPrimex, neun Güterwagen, vier 4539, drei 4546, 4595, 4195, sehr guter zustand, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]
Primex, neun Güterwagen
Primex, neun GüterwagenPrimex, neun Güterwagen, vier 4592, vier 4593, 4595, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Primex, zehn Güterwagen
Primex, zehn GüterwagenPrimex, zehn Güterwagen, auch Werbemodelle, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Primex, Schnellzuglokomotive
Primex, SchnellzuglokomotivePrimex, Schnellzuglokomotive, 3193, guter bis sehr guter Zustand, mit Aufklebern, ORK ...[more]
Primex, Diesellokomotive
Primex, DiesellokomotivePrimex, Diesellokomotive, 3009, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Primex, Güterzuglokomotive
Primex, GüterzuglokomotivePrimex, Güterzuglokomotive, 3195, guter Zustand, ORK/ stark beschädigt ...[more]
451 Los(e)/Seite