451 Los(e)/Seite
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 14 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei GüterwagenMärklin drei Güterwagen, 4515, beladen mit zwei grauen LKW, zwei Mal 4616, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 16 Stück, guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Güterwagen
Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 15 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]
Märklin drei Loks
Märklin, Fundgrube
Märklin 3027
Märklin SEH 800/3013
Märklin 3062/4062
Märklin 3062/4062Märklin 3062 und 4062, US Doppel-Diesellok "NEW HAVEN", analog, Motorteil, Dummy, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt ...[more]
Märklin 3060/4060
Märklin 3099
Märklin 3366
Märklin 3366Märklin 3366, Elektrolok "152 034-5" der DB, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3106
Märklin 3049
Märklin 3022
Märklin 3022Märklin 3022, Elektrolok "194 091-5" der Bundesbahn, analog, Dachstromabnehmer vernickelt, noch gut erhalten, ORK beschädigt ...[more]
Märklin 3143
Märklin 3143Märklin 3143, Diesellok "3.605" der NSB, analog, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3356
Märklin 3356Märklin 3356, Krokodil, Elektrolok "13302" der SBB, analog, eine Treppe abgebrochen, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3153
Märklin 3093
Märklin 3093Märklin 3093, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Märklin 3084
Märklin 3102
Märklin 3085
Märklin 3082
Märklin 3111
Märklin 3111Märklin 3111, Dampflok S 3/6 "5920" der SNCB, analog, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 2842
Märklin 2842Märklin 2842, Olio-Fiat-Kesselwagenzug, Diesellok "D.236.002" der FS, analog, zwei Kesselwagen, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3125
Märklin zwei Loks/ein Anhänger
Märklin drei Loks
Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3074, 3095, 3313, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch überwiegend sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin drei Loks
Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3039, 3151, 3166, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin drei Loks
Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3003, 3003, 3106, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin vier Loks
Märklin vier LoksMärklin vier Loks, 3065, 3087, 3142, 3146, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin zwei Loks
Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks,3042, 3326, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin zwei Loks
Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3098 (ORK von 3089), 3083, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin zwei Loks
Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3049, 3170, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK, einer beschädigt ...[more]
Märklin zwei Loks
Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3057, 3161, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin/Primex vier Loks
Märklin vier Tenderloks
Märklin vier TenderloksMärklin vier Tenderloks, 3029, zwei 3000, 3031, guter bis sehr guter Zustand, zwei ORK beschädigt ...[more]
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei DampfloksMärklin zwei Dampfloks, 3003, 3005, beide sehr gut erhalten, ORK mit Einriss hinten ...[more]
Märklin zwei Loks
Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3155, 3323, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3062/4062
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, 388 Kupplung verändert, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, 365 mit veränderter Kupplung, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin vier Blechwagen
Märklin vier BlechwagenMärklin vier Blechwagen, 391, 392, 366, 363 (Kupplung verändert), Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin fünf KesselwagenMärklin fünf Kesselwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sieben TEE Wagen
Märklin zwei 4045
Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Personenzug
Märklin kleiner Personenzug
Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, E 63 rot, zwei 329/1, 329/4, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sechs Güterwagen
Märklin sechs GüterwagenMärklin sechs Güterwagen, 4604, 4504, 4658, 4610, sehr guter zustand, 4654 defekt, 4517 ORK defekt ...[more]
Märklin acht Güterwagen
Märklin acht GüterwagenMärklin acht Güterwagen, 648/1, 4509, 4600, 4511, 4611, 4512, 4506, 4508, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, 4612, 4613, 4631, 4661, 4664, 4671, 4691, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, 4613, 4626, 4635, 4672, 4679, 4693, 4750, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei Gussgüterwagen
Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, 310, 312, 316, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin vier Gussgüterwagen
Märklin drei Gussgüterwagen
Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, zwei "Gambrinus", ein "Kühlwagen", Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Gussgüterwagen
Märklin zwei GussgüterwagenMärklin zwei Gussgüterwagen, 311g und 315g, pefekt restauriert, ORK Repro ...[more]
Märklin zwei Kesselwagen
451 Los(e)/Seite