- Nur Massenlose anzeigen
1720 Los(e)/Seite
Revell, Modellbausatz H 2205
Konvolut, sechs Modellbausätze
Schuco Electro Ingenico 5311
Distler Porsche Electromatic 7500
Schuco Monorail Sortiment
Schuco Monorail SortimentSchuco Monorail Sortiment, vierteiliger Zug, einige Schienen, Weichen, Ersatzteile, usw., guter Zustand ...[more]
Märklin 1980
Schuco Varianto 3112
Schuco Varianto 3112Schuco Varianto 3112, türkis, leichte gebrauchsspuren, Anleitung, Lenkwelle, ORK ...[more]
Marx Feuerwehr
Marx FeuerwehrMarx Feuerwehr, imposanter amerikanischer Löschzug, 88cm lang, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, sehr dekorativ ...[more]
Märklin Ackerschlepper gelb
Märklin Ackerschlepper gelbMärklin Ackerschlepper gelb, 8029, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Mercedes 300 rot
Märklin Mercedes 300 rotMärklin Mercedes 300 rot, 5524/1, bespielt ...[more]
Dampfmaschine
DampfmaschineDampfmaschine, 26 x 20cm, Hersteller unbekannt, Transmission, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Dampfmaschine
Märklin DampfmaschineMärklin Dampfmaschine, Sockel 27,5 x 27,5cm, Brennereinsatz fehlt, Schornstein, guter Zustand, Transmission ...[more]
Antriebsmodell Karussell
Dampfmaschine stehend
Dampfmaschine stehendDampfmaschine stehend, Sockel aus Guss, unbekannter Hersteller, Schauglas, Brennereinsatz fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco Elektro Radiant 5600
Eheim Funk-und Fernsehturm
Eheim Funk-und FernsehturmEheim Funk-und Fernsehturm, ein Guitterteil mit Bruchstelle, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK beschädigt ...[more]
Blechgarage
BlechgarageBlechgarage, 34 x 17cm, Tor zum Öffnen, Hersteller unbekannt, sehr dekorativ ...[more]
GAMA Polizei
GAMA PolizeiGAMA Polizei, Batteriefach sauber, Scheinwerfer abgebrochen. liegt lose bei, Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco Varianto zwei Autos
Schuco Varianto zwei AutosSchuco Varianto zwei Autos, 3041, Limousine schwarz, 3049, Kombi rot, jeweils mit Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco drei Varianto Busse
Schuco Varianto zwei LKW
Schuco Varianto zwei LKWSchuco Varianto zwei LKW, ein Anhänger, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Feuerwehr
Märklin FeuerwehrMärklin Feuerwehr, 5521/35, Oberteil vollständig aber rissig, Unterteil mit Reparaturstelle mittig ...[more]
Dampfmaschine und Zubehör
Dampfmaschine und ZubehörDampfmaschine und Zubehör, unbekannter Hersteller, Dampfmaschine, sowie einige Antriebsmodelle, Gebrauchsspuren ...[more]
Dampfmaschinen-Antriebsmodelle
Dampfmaschinen-AntriebsmodelleDampfmaschinen-Antriebsmodelle, EKT, drei Stück, guter Zustand ...[more]
Konvolut Trolleybus
Konvolut TrolleybusKonvolut Trolleybus, beide verzogen, kleiner Anhänger bemalt, starke Gebrauchsspuren ...[more]
GAMA Fernlenkauto Opel Kapitän
GAMA Fernlenkauto Opel KapitänGAMA Fernlenkauto Opel Kapitän, türkis, Batteriefach sauber, wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Schuco Elektro Razzia
Schuco Elektro RazziaSchuco Elektro Razzia, 5509, rot/weiß, leichte Lackunterwanderungen, Frontschiebe stumpf, noch guter Zustand ...[more]
Schuco Varianto großes Konvolut
Schuco Elektro Razzia
Schuco Elektro RazziaSchuco Elektro Razzia, Polizei, starke Lackunterwanderungen, ORK ...[more]
Bandai BMW Fernlenkauto
Bandai BMW FernlenkautoBandai BMW Fernlenkauto, Coupé blaumetallic, Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco Studio
Schuco StudioSchuco Studio, zwei gebaute Rennwagen, Teile, ORK geklebt ...[more]
GAMA Mercedes 220 S
GAMA Mercedes 220 SGAMA Mercedes 220 S, Mercedes Stern fehlt, Gebrauchsspuren, ORK zwei Laschen fehlen ...[more]
Schuco Texi
Schuco Elektro Phänomenal
Gescha Porsche 356 "Auto Fox"
Gescha Porsche 356 "Auto Fox"Gescha Porsche 356 "Auto Fox", mit Fernlenkung, weinrot, Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco Elektro-Ingenico Delfino
Schuco Elektro-Ingenico DelfinoSchuco Elektro-Ingenico Delfino, 5411, Bojen unvollständig, Lenkrad/Welle fehlen, guter Zustand, ORK ...[more]
Schuco Elektro Record
Schuco Elektro RecordSchuco Elektro Record, 5555, Gebrauchsspuren ...[more]
Sechs Automodelle
Osterhase auf Tretroller
Osterhase auf TretrollerOsterhase auf Tretroller, Uhrwerk, alt, sehr dekorativ, Hersteller unbekannt ...[more]
Konvolut Dinky
Konvolut DinkyKonvolut Dinky, sechs Militärfahrzeuge, Gebrauchsspuren, Kamerawagen mit Fehlteilen und Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut VW Käfer
Konvolut Schuco Piccolo Neuauflage
Konvolut Schuco Piccolo NeuauflageKonvolut Schuco Piccolo Neuauflage, 16 Fahrzeuge, sowie vier leere Schachteln, sehr guter Zustand ...[more]
Konvolut Fahrzeuge
Konvolut FahrzeugeKonvolut Fahrzeuge, 16 original verpackte Fahrzeuge, Kovap, Atlas, usw., sehr gut erhalten ...[more]
Baufix Baukasten
Baufix BaukastenBaufix Baukasten, augenscheinlich komplett, überwiegend Holzteile, sehr guter Zustand ...[more]
Konvolut Modellautos
Konvolut ModellautosKonvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller und Zustände ...[more]
Konvolut Spielzeug
Konvolut SpielzeugKonvolut Spielzeug, vier kleine Spielzeuge aus Blech, neuere Produktion, Schuco Ford 1227, Plastikboot, guter Zustand ...[more]
Konvolut Modelle/Devotionalien
Konvolut Modelle/DevotionalienKonvolut Modelle/Devotionalien, ca. 100 Teile, Modellautos, Zubehör, Blechschilder, usw., guter Zustand ...[more]
Konvolut Modelle
Konvolut ModelleKonvolut Modelle, 16 Stück, überwiegend 1:18, Revell, Burago, Maisto, usw, meist in Schachtel, guter Zustand ...[more]
23 Sammlermodelle
23 Sammlermodelle23 Sammlermodelle, Atlas, Schuco, Herpa, Wiking, usw., überwiegend in Schauboxen ...[more]
vier Guss PKW
vier Guss PKWvier Guss PKW, ein Gama, drei Märklin RAK, guter Zustand ...[more]
Schuco vier Fahrzeuge
Schuco vier FahrzeugeSchuco vier Fahrzeuge, drei Micro Racer, ein VW Passat 1:43, guter Zustand ...[more]
Konvolut Fahrzeuge
Hag 150
Hag 140
Hag 240
Hag 240Hag 240, Elektrolok Ae 8/8 "273" der BLS, zweiteilige Gelenklok, Drei-Leiter-Wechselstrom, analog, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Hag fünf Personenwagen der SBB
Hag fünf Personenwagen der SBBHag fünf Personenwagen der SBB, drei x 415, Speisewagen, Steuerwagen, guter Zustand, zwei ORK ...[more]
Liliput 132547
Liliput 132547Liliput 132547, E 44 504, Wechselstrom. mit ESU Lok Pilot, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Liliput 131985
Liliput zwei Packungen
Liliput zwei PackungenLiliput zwei Packungen, 240161 Altbau Kesselwagen, 240150 Fleischtransportwagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Fleischmann 1165
1720 Los(e)/Seite