Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • 9000 Eisenbahn Spur 0 (63)

Schätzpreis

63 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 63 Los(e)

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Elektrolok RS 66/12910, Märklin-Aufkleber leicht abgerissen, Lagerspuren ...[more]

Märklin, LeerkartonMärklin, Leerkarton für Damflok R66/12900 N, Märklin- Aufkleber leicht eingerissen, Lagerspuren ...[more]

Los 9003

Buco E-Lok

Buco E-LokBuco E-Lok, 3011, guter Zustand ...[more]

Märklin RS 66/12910Märklin RS 66/12910, Fremdbohrung im Dach, eine Treppe fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin RS 12880Märklin RS 12880, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 9006

Märklin RV 890

Märklin RV 890Märklin RV 890, ohne Stirmlampe, Uhrwerk funktioniert, guter Zustand ...[more]

Los 9007

Märklin R 890

Märklin R 890Märklin R 890, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin R 66/12910Märklin R 66/12910, Dampflok, 31 cm lang, leichte Gtebrauchsspuren, gut erhalten ...[more]

Märklin zwei Uhrwerk LoksMärklin zwei Uhrwerk Loks, R 890, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, R 970 rot, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin vier GüterwagenMärklin vier Güterwagen, kräftige Gebrauchsspuren, Teileträger ...[more]

Märklin vier BretterwagenMärklin vier Bretterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin KipploreMärklin Kipplore, 1972, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei KipplorenMärklin zwei Kipploren, 1972, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Bananenwagen "Fyffes"Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, kleine Lackfehlstelle am Dach, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin PlanewagenMärklin Planewagen, 1763/0, Plane ohne Aufschrift, guter Zustand ...[more]

Märklin PlanewagenMärklin Planewagen, 1763/0, Plane mit Aufschrift, guter Zustand ...[more]

Märklin PlanewagenMärklin Planewagen, 1792/0, Plane ohne Aufschrift, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin StammholzwagenMärklin Stammholzwagen, 1772/0 G, guter Zustand ...[more]

Märklin PlanewagenMärklin Planewagen, 1663, Plane mit Aufschrift, guter Zustand ...[more]

Märklin SeefischewagenMärklin Seefischewagen, guter Zustand ...[more]

Märklin Kesselwagen "ESSO"Märklin Kesselwagen "ESSO", Kessel silbern mit Dellen, Ablasshahn lose, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1852, guter Zustand, 1848, Puffer fehlt ...[more]

Märklin HochbordwagenMärklin Hochbordwagen, 1851/0, selbstgebastelter Einsatz entfernbar, guter Zustand ...[more]

Märklin LangholzwagenMärklin Langholzwagen, 1961 G, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, drei 1872/0, 1873/0, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin PersonenzugMärklin Personenzug, drei 1723/0, 1726/0, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei PersonenwagenMärklin zwei Personenwagen, 1751/0 und 1754/0, Dächer bemalt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei SpeisewagenMärklin zwei Speisewagen, 1888 Sp, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Rheingold PackwagenMärklin Rheingold Packwagen, 1759, geringe Spielspuren, überwiegend am Dach ...[more]

Märklin PackwagenMärklin Packwagen , 1754/0, ohne Reichsbahnemblem, guter Zustand ...[more]

Märklin SchlafwagenMärklin Schlafwagen, 1753/0, metallicrot, guter Zustand ...[more]

Märklin SpeisewagenMärklin Speisewagen, 1886T/Sp, Fremdbohrungen an den Stirnseiten für Beleuchtung, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Dach lose (Klammern abgebrochen), sonst guter Zustand ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, eine Treppe fehlt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin "Rheingold" GepäckwagenMärklin "Rheingold" Gepäckwagen, 1750, eine Treppe fehlt, Lack sehr rauh, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt offener GüterwagenMärklin uralt offener Güterwagen, 1816, olivgrün, altersgerechte Spielspuren ...[more]

Märklin uralt RungenwagenMärklin uralt Rungenwagen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin uralt Hochbordwagen mit BremserhausMärklin uralt Hochbordwagen mit Bremserhaus, 1817, geprägtes Bremserhaus, guter Zustand ...[more]

Märklin uralt gedeckter GüterwagenMärklin uralt gedeckter Güterwagen, 1803, eine Türöffnung, guter Zustand ...[more]

Los 9047

Märklin Bahnhof

Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 2002, Dachantenne lose, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin 2928 KesselwagenMärklin 2928 Kesselwagen, "San Diego & Arizona", guter Zustand, im leicht beschädigtem ORK ...[more]

Märklin VerteilerplatteMärklin Verteilerplatte, 13723, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Weichen-SchildersatzMärklin Weichen-Schildersatz, 1-6, guter Zustand, ORK mit beschädigtem Label ...[more]

Märklin fünf TelegraphenmastenMärklin fünf Telegraphenmasten, 5 x 2602, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin V 65 13020Märklin V 65 13020, E-Lok, Schleifer verändert, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei D-ZugwagenMärklin drei D-Zugwagen, 1889/0, 1886/0, Speisewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1988 Bierwagen, geprägte Wände, 1955 Tiefladewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut ZubehörKonvolut Zubehör, Bing Lampe, Hähe 34 cm, Signal, Höhe 23 cm, sowie Fahrplantafel, Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut Märklin ZubehörKonvolut Märklin Zubehör, Läutewerk, Vorsignal, kurze Gleise, Birnen, Arm vom Fahrdienstleiter, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 9059

Märklin Bahnhof

Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 34 x 21cm, Fehlteile, starke Gebrauchsspuren, zum Restaurieren ...[more]

Märklin PortalkranMärklin Portalkran, 2583, Rollgleis fehlt, Schneckenantrieb unvollständig, Gebrauchsspuren ...[more]

  • 63 Los(e)