Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1701 Los(e)

Los 6253

Märklin 362K

Märklin 362KMärklin 362K, Kipplore, breite silberne Bügelkupplung, Lackfehlstellen beim Kippmechanismus, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 364 NiederbordwagenMärklin 364 Niederbordwagen, breite silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 371 HochbordwagenMärklin 371 Hochbordwagen, Gebrauchsspuren, im Doppelkarton ...[more]

Märklin 388 BierwagenMärklin 388 Bierwagen, "Gambrinus", breite silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 390 PackwagenMärklin 390 Packwagen, breite silberne Bügelkupplung, Achslager mit einem Federblatt, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6259

Märklin 327

Märklin 327Märklin 327, Achslager offen, silberne, einsitig bewegliche Klauenkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6260

Märklin 327

Los 6261

Märklin 328

Märklin 328Märklin 328, Achslager offen, silberne, einseitig bewegliche Klauenkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6262

Märklin 354

Märklin 354Märklin 354, einteilige große Gussdrehgestelle, silberne Klauenkupplung, guter Zustand, Karton Repro ...[more]

Märklin RS 800 LeerkartonMärklin RS 800 Leerkarton, Banderolen passend, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 428 LeerkartonMärklin 428 Leerkarton, für Güterschuppen, Lagerspuren ...[more]

Märklin SLR 700 LeerkartonMärklin SLR 700 Leerkarton, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin TT 800 LeerkartonMärklin TT 800 Leerkarton, Banderolen passend, Unterteil beschriftet ...[more]

Märklin HR 800 LeerkartonMärklin HR 800 Leerkarton, Banderolen passend, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin 3392 LeerkartonMärklin 3392 Leerkarton, für den Dynamo, Alters- und Lagerspuren ...[more]

Märklin 5522/81 LeerkartonMärklin 5522/81 Leerkarton, für Uhrwerk-Traktor, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 458 EM LeerkartonMärklin 458 EM Leerkarton, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin Zugpackung 3211Märklin Zugpackung 3211, SET 800 (3011), drei D-Zug Wagen, Schienen, Gebrauchsspuren, ...[more]

Märklin Zugpackung 3134Märklin Zugpackung 3134, E 41 024, drei Wagen, Schienen, Anleitung, guter Zustand ...[more]

Märklin Händlerpackung 5519/9Märklin Händlerpackung 5519/9, bestückt mit fünf VW Käfer "KdF", Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6281

Märklin RS 700

Märklin RS 700Märklin RS 700, silberne Klauenkupplung, in allen Teilen original, Gussteile ohne Risse, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6282

Märklin CCS 800

Los 6283

Märklin CCS 800

Los 6284

Märklin CCS 800

Los 6285

Märklin HS 800

Märklin TWE 700 blauMärklin TWE 700 blau, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach, noch guter Zustand ...[more]

Märklin TWE 700 rotMärklin TWE 700 rot, rundum altersgerechte leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin vier PrellböckeMärklin vier Prellböcke, zwei mit Beleuchtung, zwei ohne, guter Zustand ...[more]

Märklin vier PrellböckeMärklin vier Prellböcke, Vorkrieg mit weitem Schwellenabstand, guter Zustand ...[more]

Märklin Weichenpaar 3600 MWMärklin Weichenpaar 3600 MW, Anleitung, ORK ...[more]

Märklin CEB 800 (3002)Märklin CEB 800 (3002), Aufschrift CE 800/E 63 02, Gehäuse sehr gut, Dach und ORK mäßiger Zustand ...[more]

Märklin vier PrellböckeMärklin vier Prellböcke, Vorkrieg, mit weitem Schwellenabstand, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei Bausätze 4919Märklin zwei Bausätze 4919, beide komplett und ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Märklin 367 K LeerkartonMärklin 367 K Leerkarton, Lagerspuren ...[more]

Märklin 397/1 LeerkartonMärklin 397/1 Leerkarton, für das Bahnpflegewerkzeug, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin T 800 K LeerkartonMärklin T 800 K Leerkarton, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 405 GN LeerkartonMärklin 405 GN Leerkarton, mit Einsatz, ohne Figuren, guter Zustand ...[more]

Märklin 492 LeerkartonMärklin 492 Leerkarton, für den Fahrregler, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 456 LeerkartonMärklin 456 Leerkarton, seltener ORK für das Stellwerk mit Pfeiffeinrichtung, guter Zustand ...[more]

Märklin 2283 FahrdienstleiterMärklin 2283 Fahrdienstleiter, handbetrieben, Funktion hakt, guter Zustand ...[more]

Märklin 406 FahnenmastMärklin 406 Fahnenmast, mit HK Fahne, original Fahne mit Altersspuren, im ORK "2 St 406" ...[more]

Märklin 410 H DrehscheibeMärklin 410 H Drehscheibe, Handbetrieb, guter Zustand im seltenen ORK, Deckel mit Einriss und offenen Ecken ...[more]

Märklin 414 BahnhofMärklin 414 Bahnhof, glatte, gelbe Wände, Sockel beige, noch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 414 BahnhofMärklin 414 Bahnhof, Wände beige, Sockel grau, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 418 Bahnhof FriedrichshafenMärklin 418 Bahnhof Friedrichshafen, Wände beige, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 418 Bahnhof FriedrichshafenMärklin 418 Bahnhof Friedrichshafen, 418/1, leichte Gebracuhsspuren, im ORK 418/1 ...[more]

Märklin 422 BahnsteigMärklin 422 Bahnsteig, Bank mit fünf Querlatten, noch sehr gut erhalten, ORK (Etikett beschädigt aber lesbar) ...[more]

  • 1701 Los(e)