454 Los(e)/Seite
Märklin 346/1
Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder eben, Kunststoff-Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 346/1
Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder eben, Kunststoff-Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK beschädigt ...[more]
Märklin 346/1 (4006)
Märklin 346/1 (4006)
Märklin 346/1 BS (4007)
Märklin 346/2 (4008)
Märklin 346/4
Märklin 346/4Märklin 346/4, Drehgestelle in Gewindebuchse verschraubt, minimale Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 346/5
Märklin 346/5Märklin 346/5, Postwagen, Kunststoffdrehgestelle in Gewindebuchse verschraubt, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei 346/6
Märklin zwei 346/6Märklin zwei 346/6, einmal erhabene Schilder, einmal ebene Schilder, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 346/6
Märklin 346/6Märklin 346/6, 2. Klasse, Schilder eben, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 346/6
Märklin 346/6Märklin 346/6, 2. Klasse, Scheilder eben, guter Zustand ...[more]
Märklin 346/6 (4014)
Märklin 346/6 (4014)Märklin 346/6 (4014), schwarzblau, 1. Klasse, eine minimale Schliere, sonst sehr gut, im stimmigen ORK "4014" ...[more]
Märklin drei 4033
Märklin drei 4033Märklin drei 4033, D-Zug Wagen der ÖBB, sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren, drei grüne ORK (einer beschädigt) ...[more]
Märklin zwei 4033
Märklin zwei 4033Märklin zwei 4033, D-Zug Wagen der ÖBB, sehr guter Zustand, grüne ORK ...[more]
Märklin zwei 4036
Märklin zwei 4036Märklin zwei 4036, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei 4036
Märklin 4036
Märklin 4036Märklin 4036, sehr guter Zustand, grüner ORK ...[more]
Märklin 4036
Märklin 4036Märklin 4036, sehr guter Zustand, grüner ORK beschädigt ...[more]
Märklin 4036
Märklin 4036
Märklin zwei 4045
Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, rotbraun, sehr guter Zustand, hellblaue ORK ...[more]
Märklin zwei 4045
Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, rotbraun, sehr guter Zustand, hellblaue ORK (einer beschädigt) ...[more]
Märklin 4063
Märklin 4063Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4063
Märklin 4063Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4063
Märklin 4063
Märklin 4063
Märklin 4075
Märklin 4075Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin drei 4069
Märklin drei 4069Märklin drei 4069, Liegewagen der SNCB, ohne Inneneinrichtung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei 4065
Märklin drei 4065Märklin drei 4065, Liegewagen der SNCF, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin vier 4065
Märklin vier 4065Märklin vier 4065, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei 4049
Märklin drei 4049Märklin drei 4049, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei D-Zugwagen der "NS"
Märklin drei D-Zugwagen der "NS"Märklin drei D-Zugwagen der "NS", zwei 4049, ein 4048, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen
Märklin Drehscheibe 410 M
Märklin Drehscheibe 410 MMärklin Drehscheibe 410 M, ohne Führungsrollen, großer Ausschnitt, guter Zustand ...[more]
Märklin Bahnsteig 422
Märklin Bahnsteig 422Märklin Bahnsteig 422, Mast oben offen, Verbindungen gelascht, guter Zustand, ORK (Etikett fehlt) ...[more]
Märklin Bahnhof 414
Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Wände beige, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 418 "Friedrichshafen"
Märklin 418 "Friedrichshafen"Märklin 418 "Friedrichshafen", lachs farben, guter Zustand ...[more]
Märklin 418 "Friedrichshafen"
Märklin 418 "Friedrichshafen"Märklin 418 "Friedrichshafen", flacher Sockel, Rauhputz, offener Durchgang, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Bahnhofsteil 415
Märklin Bahnhofsteil 415Märklin Bahnhofsteil 415, Wände Rauhputz, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Bahnhof 419
Märklin Bahnhof 419Märklin Bahnhof 419, Wände Rauhputz, minimale Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Gussfiguren/Schachteln
Märklin Gussfiguren/SchachtelnMärklin Gussfiguren/Schachteln, 29 einzelne Gussfiguren, sowie zwei Leerkartons "0201", guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Zubehör
Märklin fünf LKW
Märklin fünf LKWMärklin fünf LKW, grau, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Signalbaken/Merktafel
Märklin Signalbaken/MerktafelMärklin Signalbaken/Merktafel, drei Signalbaken, zwei Merktafeln, Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 13 PKW Ladegut
Märklin 13 PKW LadegutMärklin 13 PKW Ladegut, 12 graue ein roter, eine Klammer für Niederbordwagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Fundgrube Zubehör
Märklin Fundgrube ZubehörMärklin Fundgrube Zubehör, drei Prellböcke, Drehgestelle, Achsen, guter Zustand ...[more]
Fundgrube Eisenbahnfiguren
Fundgrube EisenbahnfigurenFundgrube Eisenbahnfiguren, alle Plastik, teils Merten, sowie eine Leerschachtel, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Figurensatz 0203
Märklin Figurensatz 0203Märklin Figurensatz 0203, Streckenarbeiter, vollständig, sehr guter Zustand, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]
Märklin Figurensatz 0201
Märklin Figurensatz 0201Märklin Figurensatz 0201, vollständig, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Märklin Figurensatz 0202
Märklin Figurensatz 0202Märklin Figurensatz 0202, vollständig, sehr guter Zustand, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]
Märklin Figurensatz 404Gb
Märklin Figurensatz 404GbMärklin Figurensatz 404Gb, vollständig, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin RS 800
Märklin RS 800Märklin RS 800, grün, Dach ohne ebene Verbindung, kleine Bügelkupplung, ein Rad mit Riss, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
454 Los(e)/Seite