99 Los(e)/Seite
Märklin Rennwagen Silberpfeil W154, in Original Box mit Aufzugsschlüssel, sehr gut erhalten
Märklin Rennwagen Silberpfeil W154, in Original Box mit Aufzugsschlüssel, sehr gut erhalten ...[more]
Märklin RAK Set Mercedes 20009, sehr gut erhalten, mit Original Box ...[more]
Märklin metall Jubiläumsmodell Baden-Würtemberg 1952 MB 300 SL, Mercedes Benz hochglanz Modell,
Märklin Porsche RAK-Set, Museumsedition 1992, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Mercedes Benz Rekordwagen, mit Uhrwerk-Schlüssel, sehr gut erhalten, Zertifikat, ORK ...[more]
Technofix Nr. 278, Straßenwalze, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Technofix Nr. 291, Löffelbagger mit Uhrwerk, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Technofix Nr. 280, Wendebahn, ein Auto mit Uhrwerk, guter Zustand, ORK, Unterteil defekt ...[more]
Technofix Nr. 306, Mystery Station, Schienenplatte, ein Zug mit Uhrwerk (beide vorderen Kanten leic
GAMA 3050, "Teufelsfahrer", vollständig, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Opel Rallye Kadett, lenkbare Vorderachse, silbern, Batteriefach sauber, Lackfehlstellen im Dachbere
Opel Rallye Kadett, lenkbare Vorderachse, silbern, Batteriefach sauber, Lackfehlstellen im Dachbereich, guter Zustand, ORK ...[more]
GAMA 298, Muldenkipper Blech/Kunststoff gemischt, Kabelfernlenkung, guter Zustand, ORK ...[more]
Schuco 1071, Lotus, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Schuco 1075, Brabham Ford, sehr guter Zustand, Anleitung, Schlüssel, ORK ...[more]
Technofix 310, "Zebra Crossing", zwei Autos, originaler Schlüssel, leichte Gebrauchsspuren, ORK ge
Technofix 310, "Zebra Crossing", zwei Autos, originaler Schlüssel, leichte Gebrauchsspuren, ORK geklebt und repariert ...[more]
Schuco VW Polizeiwagen, sechs Pylonen, Schlüssel fehlt, guter Zustand, ORK ...[more]
Höfler Luftkarussell Nr 104, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]
Schuco 5505, Cadillac de Ville rot, Vorderachse lose, guter Zustand, Motor brummt, ORK ...[more]
GAMA Bagger, Plastik/Blech Mischbauweise, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco "Expedition Kilimandscharo", Mercedes L 408, mit ZUbehör, Kabelfernsteuerung, guter Zustand
Schuco "Expedition Kilimandscharo", Mercedes L 408, mit ZUbehör, Kabelfernsteuerung, guter Zustand, ORK ...[more]
Drei japanische Blechautos, mit Friktionsantrieb, Länge 20cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Distler Porsche 356, hellblau, Original-Schlüssel, Lackausbesserungen im linken, vorderen Bereich,
Distler Porsche 356, hellblau, Original-Schlüssel, Lackausbesserungen im linken, vorderen Bereich, Gebrauchsspuren ...[more]
Distler Limousine 3200, beige, eine Scheibenhalterung defekt, Schlüssel, Bodenplatte abgeschliffen
Distler Limousine 3200, beige, eine Scheibenhalterung defekt, Schlüssel, Bodenplatte abgeschliffen, Gebrauchsspuren ...[more]
JNF Duplex, hellblau, beiges Dach, Original-Schlüssel vorhanden, lenkbare Vorderachse, leichte Geb
JNF Super, hellblau, eine Felge gebrochen, Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold Cabriolet, dunkelblau, zwei Figuren, Original-Schlüssel, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
BMW Coupé japanische Herstellung, beige, mit Kabelfernlenkung, Blech, Länge 28 cm, Gebrauchsspure
BMW Coupé japanische Herstellung, beige, mit Kabelfernlenkung, Blech, Länge 28 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Blechlimousine japanischer Herstellung, rot/schwarz, Kabelfernlenkung defekt, Länge 22 cm, Gebrauc
Blechlimousine japanischer Herstellung, rot/schwarz, Kabelfernlenkung defekt, Länge 22 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold Jeep, mit Drahtfernelnkung, sechs Figuren dazu, Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold zwei Busse, 830, zwei unterschiedliche Varianten, stärkere Gebrauchsspuren ...[more]
Lauffigur "Wanna buy a duck", mit Aufziehmotor, bewegt Figur, Zigarre und Hut, Höhe 21 cm, Gebrauc
Lauffigur "Wanna buy a duck", mit Aufziehmotor, bewegt Figur, Zigarre und Hut, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Günthermann "Niebelungen Bus", Stellmechanik klemmt, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Blechfahrzeuge, Foodstuff Truck, China, Friktionsantrieb, Vorderachse defekt, VW Bus Polizei, Japan
Faller Car System 191519, LKW MAN, ungeöffnet, ORK ...[more]
Märklin, zwei Metallbaukästen, 1075, "75 Jahre Metallbaukasten", Anleitung, Prospekt, sehr guter
Fundgrube Modellautos, ein Umzugskarton voll, überwiegend Spur N und Z, Einsatzfahrzeuge, PKW, wei
Fundgrube Modellautos, ein Umzugskarton voll, überwiegend Spur N und Z, Einsatzfahrzeuge, PKW, weit über 150 Stck, ungeprüft ...[more]
Fundgrube Modellautos, ein Umzugskarton voll, unterschiedliche Größen und Hersteller, nicht geprüft
Fundgrube Modellautos, ein Umzugskarton voll, unterschiedliche Größen und Hersteller, nicht geprüft ...[more]
10 Dinky/Corgi Modellautos, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]
Fundgrube Modellautos, weit über 200 Modelle, überwiegend H0 Einsatzfahrzeuge, Umbauten, überwie
99 Los(e)/Seite