519 Los(e)/Seite
Märklin 2 Intern. Personenw., 4045 D-Zugwagen der DSB, braun, Gebrauchssp. an Dach und Wagenkasten
Märklin 3 Leerkartons, 4030, 4031 und 4036, bei 4031 eine Lasche geklebt, auf der anderen Seite fe
Märklin 4 Leerkartons, Rautenkartons HR800 (Etikett nicht lesbar, Lagerspuren, eine Ecke angerisse
Märklin vier Leerkarton Schürzenwagen, zwei 346/1 B, 4012, 4021, guter Zustand ...[more]
Märklin drei 346/6, zwei 2. Klasse, einmal 1. Klasse, Schlierenbildung und Gebrauchsspuren, drei O
Märklin drei 346/6, zwei 2. Klasse, einmal 1. Klasse, Schlierenbildung und Gebrauchsspuren, drei ORK (Label übermalt) ...[more]
Märklin vier Schürzenwagen, 346/1, 2, 3, 4, ein graues Dach, eine Lasche defekt, 346/1 mit falsch
Märklin vier D-Zug Wagen, 343, falsche Drehgestelle, 346/2, zwei 346/6, Alters- und Gebrauchsspure
Märklin vier D-Zug Wagen, 343, falsche Drehgestelle, 346/2, zwei 346/6, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vier Nahverkehrswagen, 330/1, 330/2, zwei 4002, einmal mit Beleuchtung/Schlussbeleuchtung,
Märklin vier Nahverkehrswagen, 330/1, 330/2, zwei 4002, einmal mit Beleuchtung/Schlussbeleuchtung, guter Zustand, vier ORK ...[more]
Märklin drei 346/5 Postwagen, alle mit Schlierenbildung, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren,
Märklin vier Leerkartons Schürzenwagen, drei 346/2, 346/5 (ausgebessert), guter Zustand ...[more]
Märklin vier Schürzenwagen, 346/1 BS, zwei 346/2J, 346/3J, ein 346/3J stärker bespielt, sonst no
Märklin vier Schürzenwagen, vier 346/1, einmal 1. Klasse, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Sc
Märklin vier Schürzenwagen, vier 346/1, einmal 1. Klasse, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Schlierenbildung, zwei ORK ...[more]
Märklin fünf internationale D-Zug Wagen, zwei 4021, Schlierenbildung, Spielspuren, 4031, Alters-
Märklin 12 Wagen, 4067, 4079, 4080, 4004, 4646, 4506, 4041, 4640, 4041, 4640, 4005, 4517, sehr gut
Märklin 12 Wagen, 4067, 4079, 4080, 4004, 4646, 4506, 4041, 4640, 4041, 4640, 4005, 4517, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Güterzug, 3003, BR 24, 4506, 4636, 4614, 4501, 4520, 4622, guter Zustand, Klöckner, krä
Märklin Güterzug, 3003, BR 24, 4506, 4636, 4614, 4501, 4520, 4622, guter Zustand, Klöckner, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 11 Wagen, 4402, 4408, 4420, 4436, 4428, 4481, 4413, 4406, 4435, "Diekirch Luxemburg", "Wei
Märklin fünf 4621, alle mit Ölfleck am Einfüllstutzen, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin zehn Güterwagen, 4432, 4531, 4411, 4578, 4415, 4425, 4419, 4416, 4403, "förtis Brunnen",
Märklin zehn Güterwagen, 4432, 4531, 4411, 4578, 4415, 4425, 4419, 4416, 4403, "förtis Brunnen", guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin acht Wagen, 4699, 4676, 4781, 4007, 4108, 4107, 4008, "Deutsche Bundespost", sehr guter Zu
Märklin acht Wagen, 4699, 4676, 4781, 4007, 4108, 4107, 4008, "Deutsche Bundespost", sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin sechs D-Zugwagen, 4037, 4048, 4054, 4052, 4053, 4185, sehr guter Zustand, ein ORK beschäd
Märklin sechs D-Zugwagen, 4037, 4048, 4054, 4052, 4053, 4185, sehr guter Zustand, ein ORK beschädigt ...[more]
Märklin Personenzug, 3037. kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, 4100, 4101, 4102, 4103, guter Zu
Märklin Personenzug, 3037. kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, 4100, 4101, 4102, 4103, guter Zustand ...[more]
Märklin D-Zug, 3048, Tender unvollständig, bespielt, 4022, 4023, 4044, 4032, guter Zustand, drei
Märklin D-Zug, 3048, Tender unvollständig, bespielt, 4022, 4023, 4044, 4032, guter Zustand, drei ORK ...[more]
Märklin zwei kleine Dampfloks, 3000 und 3090, guter Zustand, ORK, Label übermalt ...[more]
Märklin vier schweizer Personenwagen, zwei 4066, 4068, 4146, guter Zustand, vier ORK, drei beschä
Märklin vier schweizer Personenwagen, zwei 4066, 4068, 4146, guter Zustand, vier ORK, drei beschädigt ...[more]
Märklin drei Wagen, 4628, 4089, 4090, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin zehn Werbewagen/Sondermodelle, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3158, "1043 010-6", Elektrolok der ÖBB, ORK der BR 110 ...[more]
Märklin 312 ged. Güterwagen mit Flachdach, grau, Dach mit Gebrauchspuren, mittlere Treppe neu ver
Märklin 312 ged. Güterwagen mit Flachdach, grau, Dach mit Gebrauchspuren, mittlere Treppe neu vernietet, ...[more]
Märklin Lokgehäuse HR 800N, mit Pufferbohle und Lampenbügeln, Windleitblech links etwas vebogen,
Märklin fünf "Silberlinge", 4043, 4077, 4081, 4082, 4083, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4038, sehr guter Zustand, zwei 348/1, einmal hochgeprägte S
Märklin zwei 354, mehrteilige große Gussdrehgestelle, dunkle Bügelkupplung, leichte Gebrauchsspu
Märklin zwei 354, mehrteilige große Gussdrehgestelle, dunkle Bügelkupplung, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin F 800, 01 097, helle Haftreifen, Gusstender mit eingeklebter Kohle, Gebrauchsspuren, insge
Märklin F 800, 01 097, helle Haftreifen, Gusstender mit eingeklebter Kohle, Gebrauchsspuren, insgesamt noch guter Zustand ...[more]
Märklin 3072, Diesellok `212 215-8´ der DB, analog, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin zwei DA 800/3005, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei ORK ...[more]
Märklin zwei DA 800/3005, beide mit Plastikgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei ORK "3005"
Märklin zwei DA 800/3005, beide mit Plastikgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei ORK "3005" ...[more]
Faller drei Bausätze, B-912, B-913, B-914, ORK, augenscheinlich komplett, ein Haus, schon zusammen
Faller drei Bausätze, B-912, B-913, B-914, ORK, augenscheinlich komplett, ein Haus, schon zusammengebaut, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 3165, Elektrolok "BB 9280" der SNCF, analog, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3152, Elektrolok "1605" der SNCB, analog, zwei Fenstereinsätze liegen lose bei, sehr gut
Märklin 3152, Elektrolok "1605" der SNCB, analog, zwei Fenstereinsätze liegen lose bei, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3324, Elektrolok "1139" der SNCB, elektronische Umschaltung, Dachleitung brüniert, sehr g
Märklin 3324, Elektrolok "1139" der SNCB, elektronische Umschaltung, Dachleitung brüniert, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung ...[more]
Märklin 3054, TEE Elektrolok "103 113-7" der DB, analog, Dachlaufstege silbern, DB-Signet auf rote
Märklin 3077, Schienenzeppelin, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 3056, 'Krokodil' "13302" der SBB, weiße Streifen in den Fenstern, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3056, 'Krokodil' "13302" der SBB, weiße Streifen in den Fenstern, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 3112, Tenderlok "86.106" der ÖBB, analog, Treibräder drehen sich nicht, wahrscheinlich v
Märklin 3024, E 1835, Dach silbergrau, mit Handumschalter, Puffer bemalt, sonst sehr guter Zustadn
Märklin Konvolut Punktkontakt Weichen, acht Bogenweichen, vier DKW, acht Weichen, Anlagenrückbau,
Märklin Konvolut Signale, 10 Vorsignale, 19 Flügelsignale, aus Anlagenrückbau, nicht geprüft, t
Märklin Konvolut Signale, 10 Vorsignale, 19 Flügelsignale, aus Anlagenrückbau, nicht geprüft, teils mit Anlagenresten ...[more]
Märklin drei Bahnübergänge 7192, drei Verlängerungsstücke, 14 Kontaktgleise, Anlagenrückbau,
Märklin drei Bahnübergänge 7192, drei Verlängerungsstücke, 14 Kontaktgleise, Anlagenrückbau, ungeprüft, leichte Anlagenreste ...[more]
Märklin vier neuere Bahnübergänge, Anlagenrückbau, ungeprüft, leichte Anlagenreste ...[more]
Märklin großer Posten Punktkontakt-Gleise, weit über hundert Teile, kurze Stücke, Prellböcke,
Märklin großer Posten Punktkontakt-Gleise, weit über hundert Teile, kurze Stücke, Prellböcke, Anlagenreste ...[more]
Märklin 11 Weichen, Punktkontakt, teils mit Anlageresten, ungeprüft, optisch gut erhalten ...[more]
Märklin 20 Weichen, Punktkontakt, technisch nicht geprüft, teils mit Anlageresten, optisch gut er
Märklin 20 Weichen, Punktkontakt, technisch nicht geprüft, teils mit Anlageresten, optisch gut erhalten ...[more]
Märklin 17 Bogenweichen, technisch nicht geprüft, Anlagenrückbau, optisch guter erhalten ...[more]
Märklin Konvolut Kunststoff-Gleise, ca. 30 Stück, sowie einige C-Gleis Entkuppler, Prellböcke un
Märklin Kran 7051, schwarzer Haken, Magnet, Baggerschaufel, ein Stellpult, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Konvolut Gleise, ca. 100 Gerade, 40 Runde, Märklin Fahrgerät, sowie ein MFOR LKW, Anlage
Märklin Konvolut Gleise, ca. 100 Gerade, 40 Runde, Märklin Fahrgerät, sowie ein MFOR LKW, Anlagenreste ...[more]
Märklin Anlagenrückbau, Brücke, ORK, zwei 7167/ Runde u. Gerade, ORK, 5117, 2 Weichen, ORK, 2 Ba
Märklin, drei Schürzenwagen, 346/1, 346/2, 346/4, Schlierenbildung, Alters- und Gebrauchsspuren,
Märklin, drei Schürzenwagen, 346/1, 346/2, 346/4, Schlierenbildung, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei seltene graue Dächer ...[more]
Märklin 14 Wagen, fünf Güterwagen, sechs D-Zug-Wagen, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 14 Wagen, fünf Güterwagen, sechs D-Zug-Wagen, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin vier Loks, zwei 3021, CM 800, 3000, teils kräftige Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
519 Los(e)/Seite