406 Los(e)/Seite
Märklin drei schwedische Kataloge, 1957, 1961/62, 1960/61, guter Zustand ...[more]
Märklin drei schwedische Kataloge, 1962/63, 1963/64, 1964/65, Ausgabe Schweden, guter bis sehr gut
Märklin drei schwedische Kataloge, 1962/63, 1963/64, 1964/65, Ausgabe Schweden, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1949, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1950, guter Zustand
Märklin Katalog 1950, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1951, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin drei Kataloge, 53 sfrs, 54 D, 55 sfrs, guter Zustand ...[more]
Märklin drei Kataloge, 57 D, 1963/64 sfrs, 58 sfrs, sehr guter Zustand, dazu ein Faltblatt 1958
Märklin drei Kataloge, 57 D, 1963/64 sfrs, 58 sfrs, sehr guter Zustand, dazu ein Faltblatt 1958 ...[more]
Märklin drei Kataloge "Schweiz", 1962/63 zweimal, sowie 58, Preise in sfrs, sehr guter Zustand
Märklin drei Kataloge "Schweiz", 1962/63 zweimal, sowie 58, Preise in sfrs, sehr guter Zustand ...[more]
Faller Bäume, sieben Tannen, zwei Bäume mit Holzsockel, guter Zustand ...[more]
22 Bäume/Hecken, überwiegend Faller, Bäume, Hecken, ein Stellpult, guter Zustand ...[more]
Konvolut Zubehör, 17 Beleuchtungssockel, zwei 351 F Nachbau Adler, sechs Anleitungen, guter Zustan
Konvolut Zubehör, 17 Beleuchtungssockel, zwei 351 F Nachbau Adler, sechs Anleitungen, guter Zustand ...[more]
Märklin Portalkran 464. Durchfahrtshöhe 8,8cm, Maschinenhaus beige, Dach braun, leichte Gebrauchs
Märklin Portalkran 464. Durchfahrtshöhe 8,8cm, Maschinenhaus beige, Dach braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin fünf Vorkriegs-Weichen, leichte Gebrauchsspuren, mechanisch getestet, guter Zustand
Märklin fünf Vorkriegs-Weichen, leichte Gebrauchsspuren, mechanisch getestet, guter Zustand ...[more]
Märklin Tunnel 452, 12cm lang, Gebrauchsspuren ...[more]
Bäume, sieben Stück, überwiegend Creglinger, unterschiedliche Größe, sehr gut ...[more]
Märklin Tunnel 452 N, 14cm lang, große Portale, guter Zustand ...[more]
Märklin drei Vorsignale 436, ein Mast geklebt, zwei Abdeckungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspure
Märklin drei Vorsignale 436, ein Mast geklebt, zwei Abdeckungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Preiser Holzfiguren, Postkutsche, fünf Figuren, guter Zustand ...[more]
Konvolut Märklin Oberleitung, 40 Gussmastenm mit schrägem Ausleger, grau, sehr guter Zustand, sow
Konvolut Märklin Oberleitung, 40 Gussmastenm mit schrägem Ausleger, grau, sehr guter Zustand, sowie einige Fahrdrähte ...[more]
Märklin Signal 442 G, leichte Rissbildung in den Gussteilen, zwei Unterbrecher Gleise, guter Zusta
Märklin Signal 442 G, leichte Rissbildung in den Gussteilen, zwei Unterbrecher Gleise, guter Zustand ...[more]
Märklin Signal 478 GNN, Sockel mit Rissen und Fehlstelle, Gebrauchsspuren, zwei Unterbrechergleise
Märklin Signal 478 GNN, Sockel mit Rissen und Fehlstelle, Gebrauchsspuren, zwei Unterbrechergleise ...[more]
Märklin Signal 478 GNN, leichte Gebrauchsspuren, zwei Unterbrechergleise ...[more]
Märklin Signal 478 EMG, Masthalterung mit leichter Rissbildung, zwei Unterbrechergleise, Alters- u
Märklin Signal 478 EMG, Masthalterung mit leichter Rissbildung, zwei Unterbrechergleise, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Gusspfeiler, acht Stück 30mm, fünf Stück 6 mm, sowie sechs Unterlegplatten, sehr gut, s
Märklin Gusspfeiler, acht Stück 30mm, fünf Stück 6 mm, sowie sechs Unterlegplatten, sehr gut, selten ...[more]
Märklin sieben Gusslampen, zwei 448/1, fünf 448/2, beige, guter Zustand ...[more]
Märklin Bahnübergang 458 EM, Fensterläden rotbraun lackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Bahnübergang 458 EM, Fensterläden rotbraun lackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Bahnsteig 423, Fahrplantafel lesbar, minimale Gebrauchsspuren (am Dach), sonst sehr gut, O
Märklin Bahnsteig 423, Fahrplantafel lesbar, minimale Gebrauchsspuren (am Dach), sonst sehr gut, ORK ...[more]
Märklin Tunnel 452/1, Gebrauchsspuren am Boden, guter Zustand ...[more]
Märklin Merktafeln, drei Signalbaken, zwei Merktafeln für Vorsignale, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin VW Bus gelbbeige/beigebraun, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin VW Bus beige/grün, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Mercedes Omnibus dunkelrot/beigegelb, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin drei Nahverkehrswagen, zwei 329/1, 329/4, sehr guter Zustand, drei ORK, zwei Label defekt
Märklin drei Nahverkehrswagen, zwei 329/1, 329/4, sehr guter Zustand, drei ORK, zwei Label defekt ...[more]
Märklin zwei Gussgüterwagen, 315b, ohne Bremsbacken, 323, mit Bremsbacken, zwei ORK, ein Untertei
Märklin zwei Gussgüterwagen, 315b, ohne Bremsbacken, 323, mit Bremsbacken, zwei ORK, ein Unterteil fehlt ...[more]
Märklin 381, dunkle Klauenkupplung, Achslagerblende offen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Planewagen 363, dunkle Klauenkupplung, Achslager offen, Aufschrift Märklin/Germany, Plane
Märklin Planewagen 363, dunkle Klauenkupplung, Achslager offen, Aufschrift Märklin/Germany, Plane fleckig, guter Zustand ...[more]
Märklin 389, Viehwagen, dunkle Klauenkupplung, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Doppelkarton 381, zwei 381, breite, dunkle Bügelkupplung, gebrauchsspuren, ORK mit Label
Märklin Doppelkarton 381, zwei 381, breite, dunkle Bügelkupplung, gebrauchsspuren, ORK mit Label "2 ST 381" ...[more]
Märklin Doppelkarton 374 "ESSO", zwei 374, kleine, dunkle Bügelkupplung, Gebrauchsspuren, ORK mit
Märklin Doppelkarton 374 "ESSO", zwei 374, kleine, dunkle Bügelkupplung, Gebrauchsspuren, ORK mit Label "2 ST 374 ESSO" ...[more]
Märklin 312 b, ohne Bremsbacken, breite, dunkle Bügelkupplung, partiell leichte Ausschwitzungen,
Märklin 312 b, ohne Bremsbacken, breite, dunkle Bügelkupplung, partiell leichte Ausschwitzungen, guter Zustand, brauner ORK ...[more]
Märklin 316 g, ohne Bremsbacken, breite dunkle Bügelkupplung, Alters- und Gebrauchsspuren, beiger
Märklin 316 g, ohne Bremsbacken, breite dunkle Bügelkupplung, Alters- und Gebrauchsspuren, beiger ORK ...[more]
Märklin 320 S, ohne Dachschraube, mit Bremsbacken, Skischleifer, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 322 Planewagen, ohne Bremsbacken, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Doppelkarton 364, zwei 364, dunkle, breite Bügelkupplung, guter bis sehr guter Zustand, O
Märklin Doppelkarton 364, zwei 364, dunkle, breite Bügelkupplung, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Label "2 ST 364" ...[more]
Märklin 315 g, ohne Bremsbacken, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit ersetztem Label ...[more]
Märklin zwei Kesselwagen, 314 Shell, ohne Bremsbacken, oberes Teil der Entlüftung abgebrochen, 31
Märklin 344 B, silberne, einseitig bewegliche Klauenkuplung, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustan
Märklin 344 B, silberne, einseitig bewegliche Klauenkuplung, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin R 800, in allen Teilen original, Rahmen beidseitig auf Höhe der Windleitbleche unauffäll
Märklin SLR 800, Guss und Lack original, beide Achsen gewechselt, hintere Räder mit Haftreifen, A
Märklin T 800, offenes Bürstenlager, Gehäuse neu lackiert, ohne Haftreifen, guter Zustand ...[more]
Märklin RM 800, Gebrauchsspuren, Gusstender stärkere Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin TM 800, Doppelbogenschleifer, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin HR 800, Aufbau vorne und hinten geschraubt, vorderer Haken angebrochen, Rahmen ersetzt, Al
Märklin TT 800, Rauchkammer aufschrift 86 197, Doppel-Bogenschleifer, Schleppschalter vorhanden, r
Märklin DA 800/3005, BR 23 014, Windleitbleche geschraubt, Kleinteile am Tender vollständig, sehr
Märklin SK 800/3007, Bürstenlager geschlossen, Handlauf endet hinter Bürstenlager, Doppelbogensc
Märklin SK 800, vier Dome, offenes Bürstenlager, angegossene Handläufe, eine Treppe am Aufbau ab
Märklin zwei Loks, CM 800, sehr guter Zustand, ORK, 3016, rot, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin zwei Loks, CM 800, sehr guter Zustand, ORK, 3016, rot, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin DB 800, Schinenebus-Garnitur, dunkelrot, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
406 Los(e)/Seite