1887 Los(e)/Seite
Märklin zwei 4036, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 4045, rotbraun, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin zwei 4045, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin schwedischer D-Zug, drei 4030, 4031, minimale Gebrauchsspuren, alle ohne ORK ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, zwei 4038, ein Dach aufpoliert, zwei ORK beschädigt
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, zwei 4038, ein Dach aufpoliert, zwei ORK beschädigt ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, 4035, 4038, guter Zustand, zwei ORK ...[more]
Märklin drei 4069, sehr guter Zustand, drei ORK ...[more]
Märklin zwei 4065, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin schweizer Personenzug, zwei 348/1, 346/4, ein Wagen mit stärkeren Gebrauchsspuren, sonst
Märklin schweizer Personenzug, zwei 348/1, 346/4, ein Wagen mit stärkeren Gebrauchsspuren, sonst gut bis sehr gut, zwei ORK ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 3000, 3003, 3002, 329/1 und weitere, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei Schürzenwagen, 346/1 BS, 346/4, 346/5, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin zwei schwedische Schürzenwagen, 4020, 4021, Gebrauchsspuren, ein ORK ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 3037, 3038, vier D-Zug Wagen, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 12 Stück, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 16 Schachteln, guter Zustand ...[more]
Märklin Leerkarton 30159, ohne Lok, mit Anleitung, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Figuren 0201, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Figuren 0202, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 354, kleine Gussdrehgestelle, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand ...[more]
Konvolut Zubehör, Bogenbrücke, zwei Laternen, sowie zwei BUB Gebäude, guter Zustand ...[more]
Märklin 3071/4071, vereinfachte Beschriftung, Fensterrahmen silbern, nicht verzogen, sehr guter Zu
Märklin 3026, "BR 01 097", Aufschrift Lok F 800, Tender F 809/1, Kleinteile am Tender vollständig
Märklin CCS 800 Leerkarton, grau, mit Holzeinsätzen, Unterteil innen eine Ecke verstärkt, guter
Märklin CCS 800 Leerkarton, grau, mit Holzeinsätzen, Unterteil innen eine Ecke verstärkt, guter Zustand ...[more]
Märklin CCS 800 olivgrün, Aufschrift CCS silbern, Bogenschleifer, minimale Gebrauchsspuren, Anlei
Märklin CCS 800, dunkelgrün, Aufschriften unlackiert, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK geklebt
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK geklebt ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen fährt nur in eine Richtung, minimale Gebrauch
Märklin 3015, blaugrün, ohne Handumschalter, Haftreifen, guter Zustand ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, ohne Handumschalter, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 3015, mit Handumschalter, blaugrün, guter Zustand ...[more]
Märklin Drucksachen, Neuheitenblätter, Maxi, Signalbuch, weitere Drucksachen ...[more]
Märklin vier schwedische Kataloge, 65/66, 66/67, 67/68, 68/69, guter Zustand, sowie einige Neuheit
Märklin vier schwedische Kataloge, 65/66, 66/67, 67/68, 68/69, guter Zustand, sowie einige Neuheitenblätter ...[more]
Märklin Drucksachen, Metallbaukasten, Nachdrucke, sowie einige Blätter ...[more]
Märklin Katalog 1954 "Schweden", guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1955 "Schweden", guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1956 "Schweden", Umschlag innen mit Tesa fixiert, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1959 "Schweden", schwedische Ausgabe des Jubiläumskataloges, guter Zustand ...[more]
Märklin drei schwedische Kataloge, 1957, 1961/62, 1960/61, guter Zustand ...[more]
Märklin drei schwedische Kataloge, 1962/63, 1963/64, 1964/65, Ausgabe Schweden, guter bis sehr gut
Märklin drei schwedische Kataloge, 1962/63, 1963/64, 1964/65, Ausgabe Schweden, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1949, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1950, guter Zustand
Märklin Katalog 1950, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1951, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin drei Kataloge, 53 sfrs, 54 D, 55 sfrs, guter Zustand ...[more]
Märklin drei Kataloge, 57 D, 1963/64 sfrs, 58 sfrs, sehr guter Zustand, dazu ein Faltblatt 1958
Märklin drei Kataloge, 57 D, 1963/64 sfrs, 58 sfrs, sehr guter Zustand, dazu ein Faltblatt 1958 ...[more]
Märklin drei Kataloge "Schweiz", 1962/63 zweimal, sowie 58, Preise in sfrs, sehr guter Zustand
Märklin drei Kataloge "Schweiz", 1962/63 zweimal, sowie 58, Preise in sfrs, sehr guter Zustand ...[more]
Faller Bäume, sieben Tannen, zwei Bäume mit Holzsockel, guter Zustand ...[more]
22 Bäume/Hecken, überwiegend Faller, Bäume, Hecken, ein Stellpult, guter Zustand ...[more]
Konvolut Zubehör, 17 Beleuchtungssockel, zwei 351 F Nachbau Adler, sechs Anleitungen, guter Zustan
Konvolut Zubehör, 17 Beleuchtungssockel, zwei 351 F Nachbau Adler, sechs Anleitungen, guter Zustand ...[more]
Märklin Portalkran 464. Durchfahrtshöhe 8,8cm, Maschinenhaus beige, Dach braun, leichte Gebrauchs
Märklin Portalkran 464. Durchfahrtshöhe 8,8cm, Maschinenhaus beige, Dach braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin fünf Vorkriegs-Weichen, leichte Gebrauchsspuren, mechanisch getestet, guter Zustand
Märklin fünf Vorkriegs-Weichen, leichte Gebrauchsspuren, mechanisch getestet, guter Zustand ...[more]
Märklin Tunnel 452, 12cm lang, Gebrauchsspuren ...[more]
Bäume, sieben Stück, überwiegend Creglinger, unterschiedliche Größe, sehr gut ...[more]
Märklin Tunnel 452 N, 14cm lang, große Portale, guter Zustand ...[more]
Märklin drei Vorsignale 436, ein Mast geklebt, zwei Abdeckungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspure
Märklin drei Vorsignale 436, ein Mast geklebt, zwei Abdeckungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Preiser Holzfiguren, Postkutsche, fünf Figuren, guter Zustand ...[more]
Konvolut Märklin Oberleitung, 40 Gussmastenm mit schrägem Ausleger, grau, sehr guter Zustand, sow
Konvolut Märklin Oberleitung, 40 Gussmastenm mit schrägem Ausleger, grau, sehr guter Zustand, sowie einige Fahrdrähte ...[more]
Märklin Signal 442 G, leichte Rissbildung in den Gussteilen, zwei Unterbrecher Gleise, guter Zusta
Märklin Signal 442 G, leichte Rissbildung in den Gussteilen, zwei Unterbrecher Gleise, guter Zustand ...[more]
1887 Los(e)/Seite