406 Los(e)/Seite
Märklin Doppelkarton 386, zwei Kleintierwagen, breite, silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 386, zwei Kleintierwagen, breite, silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Doppelkarton 372 K, zwei Rungenwagen, silberne Bügelkupplung, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Doppelkarton 374 S, zwei Kesselwagen "Shell", breite, silberne Bügelkupplung, guter Zusta
Märklin Doppelkarton 374 S, zwei Kesselwagen "Shell", breite, silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Doppelkarton 386, zwei Kleintierwagen, breite, dunkle Bügelkupplung, guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 386, zwei Kleintierwagen, breite, dunkle Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Doppelkarton 308/2, zwei "Braunkohlenstaub" Wagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 327, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 328, mit Beleuchtung, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 328, silberne Bügelkupplung, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 342, Speisewagen, Roheisenkupplung, Blechdrehgestelle, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 342, Speisewagen, Roheisenkupplung, Blechdrehgestelle, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 344 B, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 341 SB, silberne Klauenkupplung, Lichteinsatz, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 341, Roheisenkupplung, sehr guter Zustand, Blechdrehgestelle, ORK ...[more]
Märklin 344, silberne, einseitig bewegliche Klauenkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 342 E "LMS", geschraubte Blechdrehgstelle, dunkle Klauenkupplung, unter UV Licht geprüft,
Märklin 346/6, 2. Klasse, schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 346/2J, Drehgstelle mit Sprengringen befestigt, leichte Gebrauchsspuren (überwiegend auf
Märklin 346/1, Schilder eben, 2. Klasse, Gebrauchsspuren, Boden mit Farbresten, ORK ...[more]
Märklin 348/1, Erstversion mit großer Beleuchtungsöffnung im Wagenboden, und seitlicher Dachhalt
Märklin 348/4, schweizer Gepäckwagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4024, Speisewagen, guter Zustand, im seltenen Rautenkarton "4024" ...[more]
Märklin 4046, Nahverkehrswagen mit Führerstand, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4047, Postwagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Stuttgarter Bahnhof 2039/0, Vorkriegsversion, mit Fahne, farblich zusammen passend, leicht
Märklin Stuttgarter Bahnhof 2039/0, Vorkriegsversion, mit Fahne, farblich zusammen passend, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Ecktunnel 453, Fahne neu, Gebrauchsspuren, Fremdbohrungen in den Tunnelportalen, sehr selt
Märklin Bogenbrücke rot, 467/2, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin Rampe mit Kran, Rampe grüngrau, Kran rot "10 T", minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Güterschuppen 429, Sockel grau, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Mauersockelkran, Wicklung mit breiten Holzrollen, rotes Dach, minimale Gebrauchsspuren, OR
Märklin Mauersockelkran, Wicklung mit breiten Holzrollen, rotes Dach, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Brücke rot, Breite 6cm, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Bahnhof Friedrichshafen, Wände beige, leichte gebrauchsspuren am Sockel, sonst sehr guter
Märklin Bahnhof Friedrichshafen, Wände beige, leichte gebrauchsspuren am Sockel, sonst sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Prellböcke 461 B, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin zwei Laternen, 448/1, beige, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin zwei Doppellaternen, 448/2, beige, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Bahnübergang 458, Handbetrieb, grüne Fensterläden, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Stellwerk 473/6, mit Beleuchtung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Übergangssteg 444, hoher Sockel, rot, zwei Stecksignale, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Bahnübergang 459 MG, grünes Dach, guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Bahnübergang 7192, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Garnitur Weichenschilder, 433 G/12, einige Nummern ausgeschnitten beiliegend, Gebrauchsspu
Märklin Garnitur Weichenschilder, 433 G/12, einige Nummern ausgeschnitten beiliegend, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin Zusatzgarnuítur 7193, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Warnkreuz-Garnitur, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Warnkreuz-Garnitur, 7050, Punktkontakt-Gleis, sehr guetr Zustand, ORK ...[more]
Märklin drei Satz Merktafel 431, insgesamt neun Schilder, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Lagerschuppen 427, Wände hellgrün, Dach rotbraun, gelötet, Gebrauchsspuren am Dach, gut
Märklin Lagerschuppen 427, Wände hellgrün, Dach rotbraun, gelötet, Gebrauchsspuren am Dach, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Fahrdienstleiter 469, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Signal 445 A, Flügelsignal mit festem Gleis, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Bahnwärterhaus 455, Schrankenauflage aus Guss, Signalfuss verbreitert, Wände beige, Fens
Märklin Stellpult 474/8 B, sehr guter Zustand, Abziehbilder Bogen unbenutzt beiliegend, ORK
Märklin Stellpult 474/8 B, sehr guter Zustand, Abziehbilder Bogen unbenutzt beiliegend, ORK ...[more]
Märklin Umschalter 446/91, guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin zwei Laternen, 448/4, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Zusatzgarnitur 459 ZG, Mittelleiter, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Signal 479 G, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Vorsignal 437 N, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Vorsignale Handbetrieb 435, zwei Stück, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin zwei Handsignale 440, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Figurenset 405 GN, 10 Masse-Figuren, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Figurenset 405 G, 10 Masse-Figuren, guter Zustand, ORK (Label unvollständig) ...[more]
Märklin Figurenset 404 Ga (0201), Bahnhofsbevölkerung, Guss, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Figurenset 404 Gb (0202), Bahnhofsbevölkerung, Guss, guter Zustand, ORK ...[more]
406 Los(e)/Seite