312 Los(e)/Seite
Märklin Bausatz 4934 Märklin Bausatz 4934, ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Bausatz 4905 Märklin Bausatz 4905, ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Bausatz 4909 Märklin Bausatz 4909, ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin Bausatz 4910 Märklin Bausatz 4910, ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Märklin zwei Bausätze 4903 Märklin zwei Bausätze 4903, ungebaut, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK orange und hellblau ...[more]
Märklin drei Bausätze Märklin drei Bausätze, 4920, 4950, 4950, zusammengebaut, ORK ...[more]
Märklin 4020 Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4063 Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", minimale Schlierenbildung an zwei Fenstern, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4075 Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin HR 800 Leerkarton Märklin HR 800 Leerkarton, kleine Fehlstelle am Etikett aber vollständig lesbar, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons Märklin Konvolut Leerkartons, 3100, 310, 3003, 327, 2 ST 305, 341, 344B, guter Zustand ...[more]
312 Los(e)/Seite