2204 Los(e)/Seite
Märklin 20 runde Schienen, 16er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 20 runde Schienen, 8er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zehn runde Progressgleise, 16er Kreis, guter Zustand
Märklin 20 gerade Gleise, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Uhrwerk Gleise, überwiegend Märklin, auch Bing, ein Umzugskarton voll, Gebrauchsspuren
Märklin vier Weichen, Handbetrieb, 12er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin sechs Kreuzungen/Weichen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei elektrische Weichen, Laternen, 16er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Konvolut Progressgleise, ca. 30 Stück, Gebrauchsspuren
Konvolut Uhrwerkweichen, acht Stück, guter Zustand
Märklin neun Weichen, unterschiedliche Varianten, überwiegend Handbetrieb, Gebrauchsspuren, guter
Märklin neun Weichen, unterschiedliche Varianten, überwiegend Handbetrieb, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier Kreuzungen/Weichen, guter Zustand
Märklin elektrisches Weichenpaar, Beleuchtung, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt
Märklin 10 gerade Progressgleise, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 20 gerade Gleise, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 20 runde Gleise, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin fünf Prellböcke, Gebrauchsspuren
Märklin drei elektrische Weichen, 16er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier elektrische Weichen, 16er Kreis, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei elektrische Weichen, 8er Kreis, Beleuchtung, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Uhrwerkgleise, Gleise, Handweichen, ca. 50 Stück, Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube Gleise/Teile, Gleise, Schwellen, Drehscheibe, Kreuzung, Teile, Gebrauchsspuren
Replik-Auto blau, für Autotransport, guter Zustand
Replik-Auto rot, für Autotransport, guter Zustand
Märklin drei Güterwagen, 19720, 19860. 17720, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Güterwagen, 17690, 16910, 17640, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Güterwagen, 16710, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen, 19160, 19280, 19630, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Güterwagen, 19170, 16610, Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen, 19720, 19860, 16710, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Planewagen, 17610, Wagenkästen sehr schön, Planen fleckig mit Altersspuren
Märklin zwei Güterwagen, 19650, 19290, Dächer und Schwarzbereich teilweise nachlackiert
Märklin zwei Güterwagen, 17610, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Planewagen, 16630, eine Plane Nachbau, Wagenkästen schön, zwei Planen mit Stockflecken
Märklin vier Rungenwagen, 17720, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen, 17710, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen, 17720, 17640, Gebrauchsspuren
Märklin vier Niederbordwagen, 16610, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Rungenwagen, 17720 G, beladen, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Güterwagen, 19880, 17930, überlackiert, Dach neu, kräftige Gebrauchsspuren
2204 Los(e)/Seite