477 Los(e)/Seite
Märklin 2690
Märklin fünf Starterpackungen
Märklin 29655
Märklin 3442
Märklin 34080
Märklin 34171
Märklin 34475
Märklin 34475, Elektrolok "E 69 02" der Bundesbahn, DELTA-System, auch digital verwendbar, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK / leichte lagerspuren
Märklin drei Loks
Märklin 36824
Märklin 36824, Werkslok der Mercedes-Benz-AG, fx-Digital-Technik, Adresse gändert, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK
Märklin 34210
Märklin 94133
Märklin 28471
Märklin 26535
Märklin 26535, Pfalzbahn-Güterzug, Tenderlok D XII "SAND", mfx- Digital-*-Technik, drei Wagen, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK / Lagerspuren
Märklin vier Wagensets
Märklin vier, Wagensets4035, 45081, 4514, 10 Wagen, 44563.006, drei "Bordeaux"- Wagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Güterwagen-Sets
Märklin drei Güterwagen-Sets, 46612, 46742, 47447, fünf Wagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Wagensets
Märklin drei Wagensets, 4508, 43981, 43982, 12 Wagen, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Wagensets
Märklin drei Wagensets, 4289, 4392 47122, acht Wagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Wagensets
Märklin drei Wagensets, 42383, 4390, 4792, 10 Wagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Konvolut Trafo
Konvolut Trafo, Funktion nicht geprüft, drei Märklin Trafos, ein Trix-Express Trafo, Gebrauchsspuren
Konvolut Märklin Trafo
Konvolut Märklin Trafo, Funktion nicht geprüft, vier Märklin Trafos, ein DELTA Fahrgerät, Gebrauchsspuren
Märklin Zugpackungen "50 Jahre"
Märklin Zugpackungen "50 Jahre", Güterzug, Personenzug, Zertifikate, ORK leicht verschmutzt
Primex 2750
Primex 2750, Jubiläumszug, Dampflok, vier Personenwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 2750
Primex 2704
Primex 2704, Stahlwerks-Zug, Diesellok, drei Behälterkippwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 2704
Primex acht Güterwagen
Primex drei E-Loks
Primex zwei Loks
Primex zwei Loks, 3002 DB E-LokE63 08, 3190 DB Dampflok 80 031, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex Schienenbus
Primex Schienenbus, 3018 KSVP Triebwagen mit Beiwagen, 4022 KSVP Beiwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 2760
Primex 2760, Jubiläumszug, Dampflok, sechs Güterwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 2702
Primex 2702, Jubiläumszug, E-Lok 144, , fünf Kesselwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 2701
Primex 2701, Zugpackung "Orient-Express", Dampflok, drei CIWL-Wagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3195
Primex 3195, DB E-Lok 151 043-7, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex3012
Primex 3012, Schienenbus Chiemgau-Bahn, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3185
Primex 3185, Bayerische Zugspitzbahn, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3188
Primex 3188, DB E-Lok 103 237-4, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3008
Primex 3008, DB E-Lok E44 039, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren, Aufkleber
Primex 3193
Primex 3193, DB Dampflok 01 081, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3191
Primex 3191, DB Dampflok 23 105, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex drei Loks
Primex drei Loks, 3196 DB Dampflok 81 003, 3189 Werks-Diesellok, 3006 BP Diesellok, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex fünf Güterwagen
Primex fünf Güterwagen, 4598, 4599, 4588, 4587, 4596, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 10 Güterwagen
Primex 10 Güterwagen, drei 4548, 4543, 4553, zwei 4557, 4592, 4593, 4597, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex acht Güterwagen
Primex acht Güterwagen, 4541, 4542, 4554, 4558, 4582, 4583, 4587, 4595, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex zwei E-Loks
Primex zwei E-Loks, 3187 DRG EP2 20013, 3192 DB 132 104-1, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex vier D-Zugwagen
Primex vier D-Zugwagen, 4009, 4014, 4199, 4288, sehr guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren
Primex kleiner Personenzug
Primex kleiner Personenzug, DB Dampflok 81 003, zwei 4020 Personenwagen, ein 4021 Postwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren
Primex vier D-Zugwagen
Primex vier D-Zugwagen, 4186, 4191, 4192, 4193, 4196, sehr guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren, ein Aufkleber
Primex 3019
Primex 3019, DB Diesellok 218 286-3, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 3007
Primex 3007, ÖBB E-Lok 1141.02, sehr guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren
Primex Zirkuszug
Primex Zirkuszug, 3182 Dampflok "SARRASANI", 4585, 4589, 4590, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex 4577
Primex 4577, Tieflader mit Unimog und Verladerampe, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Primex S-Bahnzug
Primex S-Bahnzug, 1412 Doppel-Triebwagen, 4019 S-Bahn Beiwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren
Märklin 34990
Märklin 2866
Märklin 43229
Märklin 2863
Märklin 26600
Märklin 4789
Märklin fünf Museumswagen
Märklin fünf Museumswagen, 2000, 2006, 2007, 2008, 2010, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren / beklebt
Märklin zwei Wagen-Sets
Märklin zwei Wagen-Sets, 46140, 4854 / Wagen am Boden beklebt / ablösbar, sonst sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
477 Los(e)/Seite