844 Los(e)/Seite
Trix Express, 9402
Trix Express, 9402, Strassenbahn- System Set, Triebwagen, sechs Gleisplatten mit Oberleitungsmaterial, gut erhalten,ORK mit Lagerspuren
Trix Express, 9403
Rivarossi, 6401
Trix Express, 9452
Trix Express, 9452, Konvolut 18 Sets je vier Oberleitungsmasten mit gebogener Oberleitung, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, Oberleitungsmaterial
Trix Express, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus 20x 9450 Masten mit Querverbindern, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express/ Rivarossi, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus neun 9452, zwei 6464, ein 6451, gut erhalten, ORK teils mit Gebrauchsspuren
Trix Express / Rivarossi, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus 28 x 9452 Mast mit gebogener Leitung, ein x 6463 Abzweig, gut erhalten, ORK
Rivarossi, Gleisplatten
Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus je zwei x 6432 und 6433, je ein x 6430 und 6434, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren
Rivarossi, Gleisplatten
Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus drei x 6432, zwei x 6433, ein x 6430, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren
Rivarossi, Gleisplatten
Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus vier x 6430, ein x 6434, ein x Gleisplatte gerade, gut erhalten, ORK teils Gebrauchsspuren
Trix Express, Gleisplatten
Trix Expess, Fundgrube
Trix Expess, Fundgrube, Dreileitergleissystem, verschiedene Gleise, Weichen und Kreuzung,
Trix Express, Gleiskonvolut
Trix Express, Gleiskonvolut, Dreischinengleis gerade 20/1, 24 Schachteln zu je sechs Stück, Vollständigkeit nicht geprüft,ORK
Trix Express, Zugpackung
Trix Express, Zugpackung, Schnellzug 10/1105 mit Fahrregler, Lok mit leichten Lackschäden, sonst gut erhalten, ORK mit Altersspuren
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, 484, zwei x 485, 499, 3480, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, drei x 3499, 499, 994, gut erhalten, ORK leichte Gebrauchsspuren
Trix Express, Konvolut Signale
Trix Express, Konvolut Signale, verschiedene Form- und Lichtsignale mit Stelleinrichtung
Trix, Konvolut Trafos/Steuergeräte
Trix, Konvolut Trafos/Steuergeräte, zwei Fahrpulte, sechs Infrarot- Fernsteuerungen, zwei Zubehörtrafos, drei Mehrzugsteuerungen, ORK
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, 3440, 3444, 3459, 3475, 3674, sehr gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren
Trix Express, sieben Güterwagen
Trix Express, sieben Güterwagen, 3407, 3434, 3442, 3448, 3449, 3455, 3456, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren
Trix Express, sieben Güterwagen, gedeckter Wagen grün, 3427, 3452, 3453, 3454, zwei x 3470, gut erhalten, ORK mit leichten Gebrauchsspuren
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, 983, 3445, 3446, 3992, 3993, sehr gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, 3424, 3981, 3982, 3986, 3990, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, vier Drehgestell- Güterwagen, zwei x 3496, 3967, 3970, gut erhalten, ORK mit teils stärkeren Lagerspuren
Trix Express, fünf Güterwagen
Trix Express, fünf Güterwagen, 3418, 3422, 3426, 3455, 3461, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sechs Güterwagen
Trix Express, sechs Güterwagen, 3414, 3422, 3445, 3457, 3988, 3992, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren
Trix Express, sieben Güterwagen, gedeckter Wagen grün, 3427, zwei x 3456, 3457, 3458, 3470, sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren
Trix Express/TTR, Konvolut Leerpackungen, Lok- ,Zug- und Wagenpackungen, acht Stück, unterschiedliche Erhaltung
Trix Express, drei Güterwagen
Trix Express, drei Güterwagen, drei x 20/89 Kippwagen ohne Bremserhaus, ein Wagen verschmutzt, sonst gut erhalten, ORK mit deutlichen Altersspuren
Trix Express, Fundgrube Dreileiterschienen, verschiedene Gleise und Weichen,
Trix Express/TTR/Rivarossi, vier Drehgestell- Güterwagen, 3975, 3479, 484, 489, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, Verbrennungstriebwagen
Trix Express, Verbrennungstriebwagen, zweiteilig, Gebrauchsspuren am Dach und an den Schleifkontakten, nicht getestet, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, Schlepptenderlok 20057
Trix Express, Schlepptenderlok 20057, BR 01,Alters- und Gebrauchsspuren, Oberteil am Tender verbogen und eingebrochen, ORK mit Lagerspuren, beklebt
Trix Express, Elektrolok
Trix Express, Elektrolok
Trix Express, Elektrolok, E 94 007,optisch gut erhalten, nicht getestet, Schmuck- ORK
Trix Expess, Elektrolok
Trix International, 2412
Trix Express, Konvolut Entladeeinrichtung, vier Entladewagen ( einer demontiert ), drei Kohlesäcke, Entladeschienen, Stellpult, ORK
Trix Express, Set Entladeeinrichtung
Trix Express, Set Entladeeinrichtung, Komplettset mit Anleitung, altersgemäße Erhaltung, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, Tenderlok 20/54
Trix Express, Tenderlok 20/54, leichte Gebrauchsspuren, nicht getestet, ORK mit Altersspuren
Trix Express, 751 Tenderlok
Trix Express, 751 Tenderlok, BR 80 018, gut erhalten, nicht getestet, ORK
Trix Express, Schlepptenderlok 20/52
Trix Express, Schlepptenderlok 20/52, altersgemäße Erhaltung, nicht getestet, ORK mit Altersspuren
Röwa, 1011/3 Diesellok
Röwa, 1011/3 Diesellok, 216 016-6 der DB, Zweileitersystem DC, gut erhalten, nicht getestet, ORK
Trix Express, 20/56 Tenderlok
Trix Express, 20/56 Tenderlok, vorn rechts ragt ein Kabel heraus ( wahrscheinlich Licht ), nicht getestet, ORK mit Lagerspuren
Trix Express Wagenset
Trix Express Wagenset, vier Personenwagen 20/114, ein Güterwagen 20/79, gut erhalten, ORK mit Atersspuren
Trix Express / TTR fünf Güterwagen
Trix Express / TTR fünf Güterwagen, 20/79, 20/85, 20/93, 20/93 K, 20/91, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, sechs Güterwagen, drei 20/74, 20/79, 20/85, 20/158, gut erhalten, ORK mit Altersspuren
Trix Express, vier Tenderloks
Trix Express, vier Tenderloks, unterschiedliche Erhaltung, 64 089 fehlen hintere Laufräder mit Kupplung, 89 7314 gut erhalten mit ORK,
Trix Express, zwei Tenderloks
Trix Express, zwei Tenderloks, 20/54 starke Altersspuren, 80 018 mit Gebrauchsspuren im ORK
Trix Express, fünf Personenwagen
Trix Express, drei D- Zugwagen
Trix Express, drei D- Zugwagen, zwei 20/164, 20/162, gut erhalten, 2x mit ORK mit Altersspuren, 1x ohne Verpackung
Trix Express, fünf Kesselwagen
TTR, drei englische Personenwagen
TTR, drei englische Personenwagen, zwei Abteilwagen rot, ein Restaurant Car, altersgemäße Erhaltung ohne Verpackung
Trix Express, vier Bahnpostwagen
Trix Express, vier Bahnpostwagen, 4x 3390, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express/ Röwa, fünf D- Zugwagen
Trix Express/ Röwa, fünf D- Zugwagen, 4x 3381, 3028, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, vier Touropa- Wagen
Trix Express, vier IC- Wagen
Trix Express, vier IC- Wagen, 3392, 3393, 3394, 3793, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
844 Los(e)/Seite