- Nur Massenlose anzeigen
844 Los(e)/Seite
Trix Express, 5599
Trix Express, 5599, fünf Regeltrafos, verschiedene Leerkartons,
Trix Express, 7030
Trix Express, 7030, zwei Geländematten, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express/Rivarossi, vier Wagen
Trix Express/Rivarossi, vier Wagen, englische Schnellzugwagen, 2x 9050, 2x 9052, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, drei Schnellzugwagen
Trix Express, drei Schnellzugwagen, 2x 20/161, 20/163, gut erhalten, ORK mit Altersspuren
Trix Express/ TTR, Schlepptenderlok
Trix Express/ TTR, Schlepptenderlok, BR 4762, sehr gut erhalten
TTR, 715
TTR, 715, zwei Turmdrehkräne, ein Kran Gebrauchsspuren und Getriebe fest, sonst gut erhalten, ORK
TTR, drei Formsignale
Trix Express/ TTR, drei Drehgestellgüterwagen, zwei Niederbordwagen, Kühlwagen, gut erhalten
TTR, 44/48
TTR, 44/48, drei Prellbocksätze ( je ein Einzel- und ein Doppelprellbock ), gut erhalten, ORK mit Altersspuren
TTR, Bahnsteigausstattung
TTR, Bahnsteigausstattung, je zwei Packungen ``Treppe``, ``Rampe``, ``Figuren und Ladegut``, sehr gut erhalten, ORK teils mit Altersspuren
Trix Express/ TTR, drei Güterwagen
Trix Express/ TTR, drei Güterwagen, Pachwagen, Hochbordwagen, Niederbordwagen mit ORK / TTR Altersspuren, sehr gut erhalten
TTR, Liliput/ Trix Express, drei Wagen, zwei Metallgußwagen mit Schlußlicht, ein Kesselwagen zur Schienenreinigung, gut erhalten, zwei ORK
Trix Express/ TTR, drei Kippentladewagen, 2x 20/89, 666, zwei Wagen einseitig mit Gußausblühungen, sonst gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
TTR, drei Kippentladewagen
TTR, drei Kippentladewagen, 3x 666, zwei Wagen mit leichten Gußausblühungen, sonst gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
TTR, drei Kippentladewagen
TTR, drei Kippentladewagen, ein Wagen mit leichten Gußausblühungen, sonst gut erhalten, 1x ORK mit Altersspuren unvollständig
Trix Express, vier Wagen
Trix Express, vier Wagen, 20/157, 3416, 3471, 2 achsiger Kesselwagen ( eine Kuplung fehlt ), sonst gut erhalten, 3x ORK
TTR, 445
TTR, 445, zwei Weichenpaar- Sätze, 1x unvollständig ( ohne schalter und Anleitung ), ORK mit Altersspuren
TTR, 274
TTR, 274, Zugpfeif- Set, bestehend aus Schnellzugwagen und zwei Stellpulten, Anleitung, Innenteil des ORK stark beschädigt, außen Lagerspuren
TTR, 680
TTR, 680, Schwerlast- Güterwagen mit Kabeltrommel, leichte Gußausblühungen, sonst gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Trix Express, verschiedene Schriften
Trix Express, verschiedene Schriften, überwiegend Trix Express- Dienst aus 1952- 1954, Altersspuren
Trix Express, Bakelit- Gleise
Trix Express, Bakelit- Gleise, verschiedene Gleise, Handweichen und Elektroweichen, insgesamt über 80 Stück, noch gut erhalten
Trix Express, Bakelit- Gleise
Trix Express, Bakelit- Gleise, großes Konvolut Weichen und Spezialgleisen, unterschiedliche Erhaltung
Trix Express, Gleise mit Pappschwellen, weit über 100 verschiedene gebogene Gleise, gut erhalten
Trix Express, Gleise mit Pappschwellen, weit über 100 verschiedene gerade Gleise, gut erhalten, teils ORK
Trix Express, Gleismaterial Bakelit ohne Bettung, u.a. Weichen, und Entkupplungsgleise, überwiegend gut erhalten
Trix Express, Gleise mit Pappschwellen, verschiedene Trenngleise, ca 50 Stück, gut erhalten, ORK
Trix Express, Gleise mit Pappschwellen, verschiedene gebogene Gleise, über 100 Stück, gut erhalten, teils ORK
Trix Express, Fundgrube
Trix Express, Fundgrube, Gleismaterial, Signale, Schalter, Zubehörtrafos, Güterwagen, Lampe
Trix Expess, Bakelit- Gleismaterial
Trix Expess, Bakelit- Gleismaterial, verschiedene Gleise, Weichen, Entkupplungsgleise, über 50 Stück, überwiegend gut erhalten
Trix Express, Bakelit- Gleise
Trix Express, Bakelit- Gleise, großes Konvolut, ca 150 verschiedene Gleise unterschiedlicher Erhaltung, teils beschädigt
Trix Expess, Kataloge
Trix Expess, Kataloge, sechs Stück 1960 bis 1965, gut erhalten,
Trix Expess, Kataloge
Trix Expess, Kataloge, vier Modellbahn- Kataloge H0, 1956 bis 1959, gut erhalten
Trix Express, Kataloge
Trix Express, Kataloge, vier Modellbahnkataloge H0, 1951/52 bis 1955,gut erhalten
Trix Express, sieben Wagen
Trix Express, sieben Wagen,996, 998, 2x 3437, 2x 3438, 3638, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sieben Güterwagen
Trix Express, sieben Güterwagen, 3436, 3472, 3x 3483, 3692, 3971, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sieben Güterwagen, Klappdeckelwagen, 3x 3423, 3x 3424, 3624, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sieben Güterwagen, 3422, 2x 3425, 3625, 2x 2441, 3442, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sechs Güterwagen
Trix Express, sechs Güterwagen, 3416, 2x 3420, 3448, 3456, 5520 (Fleischmann), sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, 1316
Trix Express, 1316, Starterset mit Original- Inlay, komplett, Lok, 3 Wagen, 12 Gleise, Stelltrafo, sehr gut erhalten, ORK stark beschädigt
Vollmer, Oberleitungsmaterial
Vollmer, Oberleitungsmaterial, Masten, Fahrdrähte, Quertragwerke, sehr gut erhalten, überwiegend ORK
TTR, Trix Express, Schlepptenderlok
Trix Express, Röwa, drei Loks
TTR, Bahnhofshallen- Set
TTR, Bahnhofshallen- Set, diverse Einzelteile, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Gebrauchsspuren
Trix Express/ TTR, Fundgrube
Trix Express/ TTR, Fundgrube, diverses Instalations- und Schienenmaterial
Trix Express, Schalter
Trix Express, Schalter, 49 Packungen für Stellpulte, drei verschiedene Farben, ORK
Trix Express, Zubehör
Trix Express, Zubehör, Schalter für Stellpult (3 Farben),Prellböcke, Prellbockaufsätze, Kreuzungseinsätze, ORK
Trix Express (neu), Gleise
Trix Express (neu), Gleise, Konvolut Gleismaterial mit Weichen und Kreuzungen, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, sieben Kesselwagen
Trix Express, sieben Kesselwagen, 427, 2x 3439, 3462, 3481, 3630, 3639, sehr gut erhalten, ORK teils Lagerspuren
Trix Express, Lampen und Prellböcke
Trix Express, Lampen und Prellböcke, 4x 20/236, 4x 4730, 12x 6601, 9x 6602, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, Licht- und Formsignale
Trix Express, Licht- und Formsignale, 6x 6712, 4x 6714, 3x 6728, 66704, sehr gut erhalten, ORK
Trix Express, Leerkartons
Trix Express, Leerkartons, über 60 ORK verschiedener Zeiten und Produkte
TTR/ Trix Express, sieben Wagen
TTR/ Trix Express, sieben Wagen, 4x Kohleschüttwagen, Schienenbusbeiwagen, offener Wagen, ``Whistle- Wagen, gut erhalten, zwei ORK mit Lagerspuren
Trix Express, Transformatoren
Trix Express, Transformatoren, verschiedene Stell- und Zubehörtransformatoren, Stellregler, teils ORK mit Gebrauchsspuren
Trix Express Fundgrube
Trix Express Fundgrube, Gleismaterial, Rheingoldwagen, Wiking- Modelle und Anderes, teils ORK
Trix Express, Gleismaterial
Trix Express, Gleismaterial, großes Konvolut Bakelit- Gleise, gebraucht
Fleischmann, zehn Wagen
Fleischmann, vier Schnellzugwagen
Fleischmann, vier Schnellzugwagen, 5079, 5080, 5083, 5087, sehr gut erhalten, ORK
Fleischmann, fünf Schnellzugwagen
Fleischmann, fünf Schnellzugwagen, 5089, 5153, 5853, 5854, 5884, sehr gut erhalten, ORK
844 Los(e)/Seite