2666 Los(e)/Seite
Märklin 3027
Märklin 3027, BR 44 069, Telex, ein Schienenräumer am Tender abgebrochen, Lok sehr guter Zustand, Tender guter Zustand, Repro-Karton "3027"
Märklin 3027
Märklin 3027, BR 44 069, Telex, Kleinteile am Tender vollständig. leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, Karton/Anleitung Repro
Märklin RM 800
Märklin RM 800, Doppel-Bogenschleifer, Gusstender, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin RM 800
Märklin G 800
Märklin G 800, BR 44 066, ohne Haftreifen, zwei Klapp-Bogenschleifer, Gebrauchsspuren an der Lok, Tender mit Ausblühungen, ORK, Anleitung Repro
Märklin G 800
Märklin G 800, BR 44 066, ohne Haftreifen, Schleifer fehlen, Gebrauchsspuren an der Lok, Tender mit Ausblühungen, ORK, Anleitung Repro
Märklin GN 800
Märklin GN 800, BR 44 690, zwei kleine Knöpfe am Tender fehlen, Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin HR 800
Märklin HR 800, überlackiert, Fahrwerk klemmt, Tender mit dunkler Bügelkupplung, Karton/Anleitung Repro
Märklin HR 800
Märklin HR 800, Fahrwerk neueren Datums, Tender mit dunkler Bügelkupplung, Karton/Anleitung Repro
Märklin HR 800N
Märklin HR 800N, Bürstenlager mit Klappe, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin HR 800N
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin CE 800
Märklin drei 3001
Märklin drei 3001
Märklin zwei E-Loks
Märklin zwei E-Loks, RSM 800, kräftige Gebrauchsspuren, CEB 800, guter Zustand, ein ORK
Märklin RS 790 rot
Märklin RS 790 rot, Panthographen Repro, Lack original, mit Fehlstellen, Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin RS 790 grau
Märklin RS 790 grau, Panthographen Repro, Lack original, mit Fehlstellen, Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin RS 800 grün
Märklin RS 800 grün, Dach mit ebener Verbindung, Schleifer neueren Datums, Alters- und Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin RS 800 grün
Märklin RS 800 grün, Fahrwerk geklebt, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin 3033
Märklin 3033, ohne Blindwellen, ein Rahmen unterhalb der Kupplung mit Spannungsriss, sonst sehr guter Zustand
Märklin HS 800 grün
Märklin GS 800/ 3018
Märklin GS 800/ 3018, E-Lok "884" der SJ, braun, kleines ASEA Schild, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK Repro
Märklin GS 800/ 3019
Märklin GS 800/ 3019, E-Lok "884" der SJ, grün, großes ASEA Schild, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin ES 800
Märklin SE 800
Märklin SE 800, Dach beigegrau, Beschriftung Märklin/Germany, Kupferpanthos, Kupplungen neuere Version, Gebrauchsspuren, ORK, Anleitung Repro
Märklin SE 800
Märklin SE 800, Dach beigegrau, Beschriftung Märklin/Germany, Kupferpanthos, Kupplungen neuere Version, Gebrauchsspuren, Karton/Anleitung Repro
Märklin SEF 800/3012
Märklin SEF 800/3012, Bullaugenlok grün, Plastikzahnrad,minimale Gebrauchsspuren im Dachbereich, sonst sehr gut erhalten, Karton/Anleitung Repro
Märklin SEF 800/3012
Märklin SEH 800/3013
Märklin SEH 800/3013, Bullaugenlok blau, Metallzahnrad, leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr gut erhalten, ORK
Märklin SEH 800/3013
Märklin SEH 800/3013, Bullaugenlok blau, Metallzahnrad, Gebrauchsspuren, gut erhalten, ORK
Märklin MS 800
Märklin 3014
Märklin 3014, Dachpfeil silbern, Metallzahnrad, Gebrauchsspuren, Karton/Anleitung Repro
Märklin SET 800
Märklin SET 800, E 44 039, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Gebrauchsspuren, ORK, Anleitung Repro
Märklin SET 800
Märklin SET 800, E 44 039, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Gebrauchsspuren, ORK/Anleitung Repro
Märklin SET 800
Märklin SET 800, E 44 039, helle Haftreifen, stärkere Gebrauchsspuren, ORK/Anleitung Repro
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800, dunkelgrün, CCS unlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Karton/Anleitung Repro
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800, olivgrün, runde Lampenbügel, Aufschrift silbern, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, Prüfsiegel, ORK, Anleitung Repro
Märklin DL 800
Märklin DL 800
Märklin DL 800, grün, runde Antriebswellen, unterschiedlich breite Dachstege, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton/Anleitung Repro
Märklin DT 800
Märklin DT 800, Abstand Dachschraube/Gehäusekante 27mm, Kupferpanthos, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK, Deckel leicht beschädigt
Märklin DT 800
Märklin DT 800, Abstand Dachschraube/Gehäusekante 27mm, Kupferpanthos, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, Karton/Anleitung Repro
Märklin 3025
Märklin 3025, Dachlüfterring 2mm breit, leichte Lackfehlstellen, überwiegend im Dachbereich, guter Zustand, ORK, Stirnseite defekt
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, untere Lüfter durchbrochen, leichte Gebrauchsspuren, Schleifer mit großem Loch, guter Zustand, ORK, Anleitung Repro
Märklin 3021
Märklin 3021
Märklin DB 800
Märklin DB 800, Schienenbus-Garnitur, mit Anhänger, dunkelrot, Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK
Märklin Konvolut Schienenbus
Märklin Konvolut Schienenbus, DB 800, sowie drei Anhänger, jeweils dunkelrot, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, Kartons Repro
Märklin fünf Schienenbus-Anhänger
Märklin fünf Schienenbus-Anhänger, hellrot, überwiegend guter Zustand, zwei Repro-Kartons, drei ORK
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 Mittelteil rot
Märklin ST 800 blau
Märklin ST 800 Mittelteil blau
Märklin ST 800 Mittelteil blau, Guss und Lack original, minimale Ausbesserungen und Lackchips, guter Zustand, Karton Repro
Märklin/Hamo 3023
Märklin/Hamo 3023, E 1835 blau, Gebrauchsspuren, Anleitung Repro, ORK mit Pappeinsatz
2666 Los(e)/Seite