90 Los(e)/Seite
Märklin uralt Kanone
Märklin uralt Kanone, Verschluss funktioniert, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Konvolut Antriebsmodelle
Konvolut Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Gebäude
Konvolut Gebäude, zwei Bing Stellwerke, Kibri Wärterhaus, Märklin Läutewerk, Antriebsmodell Brunnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Antriebsmodelle
Konvolut GAMA Feuerwehrautos
Konvolut GAMA Feuerwehrautos, vier Stück, teils unvollständig, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Metallbaukasten
Bing Antriebsmodell
Bing Antriebsmodell, Schöpfwerk, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischmann Antriebsmodell Brunnen
Fleischmann Antriebsmodell Brunnen, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Antriebsmodell
Märklin Antriebsmodell, Amboss, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Antriebsmodell
Bing Antriebsmodell, Schleifstein, größere Lackfehlstellen an der Abdeckung, sonst guter Zustand
Märklin Antriebsmodell
Märklin Antriebsmodell, Wasserrad, Alters- und Gebrauchsspuren, Dach hat sich an der Rückseite gelöst
Märklin Antriebsmodell
Märklin Antriebsmodell, Hammerschlag, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Antriebsmodell Schöpfwerk
Antriebsmodell Schöpfwerk, stark verschmutzt, Falk?, eine Welle nachgelötet, sonst guter Zustand
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, Seidel LKW unvollständig, TCO Unimog, Scheibe und Dach falsch, CKO Trecker, stärkere Gebrauchsspuren
Konvolut Kräne
Konvolut Kräne, 10 Stück, untershiedliche Varianten, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Maschinenhalle
Maschinenhalle, selbstgebaut, acht Antriebsmodelle, Transmission, Märklin Elektromotor, auf Platte verschraubt
Wilesco Dampfmaschine
Wilesco Dampfmaschine, drei Transmissionen, augenscheinlich guter Zustand, Gebrauchsspuren
Busch 22 Weihnachtspackungen
Busch 22 Weihnachtspackungen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand, ORK
Busch 13 Weihnachtspackungen
Busch 13 Weihnachtspackungen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand, ORK
Wiking großer Posten defekte Fahrzeuge, 50 Stück, mehr oder weniger stark beschädigt
Wiking Fundgrube
Wiking Fundgrube, verglast/unverglast, 13 Fahrzeuge, überwiegend guter Zustand
Wiking Fundgrube
Wiking Fundgrube, 12 Autos der 60er/70er Jahre, guter Zustand
Wiking Autos der 60er Jahre
Wiking Autos der 60er Jahre, Magirus Leiter- und Spritzenwagen, Büssing 4500, Mercedes 3500 Postzug (Druck 100%, Käfer Cabrio, sehr guter Zustand
Märklin Prototyp Rennwagen
Märklin Prototyp Rennwagen, türkis, ohne Mercedes-Stern, ohne Startnummer, leichte Gebrauchsspuren
Drei Blechteile
Drei Blechteile, Kibri Bahnhof, Zeitungswagen, Verspätungsanzeiger, guter Zustand
Konvolut Häuser
Konvolut Häuser, sieben Stück, überwiegend Kunststoff, guter Zustand
Technofix "Mountain Express"
Technofix "Mountain Express", augenscheinlich komplett, guter Zustand, ORK schlecht
Märklin zwei LKW
Märklin zwei LKW, an einem fehlt die Ladeklappe, ein Chassis leicht verzogen, guter Zustand
Märklin zwei LKW
Märklin zwei LKW, an einem fehlt die Ladeklappe, leichte Rissbildung, sowie Ersatzteile, Räder, Fuguren, guter Zustand
90 Los(e)/Seite