85 Los(e)/Seite
Märklin Kesselwagen "Diego&Arizona"
Märklin Kesselwagen "Diego&Arizona", 2928/1, komplett restauriert ...[more]
Märklin Scheinwerferwagen
Märklin Scheinwerferwagen, 1964/1, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1817/1, geprägte Wände, eine Türe, guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin Abteilwagen
Märklin Abteilwagen, 1864/1, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Gargoyle"
Märklin Kesselwagen "Gargoyle", 1994/1, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bananenwagen "Jamaica Bananen", 1992/1, Alters- und Gebrauchsspuren
D-Zug Wagen
D-Zug Wagen, Selbstbau?, Hersteller?, 41 cm, mit Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren
Bing fünf Personenwagen
Bing fünf Personenwagen, jeqweils zwei blaue und rote, Gepäckwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Personenwagen Nürnberger Produktion, darunter zwei Bing, leichte Gebrauchsspuren
Bing uralt Personenwagen
Bing uralt Personenwagen, zwei Stück, einmal Türen zum öffnen, einmal nicht, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kipploren
Märklin zwei Kipploren, 1811/1, ohne Pufferbohle, Gebrauchsspuren, 1811/1, mit Pufferbohle, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Wagen
Märklin drei Wagen, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Uhrwerklok
Märklin Uhrwerklok, R 981, feine Alters-Lackrisse, leichte Gebrauchsspuren, Uhrwerk funktioniert
Märklin E-Lok
Märklin E-Lok, RS 66/13031, braun, Dach nachlackiert, sonst guter Zustand
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 66/13041, rundum mit geringen Ausbesserungen, guter Zustand
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 13041, komplett überlackiert, Tender "18061"
Märklin Konvolut Signale
Märklin Konvolut Signale, Spur 0, Spur 1, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Hornby zwei Prellböcke
Hornby zwei Prellböcke, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, sieben Wagen/Fragmente, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Bogenbrücke
Bing Bogenbrücke, zwei Rampen, Doppel-Bogenbrücke, guter Zustand
Konvolut Bahnzubehör
Konvolut Bahnzubehör, Bing Bahnübergang, Signal, Märklin Bahnsteigsperre, guter Zustand
85 Los(e)/Seite