Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 3001-3090)

  • (Lose: 4001-4400)

  • (Lose: 7001-7157)

  • (Lose: 1001-1609)

  • (Lose: 5001-5502)

  • (Lose: 6001-6594)

  • (Lose: 8001-8085)

  • (Lose: 9001-9229)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • 3000 Diverses Spielzeug (90)

Schätzpreis

90 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 90 Los(e)

Märklin uralt Kanone, Verschluss funktioniert, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Konvolut Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Konvolut Gebäude, zwei Bing Stellwerke, Kibri Wärterhaus, Märklin Läutewerk, Antriebsmodell Brunnen, Alters- und Gebrauchsspuren

Konvolut GAMA Feuerwehrautos, vier Stück, teils unvollständig, Alters- und Gebrauchsspuren

Bing Antriebsmodell, Schöpfwerk, Alters- und Gebrauchsspuren

Fleischmann Antriebsmodell Brunnen, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin Antriebsmodell, Amboss, Alters- und Gebrauchsspuren

Bing Antriebsmodell, Schleifstein, größere Lackfehlstellen an der Abdeckung, sonst guter Zustand

Märklin Antriebsmodell, Wasserrad, Alters- und Gebrauchsspuren, Dach hat sich an der Rückseite gelöst

Märklin Antriebsmodell, Hammerschlag, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Antriebsmodell Schöpfwerk, stark verschmutzt, Falk?, eine Welle nachgelötet, sonst guter Zustand

Los 3074

Fundgrube

Fundgrube, Eisenbahnreste, Brücke, Wagen, Autos, Ladegut, usw

Konvolut Blechspielzeug, Seidel LKW unvollständig, TCO Unimog, Scheibe und Dach falsch, CKO Trecker, stärkere Gebrauchsspuren

Los 3076

Konvolut Kräne

Konvolut Kräne, 10 Stück, untershiedliche Varianten, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Los 3077

Maschinenhalle

Maschinenhalle, selbstgebaut, acht Antriebsmodelle, Transmission, Märklin Elektromotor, auf Platte verschraubt

Wilesco Dampfmaschine, drei Transmissionen, augenscheinlich guter Zustand, Gebrauchsspuren

Busch 22 Weihnachtspackungen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand, ORK

Busch 13 Weihnachtspackungen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand, ORK

Wiking großer Posten defekte Fahrzeuge, 50 Stück, mehr oder weniger stark beschädigt

Los 3082

Wiking Fundgrube

Wiking Fundgrube, verglast/unverglast, 13 Fahrzeuge, überwiegend guter Zustand

Los 3083

Wiking Fundgrube

Wiking Fundgrube, 12 Autos der 60er/70er Jahre, guter Zustand

Wiking Autos der 60er Jahre, Magirus Leiter- und Spritzenwagen, Büssing 4500, Mercedes 3500 Postzug (Druck 100%, Käfer Cabrio, sehr guter Zustand

Märklin Prototyp Rennwagen, türkis, ohne Mercedes-Stern, ohne Startnummer, leichte Gebrauchsspuren

Los 3086

Drei Blechteile

Drei Blechteile, Kibri Bahnhof, Zeitungswagen, Verspätungsanzeiger, guter Zustand

Los 3087

Konvolut Häuser

Konvolut Häuser, sieben Stück, überwiegend Kunststoff, guter Zustand

Technofix "Mountain Express", augenscheinlich komplett, guter Zustand, ORK schlecht

Märklin zwei LKW, an einem fehlt die Ladeklappe, ein Chassis leicht verzogen, guter Zustand

Märklin zwei LKW, an einem fehlt die Ladeklappe, leichte Rissbildung, sowie Ersatzteile, Räder, Fuguren, guter Zustand

  • 90 Los(e)