281 Los(e)/Seite
Märklin Dampflok R 910
Märklin Dampflok R 910, große Windleitbleche, schwarz, Uhrwerk funktioniert, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Dampflok R 12880
Märklin Dampflok R 12880, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Dampflok R 66/12900
Märklin Dampflok R 66/12900, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1888/0 Sp/Br, mit IE, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/0 Sch/Br, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0 T/Sp, mit IE, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen mit Schlusslicht
Märklin Packwagen mit Schlusslicht, 1732/0, eine Achse defekt, guter Zustand
Märklin Gepäckwagen
Märklin Gepäckwagen, 1728/0, Automatikkupplung, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0 Sp, leichte Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1888/0, Wagenkasten sehr schön, Dach mit Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0 Sp, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/0, Wagenkasten sehr schön, sonst Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok R 66/12900
Märklin Dampflok R 66/12900, grün, kleine Windleitbleche, ein Rad rissig, Gebrauchsspuren am Kessel
Märklin Dampflok R 66/12900
Märklin Dampflok R 66/12900, grün, kleine Windleitbleche, Tender mit stärkeren Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok R 13040
Märklin Dampflok R 13040, mit Tender, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1751/0 und 1753/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Wagen
Märklin drei Wagen, 1728/0, 1727/0, 1726/0, guter Zustand
Märklin vier Planewagen
Märklin vier Planewagen, Planen mit Stockflecken, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Uhrwerk-Dampflok
Märklin Uhrwerk-Dampflok, R 900, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin RV 890
Märklin RV 890, Pantho fehlt, Uhrwerk funktioniert, leichte Gebrauchsspuren
Märklin TK 70/12920
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0 Sp, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Schildersatz
Märklin Schildersatz, Nummer 1 - 6, guter Zustand
Märklin V 13020
Märklin V 13020, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin RV 66/12920
Märklin RV 66/12920, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin V 65/13020
Märklin V 65/13020, Platte für Zugbeleuchtungsanschluss fehlt, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin RV 890
Märklin RV 890, Uhrwerk funktioniert, Dachklammer lose, Gebrauchsspuren
Märklin RS 13050
Märklin RS 13050, ein Türgriff fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1874/0, 1861/0, leichte Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1888/0, 1886/0 Sp und 1886/0 Sch, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Pack/Postwagen
Märklin zwei Pack/Postwagen, 1862/0, 1733/0, leichte Gebrauchsspuren
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, 1774/0, komplett überlackiert, 1977/0, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1886/0 Sp und zwei 1886/0 Sch, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 920, Uhrwerk klemmt, grün, kleine Windleitbleche, guter Zustand
Märklin E 70/12920
Märklin E 70/12920, große Windleitbleche, Aufschriften verblasst, noch guter Zustand
Märklin RS 66/12920
Märklin RS 66/12920, weißes Dach, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin HR 66/12920 grün
Märklin HR 66/12920 grün, kleine Windleitbleche, rundum feine Alters-Lackrisse, Ausbesserungen und Spielspuren
Märklin GR 66/12920
Märklin GR 66/12920, kleine Windleitbleche, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin CER 65/13020
Märklin CER 65/13020, rundum nur minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Dampflok R 920
Märklin Dampflok R 920, feine Alters-Lackrisse, Uhrwerk funktioniert, guter Zustand
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, R 12950 N, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Dampflok R 65/13050
Märklin Dampflok R 65/13050, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei E-Loks
Märklin zwei E-Loks, RV 12890, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin Schienenzeppelin
Märklin Schienenzeppelin, SZ 12970, rundum stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Schienenzeppelin
Bing Schienenzeppelin, Alters- und Gebrauchsspuren, selten
Märklin CS 66/12920
Märklin CS 66/12920, umgebaut auch Gleichstrom, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Triebwagen TW 12970
Märklin Triebwagen TW 12970, zweiteilig, Ausbesserungen, Gebrauchsspuren
Märklin Triebwagen TW 12930
Märklin Triebwagen TW 12930, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Triebwagen TW 930
Märklin Triebwagen TW 930, Uhrwerk funktioniert, Wagenkasten gut, Dach mit stärkeren Gebrauchsspuren
Märklin Triebwagen TW 930
Märklin Triebwagen TW 930, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Tiefladewagen mit Flak
Märklin Tiefladewagen mit Flak, 1955/0 G, Flak unvollständig, Gebrauchsspuren
Märklin Tiefladewagen mit Kabelrolle
Märklin Tiefladewagen mit Kabelrolle, "Süddeutsche Kabelwerke", Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Wagen
Märklin drei Wagen, 1861/0, 1862/0 und 1769/0, guter Zustand
Märklin drei Wagen
Märklin drei Wagen, 1771/0, 1769/0 und 1772/0, guter Zustand
281 Los(e)/Seite