3012 Los(e)/Seite
Märklin vier Gussgüterwagen
Märklin vier Gussgüterwagen, 320 S, einer unvollständig, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314 E und 334 E silbern, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314 S, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Kesselwagen
Märklin drei Kesselwagen, zwei 314 Esso grau, unvollständig, 314 G, Gebrauchsspuren
Märklin drei Gepäckwagen
Märklin drei Gepäckwagen, 310, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin zwei Gussgüterwagen
Märklin zwei Gussgüterwagen, 331, 332, Ausblühunegn und Gebrauchsspuren
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne, beidseitig bewegliche KK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, sonst sehr guter Zustand
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne, beidseitig bewegliche KK, Beleuchtungseinsatz Repro, sonst sehr guter Zustand
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, sonst sehr guter Zustand
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, eine Leiúchtscheibe fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, Dachschraube fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin 382
Märklin 382, "Jamaica", dunkle KK, Farbfehlstelle am Dach, guter Zustand
Märklin 382
Märklin 382, "Jamaica", beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin 382
Märklin 362
Märklin 362, silberne KK, minimale Lackfehlstellen im Bereich der Bügelhalterung, sonst sehr guter Zustand
Märklin 382
Märklin 382, "Jamaica", silberne Bügelkupplung, kleine Lackfehlstelle an einer Dachecke, sonst sehr guter Zustand
Märklin 382
Märklin 382, "Jamaica", silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand
Märklin 386
Märklin 386, Kleintierwagen, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand
Märklin 386
Märklin 386
Märklin 386
Märklin 388
Märklin 388, "Gambrinus", dunkle KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 388
Märklin 388, "Gambrinus", silberne, beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 388,
Märklin 388, "Gambrinus", silberne, einseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 388
Märklin 388
Märklin 389
Märklin 389, Viehwagen, dunkle KK, graues Dach, sehr guter Zustand
Märklin 389
Märklin 389, Viehwagen, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand
Märklin 389
Märklin 389
Märklin 389
Märklin 389, Viehwagen, silberne, beidseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand
Märklin 390
Märklin 390, Packwagen, silberne, beidseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand
Märklin 366 Kranwagen
Märklin 366 Kranwagen, großer Ausleger, dunkle KK, guter Zustand
Märklin 366 Kranwagen
Märklin 366 Kranwagen
Märklin 366 Kranwagen, großer Ausleger, silberne, beidseitig bewegliche KK, guter Zustand
Märklin 372 G
Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, dunkle KK, geschlossenes Achslager (!), minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin 372 G
Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, dunkle KK, offenes Achslager, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin 372 G
Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, silberne, einseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin 372 G
Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, silberne, beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 392, dunkle KK, komplett unbeschriftet, sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 392, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 392, silberne KK, guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 392, silberne BK, sehr guter Zustand
Märklin zehn Niederbordwagen
Märklin zehn Niederbordwagen, 364, unterschiedliche Kupplungsvarianten, guter Zustand
Märklin neun Niederbordwagen
Märklin neun Niederbordwagen, 364, silberne Bügelkupplung, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 365, dunkle KK, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 365, unterschiedliche Kupplungsvarianten, insgesamt guter Zustand
Märklin sechs Blechwagen
Märklin sechs Blechwagen, 365, silberne KK, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 371, unterschiedliche Kupplungsvarianten, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 371, silberne BK, guter Zustand
3012 Los(e)/Seite