508 Los(e)/Seite
Märklin sechs Telegraphenmasten
Märklin sechs Telegraphenmasten, 430, teils in Wickelpapier, guter Zustand, im ORK ohne Label
Märklin Trafo/Schaltapparat
Märklin Trafo/Schaltapparat, Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Signale
Märklin Konvolut Signale, sechs unterschiedliche Varianten, Entkuppler, guter Zustand
Märklin zwei Fahnenmasten
Märklin zwei Fahnenmasten, 406, nur die Masten, guter Zustand
Märklin Konvolut Signalbaken/Merktafeln, ca. 30 Stück, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin Gusslampen
Märklin Gusslampen, 448/1, 11 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Gusslampen
Märklin Gusslampen, 448/2, neun Stück, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Telegraphenmasten
Märklin Telegraphenmasten, 430, 11 Stück, Gebrauchsspuren
Märklin Fahrdienstleiter
Märklin Fahrdienstleiter, 469, elektronisch verändert, vermutlich rückbaubar, optisch guter Zustand
Märklin Fahrdienstleiter
Märklin Fahrdienstleiter, 469, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Sets Gusslampen
Märklin zwei Sets Gusslampen, 448/2, ein Fuss mit Gussabplatzer, guter Zustand, ORK ohne Label
Märklin drei Sets Gusslampen
Märklin drei Sets Gusslampen, 448/1, ein Sockel mit Gussabplatzer, sonst guter Zustand, ORK ohne Label
Märklin Bahnwärterhaus
Märklin Bahnwärterhaus, 455, mit Stecksignal, guter Zustand
Märklin Konvolut Telegraphenmasten
Märklin Konvolut Telegraphenmasten, 430, 11 Stück, Gebrauchsspuren
Märklin Kran
Märklin Kran, 429, frühe Version ohne Aufschrift, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Läutewerk
Märklin Läutewerk, Handbetrieb, 438 H, Gebrauchsspuren
Märklin Bahnwärterhaus
Märklin Portalkran
Märklin Portalkran, 464, größere Räder, eine minimale Lackfehlstelle an der Rückseite, sonst sehr guter Zusatnd
Märklin Portalkran
Märklin Portalkran, 464, Wicklung auf Holzrollen, rotes Tonnendach, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, 444, rot, hoher Sockel, zwei Stecksignale, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, 444, rot, flacher Sockel, zwei Stecksignale, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Übergangssteg
508 Los(e)/Seite