176. Münchner Spielzeugauktion, Spielzeugauktion für schönes, altes Spielzeug und Eisenbahnen aller Spurweiten
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 4001-4673)

  • (Lose: 7001-7193)

  • (Lose: 1001-1972)

  • (Lose: 3001-3106)

  • (Lose: 5001-5318)

  • (Lose: 6001-6406)

  • (Lose: 8001-8020)

  • (Lose: 9001-9196)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • 8000 Eisenbahn Spur 1 alt (20)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

20 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 20 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Märklin Fischbauch-Brücke, elektrisch, dreiteilig, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin offener Güterwagen, 1889/1, zwei Türen zum öffnen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin offener Güterwagen, 1819/1, guter Zustand, Ladegut lose innenliegend

Märklin Rotkreuz-Wagen, 1828/1, mit Innenhalterung für (nicht vorhandene) Baren, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin offener Güterwagen, 1845/1, Türen zum öffnen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Dampflok, R 66/13021, 20 Volt Betrieb, mit Tender, leichte Ausbesserungen, noch guter Zustand

Märklin Konvolut Zubehör, Prellbock mit Scheibe, Hauptsignal, Übergangssteg, Gebrauchsspuren

Märklin Vorsignal, 20 Volt, mit Häuschen, Höhe 26,5cm, Reparaturstelle Mast/Boden, leichte Ausbesserungen

Märklin Konvolut Fahrbetrieb, fünf Stellpulte, drei Fahrtregler, drei Gleichrichter, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet

Märklin uralt Spur II Güterwagen, Länge 19cm, feine Alters-Lackrisse, guter Zustand

Märklin Leerkartons, vier Stück, drei für D-Zug Wagen, beim vierten fehlt der Deckel, Lagerspuren

Märklin zwei Signale, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Tender "LNER", zweiachsig, guter Zustand

Los 8015

Nachbau Tender

Nachbau Tender, dunkel-olivgrau, passend zu CER, bzw. schöne Württemberger, guter Zustand

Märklin Schlafwagen, 1886/1 Sch Br., ohne IE, Wagenkasten sehr schön, Dach schlecht

Märklin Dampflok, E 1041, mit Tender, komplett überlackiert

Märklin Zugpackung E 921, Uhrwerk-Dampflok, Personenwagen, Speisewagen, Schlafwagen, ordentlicher Zustand, altersgerechte Spielspuren, Schienen, O...

Kraus-Fandor Dampflok, 20 Volt, 2B Maschine, Tender, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Loading...Loading...
  • 20 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose