106 Los(e)/Seite
TCO Straßenwalze
TCO Straßenwalze, 610, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Mercury Explorer
Mercury Explorer, Blech/Kunststoff, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Aoshin "Smoking Volkswagen"
Aoshin "Smoking Volkswagen", oranger VW Käfer, sehr guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK mit Lagerspuren
ASC "Siren Patrol Car"
ASC "Siren Patrol Car", mit Fernsteuerung, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet, ORK mit Lagerspuren
SG Bus
SG Bus, Uhrwerk funktioniert, ohne Schlüssel, guter Zustand, ORK repariert, teils ersetzt
Joustra "Radar Car"
Joustra "Radar Car", guter Zustand, Box repariert
Arnold Police
Arnold Police, ohne Funktion, Alters- und Gebrauchsspuren, Box Repro
Gescha "Condor"
Gescha "Condor", Lok, zwei Bahnsteige, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
HUKI Mercedes Polizei
HUKI Mercedes Polizei, mit Fernsteuerung, guter Zustand
Zwei Blechspielzeuge
Zwei Blechspielzeuge, Funktion getestet, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Vier Aufziehspielzeuge
Vier Aufziehspielzeuge, Seehund, Krokodil, Affe, Ice-Cream Fahrer, guter Zustand
Drei Blechspielzeuge
Lehmann Akrobat
Lehmann Akrobat, 659, Funktion getestet, Skier und Stöcke ohne Beschriftung, Kleidung original (?), Gebrauchsspuren
Gama/Arnold
Gama/Arnold, Gama Bagger, Mischbauweise, Arnold Anhänger Blech, guter bis sehr guter Zustand
MS/Seidel Magirus Lastzug
Konvolut Groschenautos
Konvolut Groschenautos, ca. 100 Stück, guter Zustand
Hochwertige LKW Sammlung
Hochwertige LKW Sammlung, ca. 40 Stück, unterschiedliche Hersteller wie Wiking, Herpa, usw. alle in Boxen verpackt, sehr guter Zustand
Hochwertige Modellauto-Sammlung
23 Wiking LKW
23 Wiking LKW, übewrwiegend aus den 80ern, guter Zustand, in Box
Wiking 12 Tanklastwagen
Wiking 12 Tanklastwagen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand
Wiking 16 Fahrzeuge
Wiking 16 Fahrzeuge, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand
Wiking 20 LKW der 60er Jahre
Wiking 20 LKW der 60er Jahre, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 13 LKW
Wiking 13 LKW, acht Baufahrzeuge, fünf Culemeyer, sehr guter Zustand
Wiking 30 Baufahrzeuge
Wiking 30 Baufahrzeuge, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 22 LKW
Wiking 22 LKW, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 23 Anhänger/Auflieger
Wiking 23 Anhänger/Auflieger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 27 Dreiachs-Anhänger
Wiking 27 Dreiachs-Anhänger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 35 Anhänger
Wiking 35 Anhänger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 38 Anhänger/Auflieger
Wiking 38 Anhänger/Auflieger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 30 neuere LKW
Wiking 30 neuere LKW, teils in Podestschachteln, sehr guter Zustand
Zwei Feuerwehrautos
Zwei Feuerwehrautos, Märklin 18038, Minichamps, Magirus 6500 Fire Engine, sehr guter Zustand
Märklin Antriebsmodell Ölmühle
Märklin Antriebsmodell Ölmühle, 4338, feine Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren
Märklin Antriebsmodell Hammerwerk
Märklin Antriebsmodell Hammerwerk, Boden verschmutzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Antriebsmodell Butterfass
Märklin Antriebsmodell Butterfass, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
50 Wehrmacht-Soldaten
50 Wehrmacht-Soldaten, unterschiedlicher Hersteller wie Lineol, Elastolin, F.F., usw, teils beschädigt, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Doll drei Antriebsmodelle
Doll drei Antriebsmodelle, Riesenrad, Schöpfwerk, Wasserspritze, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Bing drei Antriebsmodelle
Bing drei Antriebsmodelle, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Transmission
Märklin Transmission, 25,5 cm x 9,5 cm, vier Rollen, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Lehmann "Gustav der Müller
Lehmann "Gustav der Müller, 230, komplett mit Windflügel, Bodenständer, Sack, Gebrauchsspuren, Funktion getestet, ORK mit stärkeren Lagerspuren
Lisanto 19 Soldaten
Lisanto 19 Soldaten, Höhe bis 8cm, überwiegend guter Zustand
Fundgrube Spielzeug
Bing zwei Antriebsmodelle
Bing zwei Antriebsmodelle, Schuhmacher meister 10/229, Holzsäger 10/231, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Kanone
Märklin Kanone, Länge 22cm, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Konvolut sechs Puppen
Konvolut sechs Puppen, Höhe bis 53 cm, sehr detailliert, Hersteller unbekannt, guter Zustand
Elastolin Ritterburg
Elastolin Ritterburg, Kunststoff, Grundplatte 55 x 55cm, mit Gebäuden Toren, Mauern, usw., guter Zustand
Elastolin große Ritterburg
106 Los(e)/Seite