Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-4673)

  • (Lose: 7001-7193)

  • (Lose: 1001-1972)

  • (Lose: 3001-3106)

  • (Lose: 5001-5318)

  • (Lose: 6001-6406)

  • (Lose: 8001-8020)

  • (Lose: 9001-9196)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • 3000 Diverses Spielzeug (106)

Schätzpreis

106 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 106 Los(e)

TCO Straßenwalze, 610, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Los 3062

Mercury Explorer

Mercury Explorer, Blech/Kunststoff, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Aoshin "Smoking Volkswagen", oranger VW Käfer, sehr guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK mit Lagerspuren

ASC "Siren Patrol Car", mit Fernsteuerung, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet, ORK mit Lagerspuren

Los 3065

SG Bus

SG Bus, Uhrwerk funktioniert, ohne Schlüssel, guter Zustand, ORK repariert, teils ersetzt

Joustra "Radar Car", guter Zustand, Box repariert

Los 3067

Arnold Police

Arnold Police, ohne Funktion, Alters- und Gebrauchsspuren, Box Repro

Los 3068

Gescha "Condor"

Gescha "Condor", Lok, zwei Bahnsteige, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren

HUKI Mercedes Polizei, mit Fernsteuerung, guter Zustand

Zwei Blechspielzeuge, Funktion getestet, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Vier Aufziehspielzeuge, Seehund, Krokodil, Affe, Ice-Cream Fahrer, guter Zustand

Los 3073

Lehmann Akrobat

Lehmann Akrobat, 659, Funktion getestet, Skier und Stöcke ohne Beschriftung, Kleidung original (?), Gebrauchsspuren

Los 3074

Gama/Arnold

Gama/Arnold, Gama Bagger, Mischbauweise, Arnold Anhänger Blech, guter bis sehr guter Zustand

Konvolut Groschenautos, ca. 100 Stück, guter Zustand

Hochwertige LKW Sammlung, ca. 40 Stück, unterschiedliche Hersteller wie Wiking, Herpa, usw. alle in Boxen verpackt, sehr guter Zustand

Los 3079

23 Wiking LKW

23 Wiking LKW, übewrwiegend aus den 80ern, guter Zustand, in Box

Wiking 12 Tanklastwagen, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand

Wiking 16 Fahrzeuge, unterschiedliche Varianten, sehr guter Zustand

Wiking 20 LKW der 60er Jahre, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Los 3083

Wiking 13 LKW

Wiking 13 LKW, acht Baufahrzeuge, fünf Culemeyer, sehr guter Zustand

Wiking 30 Baufahrzeuge, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Los 3085

Wiking 22 LKW

Wiking 22 LKW, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Wiking 23 Anhänger/Auflieger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Wiking 27 Dreiachs-Anhänger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Wiking 35 Anhänger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Wiking 38 Anhänger/Auflieger, unterschiedliche Varianten, insgesamt sehr guter Zustand

Wiking 30 neuere LKW, teils in Podestschachteln, sehr guter Zustand

Zwei Feuerwehrautos, Märklin 18038, Minichamps, Magirus 6500 Fire Engine, sehr guter Zustand

Märklin Antriebsmodell Ölmühle, 4338, feine Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren

Märklin Antriebsmodell Hammerwerk, Boden verschmutzt, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Antriebsmodell Butterfass, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

50 Wehrmacht-Soldaten, unterschiedlicher Hersteller wie Lineol, Elastolin, F.F., usw, teils beschädigt, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Doll drei Antriebsmodelle, Riesenrad, Schöpfwerk, Wasserspritze, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Bing drei Antriebsmodelle, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Transmission, 25,5 cm x 9,5 cm, vier Rollen, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Lehmann "Gustav der Müller, 230, komplett mit Windflügel, Bodenständer, Sack, Gebrauchsspuren, Funktion getestet, ORK mit stärkeren Lagerspuren

Lisanto 19 Soldaten, Höhe bis 8cm, überwiegend guter Zustand

Bing zwei Antriebsmodelle, Schuhmacher meister 10/229, Holzsäger 10/231, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Los 3103

Märklin Kanone

Märklin Kanone, Länge 22cm, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Konvolut sechs Puppen, Höhe bis 53 cm, sehr detailliert, Hersteller unbekannt, guter Zustand

Elastolin Ritterburg, Kunststoff, Grundplatte 55 x 55cm, mit Gebäuden Toren, Mauern, usw., guter Zustand

  • 106 Los(e)