318 Los(e)/Seite
Märklin 4 Tiefladewagen
Märklin 4 Tiefladewagen, 3 x 4617, 1 x 4618, noch gut erhalten, alle ORK
Märklin 6 Güterwagen
Märklin 6 Güterwagen, 3 x 4624, 3 x 4625, gut erhalten, alle ORK
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 2 x 4627, 2 x 4646, 4658, 4622, 4635, 4631, 4619, meist gut erhalten, alle ORK
Märklin 5 Güterwagen 4613
Märklin 5 Güterwagen 4613, vollständig beladen, wenige Halter fehlen, noch gut erhalten, alle ORK
Märklin 6 Kesselwagen
Märklin 6 Kesselwagen, 4647,USTINEX, gut erhalten, im ORK
Märklin 7 Personenwagen
Märklin 7 Personenwagen, 5 gut erhalten, 2 mit Alters-und Gebrauchsspuren, alle ORK
Märklin 4 Personenwagen
Märklin 10 Güterwagen
Märklin 10 Güterwagen, alle Baureihe 46xx, einer mit Fehlteilen, sonst meist gut erhalten, alle ORK
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, alle Baureihe 46xx, Auflagebock beim Kranwagen fehlt, sonst meist gut erhalten, alle ORK
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, alle Baureihe 46xx, Alters-und Gebrauchsspuren, alle ORK teilweise beschädigt
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 2x 4660, 2 x 4667, 4661, 4657, 4668, 4658, meist noch gut erhalten, im ORK, teilweise Lagerspuren
Märklin 5 Güterwagen
Märklin 5 Güterwagen, 2x 4628, 4630, 4632, 4624, wenige Alters-und Gebrauchsspuren, alle im ORK, teilweise Lagerspuren
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 46xx - Serie, davon 8 Stück gut bis sehr gut erhalten, einer mit Gebrauchsspuren / Fehlteilen, alle im ORK, einer beschädigt
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 3 x 4640, 2 x 4636, 2 x 4634, 4654, gut erhalten, alle im ORK
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 46xx,- Serie, Alters-und Gebrauchsspuren, teilweise Fehlteile, alle im ORK, teilweise beschädigt
Märklin 5 Güterwagen
Märklin 5 Güterwagen, 3 x 4628, 4630, 4624, teilweise Alters-und Gebrauchsspuren, vier im ORK, teilweise beschädigt
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 4 x 4646, 4644, 4650, 4651, meist noch gut erhalten, alle im ORK, teilweise beschädigt
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 4 x 4667, 3 x 4666, 4660, 4658, gut erhalten, alle im ORK
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 2 x 4640, 2 x 4634, 3 x 4638, 4654, 4657, meist noch gut erhalten, alle im ORK mit Lagerspuren
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 46xx - Serie, einige noch gut erhalten, wenige Fehlteile, alle im ORK mit Lagerspuren
Märklin 7 Personenwagen
Märklin 7 Personenwagen, davon 4 noch gut erhalten, Rest mit Alters-und Gebrauchsspuren, alle im ORK mit Lagerspuren, Einrissen
Riesiges Konvolut Anlagenbau
Riesiges Konvolut Anlagenbau, drei Umzugskartons voller Häuser (Kunststoff), Tunnel, usw., bitte Porto beachten (drei Pakete)
Märklin RSM 800
Märklin RSM 800, Schleifer neurer Produktion, Panthos Typ 7, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin SK 800/3007
Märklin 3013
Märklin 3013, blaue Bullaugenlok "1101", Schleifer mit großem Loch, Zahnrad Metall, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 3001
Märklin 3001, E 63 02 grün, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 346/6
Märklin 346/6, "Deutsche Bundesbahn", 2. Klasse, minimale Gebrauchsspuren, schlierenfrei, ORK
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei Schürzenwagen, 346/1, 346/1BS, 346/5, alle mit leichten Gebrauchsspuren, drei ORK, einer ohne Label
Märklin Fundgrube C-Gleise
Märklin Fundgrube C-Gleise, Trafo, Oberleitungsdrähte, Masten, ca. 25 Gleise Runde und Gerade, guter Zustand
Märklin Fundgrube Eisenbahn
Märklin Fundgrube Eisenbahn, Schienen, Bäume, Autos, usw., eine Bananenkiste voll, Gebrauchsspuren
Märklin drei 340er Wagen
Märklin drei 340er Wagen, 341, 342, 344, unterschiedliche Varianten, Gebrauchsspuren
Märklin drei 350er Wagen
Märklin drei 350er Wagen, 351, 352, 354, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Dach defekt
Märklin sechs D-Zug Wagen
Märklin sechs D-Zug Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin/Primex Konvolut
Märklin/Primex Konvolut, 3187, 3192, 3199, 4599, Gebrauchsspuren, ORK defekt
Märklin vier Loks
Märklin vier Loks, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, fünf Loks, 13 Wagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin fünf Güterwagen
Märklin fünf Güterwagen, zwei 381, 311, 316N, 374 St, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin vier Leerkartons
Märklin vier Leerkartons, 467, 316N, 374St, 308/2, Lager- und Gebrauchsspuren
Eisenbahn Bäume
Eisenbahn Bäume, ca. 25 Stück, unterschiedliche Varianten, guter Zustand
Märklin 2850
Märklin 2850, Zugpackung, Reichsbahnzug, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 424b
Märklin 424b, Bahnhofshalle, Mittelsteig, Rampen und die Uhr fehlen, Gebrauchsspuren
Märklin fünf 340er Wagen
Märklin fünf 340er Wagen, unterschiedliche Varianten, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum Herrichten oder ausschlachten
Märklin vier TEE-Wagen
Märklin vier TEE-Wagen, teils mit Figuren und Belecuhtung, Gebrauchsspuren
Märklin drei Silberlinge
Märklin drei Silberlinge, mit Beleuchtung und Figuren, guter Zustand
Märklin vier D-Zug Wagen
Märklin vier D-Zug Wagen, teils mit Figuren, Gebrauchsspuren
Märklin vier D-Zug Wagen
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, Teile von ca. 20 Wagen, Teileträger
Märklin neun Kataloge
Märklin neun Kataloge, von 1969 bis 1978, leichte Lagerspuren
Märklin Druckschriften
Märklin Druckschriften, Jubiläumsprospekt von 1959, sowie fünf weitere Neuheiten Blätter, leichte Lagerspuren
Märklin großes Konvolut K-Gleise
Märklin Konvolut Signale
Märklin Konvolut Signale, 17 unterschiedliche Varianten, fünf Stellpulte, insgesamt guter Zustand, ORK
Märklin Personenzug
Märklin Personenzug, V 200 027, fünf D-Zug Wagen, zwei kleine Güterwagen, Gebrauchsspuren, fünf ORK
Märklin Konvolut Mittelleiter-Schienen, 40 Gerade, drei Brücken, Anschlussgleise, guter Zustand, ORK
Märklin Konvolut C-Gleise
Märklin Konvolut C-Gleise, 30 Schienen, drei Weichen, Antriebe, guter Zustand, Funktion nicht getestet
Märklin Bausatz 3937
Märklin Bausatz 3937, war schon mal zusammengebaut, jetzt wieder zerlegt, Anleitung, ORK mit stärkeren Lagerspuren
318 Los(e)/Seite