20 Los(e)/Seite
Märklin Fischbauch-Brücke
Märklin Fischbauch-Brücke, elektrisch, dreiteilig, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1889/1, zwei Türen zum öffnen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1819/1, guter Zustand, Ladegut lose innenliegend
Märklin Rotkreuz-Wagen
Märklin Rotkreuz-Wagen, 1828/1, mit Innenhalterung für (nicht vorhandene) Baren, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1845/1, Türen zum öffnen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, R 66/13021, 20 Volt Betrieb, mit Tender, leichte Ausbesserungen, noch guter Zustand
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Konvolut Zubehör, Prellbock mit Scheibe, Hauptsignal, Übergangssteg, Gebrauchsspuren
Märklin Vorsignal
Märklin Vorsignal, 20 Volt, mit Häuschen, Höhe 26,5cm, Reparaturstelle Mast/Boden, leichte Ausbesserungen
Märklin Konvolut Fahrbetrieb
Märklin Konvolut Fahrbetrieb, fünf Stellpulte, drei Fahrtregler, drei Gleichrichter, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet
Märklin uralt Spur II Güterwagen
Märklin uralt Spur II Güterwagen, Länge 19cm, feine Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin Leerkartons
Märklin Leerkartons, vier Stück, drei für D-Zug Wagen, beim vierten fehlt der Deckel, Lagerspuren
Märklin zwei Signale
Märklin zwei Signale, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Tender "LNER"
Märklin Tender "LNER", zweiachsig, guter Zustand
Nachbau Tender
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/1 Sch Br., ohne IE, Wagenkasten sehr schön, Dach schlecht
Märklin Tender für H 1021 GWR
Märklin Tender für H 1021 GWR, farblich überarbeitet
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, E 1041, mit Tender, komplett überlackiert
Märklin Zugpackung E 921
Kraus-Fandor Dampflok
Kraus-Fandor Dampflok, 20 Volt, 2B Maschine, Tender, Gebrauchsspuren, guter Zustand
20 Los(e)/Seite