318 Los(e)/Seite
R&S vier Häuser
R&S vier Häuser, teils mit inaktivem Wurmbefall, Gebrauchsspuren ...[more]
Faller 10 Häuser
Faller 10 Häuser, teils Mischbauweise, teils mit Marke, insgesamt guter Zustand
Konvolut Holzhäuser
Konvolut Holzhäuser, sieben Stück, Faller, VauPe, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Konvolut Holzhäuser
Konvolut Holzhäuser, sieben Stück, Faller, Bub, teils Mischbauweise, Gebrauchsspuren
R&S 12 kleine Holzhäuser
R&S 12 kleine Holzhäuser, teils inaktiver Wurmbefall, Gebrauchsspuren ...[more]
Drei Holzhäuser
Drei Holzhäuser, zwei R&S, ein Faller, guter Zustand ...[more]
R&S vier Holzhäuser
R&S vier Holzhäuser, zwei Marken vorhanden, überwiegend guter Zustand ...[more]
Faller vier Bahnhöfe
Faller vier Bahnhöfe, eine Dachecke beschädigt, sonst guter Zustand mit Marken
Märklin sechs Bogenbrücken
Märklin sechs Bogenbrücken, 7163, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK, teils mit stärkeren Lagerspuren
Märklin 10 Bogenbrücken
Märklin 10 Bogenbrücken, 7163, guter Zustand, ohne ORK
Märklin sechs Bogenbrücken
Märklin sechs Bogenbrücken, 7163, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK, teils mit Lagerspuren
Märklin 28 gebogene Rampenstücke
Märklin 28 gebogene Rampenstücke, 7167, überwiegend guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin 45 gebogene Rampenstücke
Märklin 45 gebogene Rampenstücke, 7167, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 53 gebogene Rampenstücke
Märklin 53 gerade Rampenstücke, 7168, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 32 gerade Rampenstücke
Märklin 32 gerade Rampenstücke, 7168, guter Zustand, ORK
Märklin riesieges Konvolut Brückenpfeiler, über 100 Stück, unterschiedliche Größen, teils verzogen, wenige ORK
Märklin Lokschuppen
Märklin Lokschuppen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sieben Zugpackungs-Kartons
Märklin sieben Zugpackungs-Kartons, leer, ohne Distanzstücke, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
318 Los(e)/Seite