529 Los(e)/Seite
Märklin Kunststoffgleise
Märklin Kunststoffgleise, ca 140 Teile, meist Geraden, einige Kurven, Kartons unvollständig befüllt, Zustand der Schienen noch gut
Märklin M-Gleise
Märklin Drehscheibe/Lokschuppen
Märklin Drehscheibe 7186
Märklin Drehscheibe 7286
Märklin Schiebebühne 7294
Märklin Drehscheibe 7186
Märklin Drehscheibe 7186, schwarzes Dach, Stellpult und Anleitung dabei, Funktion nicht geprüft, noch gut erhalten, ORK leichte Lagerspuren
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, Funktion nicht getestet, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Triebwagen/Dieselloks
Märklin vier Triebwagen/Dieselloks, Funktion nicht getestet, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 4062
Märklin 4062, Ergänzungsteil "Rio Grande", sehr guter Zustand
Märklin/Primex 2760
Märklin/Primex 2760, Jubiläumszug, sehr guter Zustand, in ungeöffneter OVP
Märklin/Primex 2750
Märklin/Primex 2750, Jubiläumszug, sehr guter Zustand, in ungeöffneter OVP
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 361G, 392C, 393C, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 17 Wagen
Märklin 17 Wagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, insgesamt noch guter Zustand
Märklin Teile
Märklin Teile, DKW, Kran, Bahnübergang, HR Tenderhaube, Läutewerke, zum herrichten oder als Teileträger
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben Güterwagen, guter Zustand
Märklin 10 Blechwagen
Märklin 10 Blechwagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin vier D-Zug Wagen
Märklin vier D-Zug Wagen, Gebrauchsspuren
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3000, 3016, 3021, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin fünf Schürzenwagen
Märklin fünf Schürzenwagen, 346/1, 346/1 BS, 346/2J, 346/2, 346/4, Alters- und Gebrauchsspuren, drei ORK mit Label
Märklin drei D-Zug Wagen
Märklin drei D-Zug Wagen, guter Zustand
Märklin vier Gusswagen
Märklin vier Gusswagen, 311, 310, zwei 320S, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Zubehör/Ersatzteile
Märklin Zubehör/Ersatzteile, zwei Lokschuppen, Drehscheibe, Teile, alles unvollständig
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, 3757, 3153, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, 3053, 3054, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK beklebt/beschriftet
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, 3011, 3037, CE 800, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3021, 3075, 3078, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK teils beschädigt
Märklin/Primex sechs Loks
Märklin/Primex sechs Loks, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin 2856
Märklin TM 800
Märklin TM 800, Schleifer neueren Datums, guter bis sehr guter Zustand
Märklin großes Konvolut Brückenpfeiler, Kunststoff, ca. 60 Stück, teils verzogen Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, T 800, 343, Blechdrehgestelle, silberne BK, 343, Blechdrehgestelle, dunkle KK, insgesamt guter Zustand
Märklin Teileträger
Märklin Teileträger, HR 800, mehrere Defekte und Brüche, Motor klemmt, 342, große Gussdrehgstelle gebrochen, optisch guter Zustand
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, 3038, 3039 (ein Seitenfenster fehlt), 3034, guter Zustand
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3042, 3091, 3153, guter Zustand, ORK
Märklin Fundgrube
Märklin Personenzug
Märklin 3018/GS 800
Märklin 3018/GS 800, braun, kleines ASEA Schild, Gebrauchsspuren, Schleifer neuren Datums
Märklin Alpha, 2505
Märklin Alpha, 2505, Komplett-Set, vollständig, sehr gut erhalten, Koffer mit Original-Umkarton, Lagerspuren, Anhaftung, eine Ecke eingerissen
Märklin Alpha, Konvolut
Märklin Alpha, Konvolut , 2510(ohne Akkueinheit), 2511(Ergänzungs-Set), 2530(Lok A"), alles sehr gut erhalten, ORK, ohne Umkarton
Märklin, drei Loks
Märklin, drei Loks der DB, Tenderloks 3000 und 3106, Diesellok 3064, Gebrauchsspuren, teils leichter Abrieb, sonst gut erhalten, kein ORK
Faller, B-113
Faller, B-113, Bausatz "Bahnhof Bonn", original verschweißt, Anleitung, ORK, Lagerspuren, Abrißstellen
Märklin, Konvolut
Fundgrube, versch. Spurweiten
Märklin Hobby, drei Komplett-Sets
Märklin, 2986
Märklin, 2986, Startpackung ICE-Zug m. DELTA-Modul, K-Gleisoval, Trafo, Gleisplanspiel, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Märklin, sechs Reisezugwagen
Märklin, fünf Reisezugwagen
Märklin, 15 Personenwagen
Märklin, acht Personenwagen
Märklin, acht Personenwagen 3-achsig, teils Rostansatz an Räsern, gut bis sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Märklin, sechs Reisezugwagen
Märklin, sieben Nahverkehrswagen
Märklin, vier Reisezugwagen
Märklin, vier Reisezugwagen
Märklin, fünf Reisezugwagen
Märklin, fünf Reisezugwagen versch. Bahnverwaltungen, 4150, 2x4151, 4180, 4182, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Märklin, sechs Reisezugwagen
Märklin, sechs Reisezugwagen der K.Bay.Sts.B. und DRG, 3x4135, 4136, 2x4137, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Märklin, fünf Reisezugwagen
Märklin, fünf Reisezugwagen der DB, 4220, 2x4221, 4222, 4223, sehr gut erhalten, Schiebebilder beiliegend, ORK, leichte Lagerspuren
529 Los(e)/Seite