346 Los(e)/Seite
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800, Bürstenlager geschlossen, Schleifer mit großem Loch, schwerer Tender, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin GN 800
Märklin GN 800, helle Haftreifen, minimale Gebrauchsspuren, Kleinteile am Tender vollständig, Anleitung, ORK
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, Lüfter geschlossen, Zierlinie einfach, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, Lüfter offen, Zierline geriffelt, Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK beklebt
Märklin Schienenbus-Garnitur DB 800
Märklin Schienenbus-Garnitur DB 800, Motorwagen und Anhänger, dunkelrot, Schleifer mit großem Loch, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin SE 800
Märklin SE 800, seitliche Beschriftung Märklin/Germany, farblich restauriert, guter Zustand
Märklin SET 800
Märklin SET 800, Schleifer mit großem Loch, nahezu unbenutzer Zustand, ORK
Märklin GS 800/3019
Märklin GS 800/3019, großes ASEA Schild, Schleifer mit großem Loch, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin RSM 800
Märklin RSM 800, Dach beigegrau, Kupferpanthos, Doppelzungen-Schleifer, Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK
Märklin RE 800
Märklin RE 800, Schilder schwarz, farblich restauriert, guter Zustand, Karton Repro
Märklin RES 800
Märklin RES 800, ohne haftreifen, Kupferpanthos, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin RSM 800 braun
Märklin RSM 800 braun, zweifarbig, eine dachkante mit minimaler Bruchstelle, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin MS 800
Märklin MS 800 Prototyp
Märklin MS 800 (ohne Stirnlampe)
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800
Märklin Zugpackung RS 790/3
Märklin Zugpackung RS 790/3, grau, guter Zustand, drei Wagen, Gleise, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung T 790/3
Märklin Zugpackung T 790/3, schwarz, Schleifer ersetzt, drei Wagen, Gleise, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung 3228
Märklin DT 800
Märklin DT 800, Kupferpanthos, weiter Abstand Dachkante zu Gehäuseschraube, Gebrauchsspuren, beiger ORK
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 grün
Märklin ST 800/3017
Märklin 388 "Gambrinus"
Märklin 388 "Gambrinus", dunkle KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 314 "Gasolin"
Märklin 314 "Gasolin", schmale Kupplung, Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton Repro
Märklin 331
Märklin 331, umbra, Schrauben auf Ladefläche sichtbar, guter Zustand, ORK
Märklin 334 "ESSO" silbern
Märklin 334 "ESSO" silbern, Galeriestange von schmaler Nase gehalten, Gebrauchsspuren
Märklin Doppelkarton 304 E
Märklin Doppelkarton 304 E, zwei Kesselwagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 304 S
Märklin Doppelkarton 304 S, zwei Kesselwagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 305/1
Märklin Doppelkarton 305/1, zwei Niederbordwagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 305/1
Märklin Doppelkarton 306/1
Märklin Doppelkarton 306/1, zwei gedeckte Güterwagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 306/1
Märklin Doppelkarton 306/1
Märklin Doppelkarton 307/1
Märklin Doppelkarton 307/1, zwei gedeckte Güterwagen "Kühlwagen", sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 308/2
Märklin Doppelkarton 308/2, zwei Braunkohlestaub-Wagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 308
Märklin Doppelkarton 308, zwei Weinwagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 362
Märklin Doppelkarton 362, zwei Kipploren, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 341 Erstversion
Märklin 341 Erstversion, geschlossene Stirnseiten, dunkle KK, Drehgestelle geschraubt, Alter- und Gebrauchsspuren
Märklin 343J Erstversion
Märklin 343J Erstversion, geschlossene Stirnseiten, dunkle KK, Drehgestelle geschraubt, Alter- und Gebrauchsspuren
Märklin 342J Erstversion
Märklin 342J Erstversion, geschlossene Stirnseiten, dunkle KK, Drehgestelle geschraubt, Federpakete verkehrherum, Alter- und Gebrauchsspuren
Loukota Wagen
Loukota Wagen, ähnlich 351, "CSD", Dach ohne Lüfter, Märklin Guss- Drehgestelle, Stirnseiten silbern, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 389
Märklin 389, silberne KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, Repro Karton
Märklin Doppelpack Telegraphenmasten
Märklin Doppelpack Telegraphenmasten, 430, sehr guter Zustand, im seltenen ORK
Märklin 3600 EK
Märklin 3600 EK, Entkupplungsgleis mit Mast, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin Bahnhof 413
Märklin Bahnhof 413, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Bahnhof 414
Märklin Bahnhof 414, Wände gelb, mit Güterschuppen, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Bahnhof 414
Märklin Bahnhof 414, Wände Kräusellack, mit Güterschuppen, guter bis sehr guter Zustand, ORK lädiert
Märklin Bahnhof 418
Märklin Bahnhof 418, Friedrichshafen, Wände braun, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhof 418/1
Märklin Bahnhof 418/1, grau, flacher Sockel, leichte Gebrauchsspuren, ORK, Deckel defekt
Märklin Bahnhof 419
Märklin Bahnhof 419, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Kran 429
Märklin Kran 429, Sockel grau, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
346 Los(e)/Seite